Автор Тема: Уфа и Башкирия (истоки)  (Прочитано 108413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1980 : 08 Августа 2009, 10:12:08 »
Айдар прав, Артем теоретически его конечно можно было восстановить,но у меня нет таких денег да и честно говоря желания(ну не фанат я 37х)а у него было 2 пути либо под пресс либо на разбор потом под пресс,другого не дано,зачем пускать под пресс то что ещё может мне послужить?
 Ты же сам наверняка видел десятки убитых и гнилых 41х какой смысл покупать и востанавливать если можно купить живой и не мучаться,может если я разбогатею то буду так делать а сейчас моя задача довести своего 412 и как это не прескорбно ради этой цели погиб уже не один донор,это жизнь и ничего тут не поделаеш.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1981 : 08 Августа 2009, 12:42:59 »
Сегодня собратся хотите?
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн HORROR

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • Карма: 3
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1982 : 08 Августа 2009, 15:23:10 »
Ден сегодня гонки будут ?
И тут мы нашли придурка который ездит на Ладе © TopGear
F3R ГУР Plaza...

Оффлайн Mefesto

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4235
  • Карма: 14
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1983 : 08 Августа 2009, 15:44:21 »
ну что ребят можете поздравить вот и я олошадился 😉 фотки пока скинуть не могу устал шибко поопзжа.. воще взял моск 21412 красный 91го года двигло 1,8 под 80й =) правда без коробки, и стоял год но кузов вроде живой =))) ну кишки мне сиравно все минять в плане 2,3 здт и много чего еще вкусного 😩  😄 вощем УИИИИИ!!!! 😝

з.ы. номер м249вт (м249 как пулимёд прям 😆 )
«Карл» — призрак шоссейных дорог

Оффлайн День

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2465
  • Карма: 15
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1984 : 08 Августа 2009, 15:53:37 »
В Максимовку едет кто?
2141-45
Автомобиль это свой маленький мир в который если ты захочешь можешь никого не пускать

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1985 : 08 Августа 2009, 16:07:15 »
Хоррор извини поздно прочитал,но один фиг не могу максу позвонить денег на мобиле 2рубля осталось. Мефесто(если не правильно написал извини)искренне рад за тебя!!!поздравляю!!!
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн Mefesto

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4235
  • Карма: 14
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1986 : 08 Августа 2009, 16:25:38 »
Цитата: "Den1.8"
Мефесто(если не правильно написал извини)искренне рад за тебя!!!поздравляю!!!
правильно все  😄 спасибо =)))) чую будем чем занятццо в ближайшие полгода минимум  😆 сёня два часа его в гараж заталкивали двоём в горку со сдутыми калЁсьями нехочит ехать =))))))))0
«Карл» — призрак шоссейных дорог

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1987 : 08 Августа 2009, 16:53:09 »
Mefesto
Поздравляю! Теперь тебя друзья перестанут видеть ибо ремонт/восстановление Москвича - это святое! =)
Удачи в работе!
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Оффлайн Rishat-Ufa

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Карма: 2
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1988 : 08 Августа 2009, 16:56:12 »
Mefesto
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь ты истинный москвичевод!
214145 (ожидает в гараже)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1989 : 08 Августа 2009, 17:17:43 »
ммм))на гонки то ездили🤯я не смог извините...я тут с Москвичом возился)))сигналку типа того устанавливал..)))))))))вот)))) вот очень хочу увидеться уже с кем нибудь...давно не виделись)))))))))))))))))))))
Mefesto - Поздравляю!!!!!!!!!!!

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1990 : 08 Августа 2009, 17:36:19 »
Всем ХАЙ!!! Всех с прибавлением в семье!))))) Мефесто! С удачным приобретением! Сижу в саду,заняться нечем (как ни странно)! Гляжу,сегодня форум оживился!)))) наверное улучшение погоды сказалось !!

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1991 : 08 Августа 2009, 17:38:49 »
Grey - Цветочки полей)))))ыххыых)))))шучу))))я всегда как в сад приезжаю...только и цветы поливаю....))))))))))вот)))а огрчики помидорчики я только так наяриваю...правда обидно....))))видимо мне надо бы цветочки есть..ыхыхыхыххы)))))улыбаюсь))пазитив...[/b]

-=MinioN=-

  • Гость
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1992 : 08 Августа 2009, 20:49:37 »
Цитата: "GREY"
Всем ХАЙ!!! Всех с прибавлением в семье!))))) Мефесто! С удачным приобретением! Сижу в саду,заняться нечем (как ни странно)! Гляжу,сегодня форум оживился!)))) наверное улучшение погоды сказалось !!
Ты похоже как всегда прав!

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1993 : 08 Августа 2009, 21:16:38 »
Грей!!! Есть где недорого взять хорошую голову 1.8? Или может ещё кто знает? Пилять я так больше ездить не магу!!!!!!  Газульку что топчеш что сзади машину толкаеш!!! Слов нет одни эмоции блин,сегодня как обычно после скандала с женой хотел душу оторвать,х...р там ещё больше злой стал. Может поменять на что? Отдам всё кроме самоблока!!!
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1994 : 08 Августа 2009, 21:21:37 »
ааааааааааа Денис не кипятись......и не надо с Аней ссориться..!!!!!!!
тттттсссссссс все будет ХоРошо!

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1995 : 08 Августа 2009, 21:38:40 »
Айдар,что с мобилой я как раз на док ездил,хотел с тобой повидаться а ты не доступен.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1996 : 08 Августа 2009, 21:47:08 »
.... Эх как же я соскучался по пробуксовки колес на 2 передачи,по эффекту кик дауна(или как там его)при продавливании педали газа в пол......
 Сейчас можно смело убирать привод 2ой камеры, толку от неё близок к нулю. Моя плакать и пить пиво.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1997 : 08 Августа 2009, 22:05:57 »
Денис ну мобилу я на ремонт сдал..вот к понедельнику сказали что сделают..ну надеюсь на лучшее))))))) блиннннн на ДОК говоришь ездил..эххххх повидались бы))))))))ну если что ул Мушникова 5  - кв 49 ...))))))))если что я на ДОКе хоть как околачиваюсь..или в гараже..а гараж прям как раз за домом ..(рядом с Домом Мушникова 5/1 ).......аааааааа капц..устал бездельничать...работенка то есть то нету...дома сижу или в гараже..или с отцом на ГАЗеле работаю)...и все...
Кстати сегодня педаль газа регулировал...что то нахимичал...сейчас газ жму чуток.. уже машинка едет.. а раньше было что даже чуть ли не до пола жмешь и только тогда ехала...!!!а сейчас если до пола нажмешь..то какой то гул появляеться...это типа как на ГАЗеле (я то помню какой звук у отца когда на полную нажмешь) плюс до этих дел..я был в саду на прошлых выходных...так там я решил с машиной повозиться...почистил свечи (черные черные были)..помыл...да и все  и мелоч всякая но карб не трогал..но когда домой поехал..то у меня вдруг обороты большие стали...я в шоке..глянул в карб хотел убавить сосалку..так она на минимме стоит уже..блин....думаю че за фигня...а тут обогащение убавил аж на 2 оборота...и стало все как было... что за такое было то🤯может кто сталкивался..

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1998 : 08 Августа 2009, 22:10:57 »
Айдар,имеют они свойство иногда сами по себе выкручиваться и закручиваться, я эту проблему решил каплей герметика.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1999 : 08 Августа 2009, 22:19:05 »
Денис...ну сосалку то я герметиком уже сделал...(стоит на минимуме)
а вот обогащение..так там я отверкой сам с трудом кручу...он туговата и так сама по себе...там и герметик не нужен.....так что ни что из этих двух крутилок не крутилось..!!тут что то какой то сбой был...хм только не пойму..не ужели свечи почистил и изза этого так...тока если это  а больше даже и ничего думаю)))