Автор Тема: Уфа и Башкирия (истоки)  (Прочитано 108345 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2400 : 20 Августа 2009, 19:56:57 »
Айдар не забудь про диски мп3 и постарайся завести КПП.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2401 : 20 Августа 2009, 20:03:57 »
Ден...завтра КПП завести не получиться ...я целый день работать буду...времени в обрез будет....матрицы возить придеться (а это полный ппц).....а в машине мне не где КПП возить.....она у меня в гараже валяеться...)))))) а МП3 диск..записал там кое чего..у меня в машине валяеться CD-rw...так всякая есть.....надеюсь меня моя завтра подводить не будет..и надеюсь я устранил причину не заряда аккумулятора...
блин..лучше бы я поехал бы завтра в Уфа -  Приютово - Белебей - Уфа (жаль мне этот рейс недостался 😂  😂  😂 ((((((((((((((((((((((((

Парни а почему у меня тормоз..ШЫПИТ!!!🤯?

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2402 : 20 Августа 2009, 20:11:17 »
Айдар завтра последний день,такчто если мы на трассе(3 раза тьфу не дай бог)то это будет на твоей совести :-)
Серега надо пошустрей со временем определиться,а то мне надо с бабушкой договориться чтобы с Ваней осталась.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2403 : 20 Августа 2009, 20:30:07 »
Цитата: "Den1.8"
Серега а во сколько нас там ждут? Мне кажется это поздновато,планировали же остановиться по дороге перекусить пофоткаться,да и если ехать 90 то долго получится может в 9 встретимся маршрут обсудим,а то я первый раз так далеко еду.
Нас ждут в 15*00, можно свалить и 9*00! У меня есть рабочая запасная КПП! Надо??

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2404 : 20 Августа 2009, 20:37:41 »
ААААААА Денис я так больше не буду)))хнык хнык...не ругайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..латно..куда нибудь кину его.....надеюсь окажусь где нибудь с Нижегородкой.....постораюсь завести...если все же не смогу...тогда придеться у Grey взять..)) так значит в 9 00 !!латно..

ПАрни так что у меня тормоз ШИПИТ🤯?аааааааааааа🤯?
ппц я пиво щас хочу..

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2405 : 20 Августа 2009, 20:49:20 »
Ну так в 9 договорились? Грей КПП у тебя наверно на работе,так что если Айдар не привезет то не откажусь, Айдар шипит ваккум,если тормоза в норме и на работе двига это не сильно сказывается то ездить можно пока,я так пол года ездил пока тормоза мозг парить не начали.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2406 : 20 Августа 2009, 21:01:11 »
Цитата: "Den1.8"
Ну так в 9 договорились? Грей КПП у тебя наверно на работе,так что если Айдар не привезет то не откажусь, Айдар шипит ваккум,если тормоза в норме и на работе двига это не сильно сказывается то ездить можно пока,я так пол года ездил пока тормоза мозг парить не начали.
Да коробка на работе. Нужна запасная прокладка коробки!

ДЕДУЛЯ

  • Гость
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2407 : 20 Августа 2009, 21:06:57 »
Цитата: "КНПЛ"
Цитата: "ДЕДУЛЯ"
Цитата: "КНПЛ"
Цитата: "ДЕДУЛЯ"
парни !никому 2 двери  передние на 41-й не надо?,ушатанные и гнилые в углах
на правую ест потроха ,кроме стеклоподъемника
нахаляву...
а то викину...
а и гена есть родной ,без шоколадки
тож халява
о! можно мне с правой ручку внутреннюю дверную? у меня она посередине треснула(
завтра посмотрю в каком состоянии ручка ,тебе какя нужна : за которую тянеш-закраваешь, тянешь-открываешь, закрываешь -открываешь окно? нужное подчеркнуть
мне  нужна, за которую тянешь-закрываешь)
могу, кстати, что-нить в обмен предложить - у меня есть остатки от разобранного 41-го
болт колесный!  оч нужен! вроде мелочевка ,да ехать за ней в антей....
по ручке звони 892семь 34104ноль семь  - антон
район центрального призывного пункта

ДЕДУЛЯ

  • Гость
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2408 : 20 Августа 2009, 21:12:17 »
парни !есть кто по станкам ? фреза или токарка? не знаю какой.
нужно в шкиве по радиусу сделать два продолговатых отверстия ,как на регулируемой звезде расп.вала

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2409 : 20 Августа 2009, 21:19:37 »
Грей какая прокладка? Герметик спасет отца русской демократии! Я же говорил у меня КПП без масла и на герметеке 6 тыков прожила и не умерла(теперь жалею что на чермет сдал)
 И так по плану: думаю километров через 200 остановиться на привал,возьмем из дома пельмени(они и холодные нормально идут)бутеры,итак далее,устроим небольшой пикник минут на 30.-40 сами передохнем да и машины тоже,и дальше покатим,на обратном пути наверно без остановок поедем? И ещё не смейтесь но дорога дальняя а мы всетаки колонной едем(вроде 4 машины насчитал,поправьте если ошибаюсь),если кому в туалет припрёт то предлогаю аварийкой по цепи передовать сигнал головной машине. Не судите строго в первый раз хочется все заранее обговорить.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

ДЕДУЛЯ

  • Гость
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2410 : 20 Августа 2009, 21:56:42 »
предлагаю всем коу припрет в туалет сразу ехать в головной машине..
для удобства... 😆

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2411 : 20 Августа 2009, 22:04:45 »
да жаль что не с ночевкой ...а то бы мне было бы супер субботу уехать в Воскресенье приехать..я бы в багажнике спал бы с бутерами...!!УАХАХАХАХАХХАХАХАХ))))
кстати Денис..говоришь 4 машины🤯а перечислешь🤯
я так понимаю точно и знаю :  GREY...., ты ....а кто еще🤯

Оффлайн День

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2465
  • Карма: 15
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2412 : 20 Августа 2009, 22:08:47 »
Денис Айдар, могу вашу коробку сейчас доставить от одного к другому. Сейчас поеду куралесить
2141-45
Автомобиль это свой маленький мир в который если ты захочешь можешь никого не пускать

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2413 : 20 Августа 2009, 22:13:39 »
Ночь спасибо за помощь,но я уже почти сплю.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2414 : 20 Августа 2009, 22:36:01 »
Люди я не успеваю...
Если что пассажира возьмет кто?
По бензину участвую!
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн День

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2465
  • Карма: 15
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2415 : 20 Августа 2009, 23:48:30 »
Я тут на днях решил давление в шинах проверить. В частности делал это на АЗС Башнефть в Инорсе,там опцию предоставляют подкачка шин и бачка омывателя бесплатно,пылесос 20руб. Так вот по ихнему манометру у меня везде было 2.1,уменьшил до 1.9. И что... Машинка стала на много комфортнее. А я думаю что она у меня как телега с деревянными колесами ездеит,два других Москвича та как иномарки ездят по кочкам. Мой компрессор врал сволоч
2141-45
Автомобиль это свой маленький мир в который если ты захочешь можешь никого не пускать

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2416 : 21 Августа 2009, 00:41:41 »
Цитата: "Shrieck"
Люди я не успеваю...
Если что пассажира возьмет кто?
По бензину участвую!
   ну поедем со мной . мне по бензину какраз нге хвотает. но на тазе но отстовать не будем 150 едет.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Mefesto

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4235
  • Карма: 14
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2417 : 21 Августа 2009, 07:04:04 »
😆 сёня набрёл в интернетах

"Правила" дорожного движения на старославянском языке

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места
занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.
«Карл» — призрак шоссейных дорог

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2418 : 21 Августа 2009, 08:28:14 »
Спасибо,улыбнуло!!!
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #2419 : 21 Августа 2009, 09:23:58 »
Цитата: "ДЕДУЛЯ"
Цитата: "КНПЛ"
Цитата: "ДЕДУЛЯ"
Цитата: "КНПЛ"
Цитата: "ДЕДУЛЯ"
парни !никому 2 двери  передние на 41-й не надо?,ушатанные и гнилые в углах
на правую ест потроха ,кроме стеклоподъемника
нахаляву...
а то викину...
а и гена есть родной ,без шоколадки
тож халява
о! можно мне с правой ручку внутреннюю дверную? у меня она посередине треснула(
завтра посмотрю в каком состоянии ручка ,тебе какя нужна : за которую тянеш-закраваешь, тянешь-открываешь, закрываешь -открываешь окно? нужное подчеркнуть
мне  нужна, за которую тянешь-закрываешь)
могу, кстати, что-нить в обмен предложить - у меня есть остатки от разобранного 41-го
болт колесный!  оч нужен! вроде мелочевка ,да ехать за ней в антей....
по ручке звони 892семь 34104ноль семь  - антон
район центрального призывного пункта
Оп-па! А я тут неподалеку работаю на владивостокской)) болты есть, правда я сегодня без машины - так что на выходных либо в понедельник можем встретиться)
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.