Автор Тема: SAAB 9000 :0  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voin72

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 276
  • Карма: 9
SAAB 9000 :0
« : 27 Августа 2013, 19:50:13 »
Всем доброго времени суток!
История покупки такая:
 Супруга родив вторую дочу,озаботилась и озаботила(вернее вспомнили старые планы) переездом за город,(большой дом, большой участок,детям есть где поиграть).В связи с этим встал вопрос о покупке новой машины(-Не сяду я, и детей не дам возить в этом ведре с болтами! Или покупаем новую, или будешь ездить один!)Но вариант ездить одному не нравился никому, так что началась атака на автосайты в поисках подходящей машины.Смотрелись в основном японцы,"эта не нравится, эта битая, это вообще ужас!!!"
 Ну и как то прозвучал вопрос:
 -А тебе какая нравится?
 -Сааб.
 -Почему?
 -Не знаю, просто давно нравится.
 При первом просмотре был вынесен вердикт:
 -Что-то он какой-то несуразный что-ли...
 -Незнаю,мне нравится.
 При дальнейших обращениях к фото машины,стали проявляться чувства, читаться отзывы (причем супруга прочитала их больше меня,и если честно я и одного толком не осилил.)и последняя неделя как на митинге прошла под лозунгом"Продай Москвич-купи Сааб!!!"
 И вот сегодня(вернее уже вчера) утром Москвич уехал к новому хозяину,быстренько добралась необходимая сумма и вечером наш Сааб уже блестел боками около дома



Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: SAAB 9000 :0
« Ответ #1 : 27 Августа 2013, 20:43:09 »
Хороший выбор.. Очень нравится этот авто... Собственно понравился ещё когда новыми были...
Ещё один саабовод получился из москвичевода...
Если что, спрашивай у vip131 Бывалый саабовод уже...

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8857
  • Карма: 150
Re: SAAB 9000 :0
« Ответ #2 : 28 Августа 2013, 10:38:52 »
Поздравляю!
Прослеживает четкая тенденция к пересадке на иномарки, как я погляжу. Причем не на современные обмылки, а на настоящие Машины, имеющие свое лицо и дух!
Ждем подробностей - цена, состояние, комплектация, фото салона...
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн Voin72

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 276
  • Карма: 9
Re: SAAB 9000 :0
« Ответ #3 : 28 Августа 2013, 20:25:26 »
Прослеживает четкая тенденция к пересадке на иномарки, как я погляжу. Причем не на современные обмылки, а на настоящие Машины, имеющие свое лицо и дух!
Ждем подробностей - цена, состояние, комплектация, фото салона...
Ну скажем так владение Москвичем характеризует владельца как человека неординарного,поэтому после Москвича среднестатистическая машина уже не айс.
Состояние отличное,мелкие коцки для машины 95 года не считаются. 2.3литра,147атмосферных,но злых жеребцов,комплектация стандартная для Сааба 9000 тех лет, подушка,дисковые тормоза по кругу,ГУР,МКПП,полный электропакет, 😀
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8857
  • Карма: 150
Re: SAAB 9000 :0
« Ответ #4 : 28 Августа 2013, 20:40:08 »
Те, что у нас продавались, на автомате были.
А кондея нету что ли?
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн Voin72

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 276
  • Карма: 9
Re: SAAB 9000 :0
« Ответ #5 : 28 Августа 2013, 21:00:51 »
блин,забыл, есть, и раздельный климат-контроль, подогрев сидений передних. 😀
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.