Автор Тема: Помогите найти схему блок педохранителей 17 3722 01М  (Прочитано 20346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
Всем привет! не могу найти схему и какой предохранитель за что отвечает на флажковый блок предохранителей
17 3722 01М  скажу сразу 173.3722 01М не катит.


Просто проблема! Постоянно горит предохранитель отвечающий за вентилятор радиатора, вентилятор печки, обогрев заднего стекла, омыватель лобового стекла.  Вот за что он ещё отвечает без понятия, не могу найти что коротит. Может подскажите что делать и куда смотреть?
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2013, 15:52:25 от БЭТмент »

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24694
  • Карма: 319
именно педохранителей?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн алексей КРОТОВ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Карма: 6
на сколько ампер пред? 20? поставь 30. 🤔
М2141 1995Г. ТЕПЕРЬ F3R renault/ беленький,свежепокрашенный.  (продан другу VARANa

м2141 1.5 1990г, красный, ф3р(продал другу VARANa)
князь ф3р., эсп, эл.зеркала, Гур.ПРОДАЛ
Лада Ларгус, 7 мест,

Оффлайн Igor_Sh

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 250
  • Карма: 4
Схема такая же, как в стоке. Что за что отвечает нарисовано на крышке блока.
М2141V3 (дв. ВАЗ 2130)

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
на сколько ампер пред? 20? поставь 30. 🤔
сгарели 15,20,25 и обана снова дорожка!

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
именно педохранителей?
да мне важно знать какой предохранитель за что отвечает.

Оффлайн Sanekh233na

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
У меня та же проблема горит предохранитель номер блока такой же разобрал вызванивал дорожки сопоставляя со сгоревшим 173 блоком отличий не нашёл 😕 а фигу работает, в голову пришла единственная мысль несоответствие реле , но пока не пробовал менять времени нехватает и желания
  • Москвич святогор 1998г F3R, ГУР, ЭСП, Кондиционер,электрозеркала От калиты, ДХО, СВУ 1999г. фиолетовый, Лукас

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
У меня та же проблема горит предохранитель номер блока такой же разобрал вызванивал дорожки сопоставляя со сгоревшим 173 блоком отличий не нашёл 😕 а фигу работает, в голову пришла единственная мысль несоответствие реле , но пока не пробовал менять времени нехватает и желания
173 и 17 разные! и дело не в реле.

Оффлайн Sanekh233na

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
у меня новый 17.3722-01м а старый 173.3722-01м
  • Москвич святогор 1998г F3R, ГУР, ЭСП, Кондиционер,электрозеркала От калиты, ДХО, СВУ 1999г. фиолетовый, Лукас

Оффлайн Sanekh233na

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
так шо я ничего не путаю просто там какие то реле не на своих местах стоят поэтому я предположил)
  • Москвич святогор 1998г F3R, ГУР, ЭСП, Кондиционер,электрозеркала От калиты, ДХО, СВУ 1999г. фиолетовый, Лукас

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
так шо я ничего не путаю просто там какие то реле не на своих местах стоят поэтому я предположил)
Схемы 17 3722 01М вообще нигде нет! А точ то есть это вирусы и развод на смс со словом ДА, не ведитесь это лажа!

Ребят ну кто найдёт обозначения предов??

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
Схема такая же, как в стоке. Что за что отвечает нарисовано на крышке блока.
в общем посмотрел, действительно очень похожа на 174.3722 ! Хоть предохранители и по разному стоят но они отвечают за теже функции что и в 17.3722 01м !

Оффлайн samolet

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
может кому пригодиться...






Оффлайн andrewx

  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Эта схема старого блока. Видно даже по числу предохранителей. На новом их больше..
  • М214122 УЗАМ (92-й бензин)
ИЖ-м-412 УЗАМ МПСЗ-2 ZH (92-й бензин)
М214122 УЗАМ (92-й бензин)

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Схема соединений монтажного блока 17.3722
 2108-21099






1 Реле включения очистителей фар(К6)
 2 Реле времени омывателя заднего стекла(К1)
 3 Реле-прерыватель указателей поворота и аварийной сигнализации(К2)
 4 Реле стеклоочистителя(К3)
 5 Контактные перемычки на месте реле контроля исправности ламп
 6 Реле включения обогрева заднего стекла(К10)
 7 Запасной предохранитель
 8 Реле включения дальнего света фар(К5)
 9 Реле включения ближнего света фар(К11)
 10 Предохранитель
 11 Реле включения включения электродвигателя вентилятора системы охлаждения двигателя(К9)
 12 Реле включения звукового сигнала(К😎
 К1 Реле времени омывателя заднего стекла
 К2 Реле-прерыватель указателей поворота и аварийной сигнализации
 К3 Реле стеклоочистителя
 К4 Реле контроля исправности ламп стоп-сигнала и габаритных огней(внутри показаны контактные перемычки)
 К5 Реле включения дальнего света фар
 К6 Реле включения очистителей фар
 К7 Реле питания стеклоподъёмников(не устанавливается)
 К8 реле включения звукового сигнала
 К9 Реле включения электродвигателя системы охлаждения двигателя
 К10 реле включения обогрева заднего стекла
 К11 реле включения ближнего света фар
Цепи защищаемые предохранителями
 № предохранителя Защищаемые цепи
 1 (8A) Правая противотуманная фара
 2 (8A) Левая противотуманная фара
 3 (8A) Очистители фар(в момент включения).Реле включения очистителей фар(контакты).Клапан включения омыва фар
 4 (16A) Очистители фар(в рабочемрежиме).Реле включения очистителей фар(обмотка).Электродвигатель вентилятора отопителя.Электродвигатель омывателя стёкол. Моторедуктор очистителя заднего стекла.Реле времени омывателя заднего стекла.Клапана включения омыва ветрового и заднего стёкол.Реле(обмотка)включения электровентилятора системы охлаждения двигателя. Реле(обмотка)включения обогрева заднего стекла.Контрольная лампа обогрева заднего стекла.Лампа освещения вещевого ящика
 5 (8A) Указатели поворота и реле-прерыватель указателей поворота и аварийной сигнализации(в режиме указания поворота).Контрольная лампа указателей поворота. Задние фонари(лампа света заднего хода).Моторедуктор и реле включения очистителя ветрового стекла.Обмотка возбуждения генератора(при пуске двигателя).Контрольная лампа уровня тормозной жидкости. Контрольная лампа давления масла.Контрольная лампа воздушной заслонки карбюратора.Контрольная лампа стояночного тормоза.Лампа светового табло"STOP".Указатель температуры охлаждающей жидкости.Указатель уровня топлива с контрольной лампой резерва.Вольтметр
 6 (8A) Задние фонари(лампы стоп-сигнала).Плафон освещения салона.Электростеклоподъёмники передних дверей.Реле включения электростеклоподъёмников
 7 (8A) Фонари освещения номерного знака.Подкопотная лампа.Лампы освещения приборов.Контрольная лампа наружного освещения.Табло подсветки рычагов отопителя.Лампа освещения прикуривателя
 8 (16A) Электродвигатель вентилятора системы охлаждения двигателя и реле включения(контакты).Звуковой сигнал и реле его включения
 9 (8A) Левая фара(габаритный свет).Левый задний фонарь(габаритный свет)
 10 (8A) Правая фара(габаритный свет).Правый задний фонарь(габаритный свет)
 11 (8A) Указатели поворота и реле-прерыватель аварийной сигнализации(в режиме аварийной сигнализации).Контрольная лампа аварийной сигнализации
 12 (16A) Элемент обогрева заднего стекла.Реле(контакты)включения обогрева заднего стекла.Штепсельная розетка для переносной лампа.Прикуриватель
 13 (8A) Правая фара(дальний свет)
 14 (8A) Левая фара(дальний свет).Контрольная лампа включения дальнего света фар
 15 (8A) Левая фара(ближний свет)
 16 (8A) Правая фара(ближний свет)


Взято https://2108.info найдена за 1.5минуты.

Хлопотный ты парень БЭТмен  🚬