Автор Тема: тоже логана купил...  (Прочитано 8309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serg79

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Карма: 13
тоже логана купил...
« : 17 Октября 2013, 20:44:10 »
Mihalych . по чём ушёл твой пепелац ?. тоже логана купил тока по старее . хотел то же москвича продать . но наверно не буду.
214122 УЗАМ 1.7 БСЗ

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: тоже логана купил...
« Ответ #1 : 17 Октября 2013, 23:25:12 »
Mihalych . по чём ушёл твой пепелац ?. тоже логана купил тока по старее . хотел то же москвича продать . но наверно не буду.
что вы в нём нашли?  🥴 😝 
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Сега

  • A-T-R
  • *********
  • Семья!
  • Сообщений: 7908
  • Карма: 53
Re: тоже логана купил...
« Ответ #2 : 18 Октября 2013, 05:12:50 »
что вы в нём нашли?  🥴 😝

+1
и я непонимаю
притом у нас минимум трое так сделали,перешли с 41 на логаны  😝
BMW Е39 М52B20 1998г

Оффлайн Mihalych

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: 2
Re: тоже логана купил...
« Ответ #3 : 18 Октября 2013, 09:50:10 »
Mihalych . по чём ушёл твой пепелац ?. тоже логана купил тока по старее . хотел то же москвича продать . но наверно не буду.
"Петрович" ушёл за 40 🤔 и  очереди из покупателей не наблюдалось 😆 Оставлять на зиму стоящую машину не хочется. Насчёт "что в Логане нашли?" -  нам ездить надо и денег лишних нет..
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 09:53:20 от Mihalych »
  • Рено-Логан Prestige 1.6 8V Типа синий минерал 2011г

Оффлайн serg79

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Карма: 13
Re: тоже логана купил...
« Ответ #4 : 18 Октября 2013, 11:00:31 »
Надёжность . доступность запчастей( в том же ларьке что и на москвич есть всё. цены гуманные даже кое что дешевле чем на москвич) возможность ремонта  на коленке . не москвич конечно но много чего можно ремонтировать прям на асфальте. просторный салон .  окраска кузова . (не гниёт как нексия или  приора .калина ) мотор 8 клапанный древний надёжный с приличным ресурсом(и расходом расплата за простоту) . клапана как на москвиче регулируется .  ремешок менять не много геморно . но не сложней чем на акценте . ходовая простая . зад балка . ломаться практически не чему. перед макферсон на треугольных железных рычагах. стоящие на подрамнике . КПП простая переключения чёткие . не как на тазе . но шумная. на хх слыхать шум подшипников . масло на весь срок службы .привода трипоидные .   не каких шариков. Минусы вентиляция салона . не какая стёкла потеют.Посадка вертикальная спина бобо .большой ход педалей. привыкаешь.фиксаторы открытых дверей тугие их много ребёнок напрягается качает мускулатуру . включение дворников на изнанку . при работе омывателя дворнике не включаются  . кнопка сигнала на торце переключателя поворотов.передаточные числа кпп как у трактора пока разгонишся все  уже уехали начинаеш догонять поток тока когда перейдешь на третью . зато на 5 свободно с 50 едет. мотор больше 3500 крутить очково сильный рёв  . Я не сразу пришёл к логану.  водителей 2 в доме деньги семейные. жена заявила свои требования . авто не старее 2000 года . бюджет 250 т.р.  бумеры и ауди сразу отпали . там ловить не чего с таким бюджетом . пошли  в ход япошки криворукие . месяц я катался по рынкам обьявам. ( все люди врут особенно пере купы ) . вывод  нормального нету . всё уставшие убитое . ещё подержанную япошку сложно продать авто не ликвидное . пошли корейцы акцент пузотёр .  со своими слабыми ходовыми . салон тесноват . хороший мотор и кпп . рукожопая сборка тагаза . отмёл я его . осталась элантра и соната . соната тока в  уставшем виде . отпадает . элька хороша . но американки жрут .  был вариант 1.8 . ушла из под носа . больше нормальных не попадалось за адекватную цену . нексия гниёт и тесновата . ланос тесноват . шевики  тока ущербные за такую цену . переключился на фиат . пунто проблема с запами и выбор не велик . альбея чуть не купил . по курил их форум  тараканы с отопителем . но машинка экономная по расходу  2 претендент на покупку . были рассмотрены. фокусы . спектры . лансеры 9. 2 месяца по рынкам обьявам .случайно попался на рынке логан приличном состояние с дилерской книжкой с отметками.с чеками из автосервиса после гарантийного ремонта . то что логан  не плохая машина я знал ещё с 2006 года  только страшный на вид и знакомых много на логанах ползает не жаловались и продать его можно быстро . нам с женой нравится . как  я стока написать умудрился . пардон за мою орфографию .
214122 УЗАМ 1.7 БСЗ

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2879
  • Карма: 40
Re: тоже логана купил...
« Ответ #5 : 18 Октября 2013, 11:24:02 »
логан прост и недорог во всём+запчасти есть всегда и везде.....неплохая замена после мосика,особенно когда бюджет зажат.
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн Mihalych

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: 2
Re: тоже логана купил...
« Ответ #6 : 18 Октября 2013, 15:33:44 »
 "Минусы вентиляция салона . не какая стёкла потеют" - две решётки от динамиков в обшивку багажника врезал + кондёр иногда, коробку не слышу, веерные форсунки омывателя стекла (Вольво) с "Москвича" переставил, под водительское сиденье сзади под салазки шайбы подложил  😁 Осталось "соплю" до конца победить. А вид - привыкли. Включение дворников - это да, пока не привык  🤦‍♂️
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 15:36:09 от Mihalych »
  • Рено-Логан Prestige 1.6 8V Типа синий минерал 2011г

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: тоже логана купил...
« Ответ #7 : 18 Октября 2013, 16:34:26 »
"Минусы вентиляция салона . не какая стёкла потеют" - две решётки от динамиков в обшивку багажника врезал + кондёр иногда, коробку не слышу, веерные форсунки омывателя стекла (Вольво) с "Москвича" переставил, под водительское сиденье сзади под салазки шайбы подложил  😁 Осталось "соплю" до конца победить. А вид - привыкли. Включение дворников - это да, пока не привык  🤦‍♂️
зачем покупать такую что переделывать сразу под себя ? Все же покупают чтобы ездить и ничего не делать,а тут это не так,это переделать и т.д.  😝 зачем такое авто не удовлетворяющее ?  🤔
  • Святогор 1.7л

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: тоже логана купил...
« Ответ #8 : 18 Октября 2013, 17:02:19 »
Да ну етот логан)я две недели по работе катал на 1.4 в самой убогой по ходу комплектации,сидеть не удобно,кинул 2 мешка цемента назад(собственно для этого машину и дали) и пару знакомых решил подбросить,дык она на пОдъеме где я на 41 полностью нагруженным на 5 80-90 шуровал,он на 3 тапку в пол и не идёт) пробег 8 тысяч. клапан какой то стучит(владелец сказал что там гидрики) по трассе на обгонах вообще овощ. мыть его ужасно неудобно,весь мусор с крыши стекает в ниши перед лобовым и сзади заднего стекла,стандартная музыка фу фу фу)единственный плюс...тааак...а нет 😁 нет в нём ощутимых плюсов.за такие деньги лучше хёндай гетз взять)хоть и маленький но резвый,в салон влазит коробка метр на метр) а лучш бэху как у Сеги 😉 и брутально,и солидно)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн serg79

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Карма: 13
Re: тоже логана купил...
« Ответ #9 : 18 Октября 2013, 17:20:15 »
если по копаться то в любой машине до 600т.р надо что то переделывать. на то они и бюджетные.  бэху как у сеги . ещё живую найти надо . потом по пояс в мазуте до ума довести и не каждый сможет . запы тока по разборкам или по космическим ценам через инет . молчу про всякие элементы  декора салона  те ваще можно не найти . ну и продать  эту бэху потом тока таким как сега за копейки с такой же радостью можно  бабло в москвич вваливать пихнуть мотор инжекторный кондей заколхозить климат.гур . покрасить в металик тока нет времени и желания. гётс не плохой машин тока ценник другой и полное отсутствие багажника .
214122 УЗАМ 1.7 БСЗ

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: тоже логана купил...
« Ответ #10 : 18 Октября 2013, 18:22:43 »
если по копаться то в любой машине до 600т.р надо что то переделывать. на то они и бюджетные.  бэху как у сеги . ещё живую найти надо . потом по пояс в мазуте до ума довести и не каждый сможет . запы тока по разборкам или по космическим ценам через инет . молчу про всякие элементы  декора салона  те ваще можно не найти . ну и продать  эту бэху потом тока таким как сега за копейки с такой же радостью можно  бабло в москвич вваливать пихнуть мотор инжекторный кондей заколхозить климат.гур . покрасить в металик тока нет времени и желания. гётс не плохой машин тока ценник другой и полное отсутствие багажника .

да вродь не плохой багажник,а когда сиденья сложены коробка 1*1 залазиет спокойно  😉
а на счёт бэх,короч друг за 170 брал е36 бэху, моторчик 1,8, усилитель,кондёр, все дела, кожанный салон) отъездил 3 года и 78 тысяч км) на момент продажи движку было 254 вроде тысячи)всё так же пёр и не жрал масло) единственное-коробку меняли на контрактную)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн serg79

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Карма: 13
Re: тоже логана купил...
« Ответ #11 : 18 Октября 2013, 18:54:38 »
 .бмв которая не жрёт масло это не бмв .
. не вижу смысла дальнейших баталий . каждый делает свой выбор и ему с этим жить .
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 18:56:16 от serg79 »
214122 УЗАМ 1.7 БСЗ

Оффлайн Mihalych

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: 2
Re: тоже логана купил...
« Ответ #12 : 18 Октября 2013, 19:43:30 »
Да ну етот логан)я две недели по работе катал на 1.4 в самой убогой по ходу комплектации,сидеть не удобно,кинул 2 мешка цемента назад(собственно для этого машину и дали) и пару знакомых решил подбросить,дык она на пОдъеме где я на 41 полностью нагруженным на 5 80-90 шуровал,он на 3 тапку в пол и не идёт) пробег 8 тысяч. клапан какой то стучит(владелец сказал что там гидрики) по трассе на обгонах вообще овощ. мыть его ужасно неудобно,весь мусор с крыши стекает в ниши перед лобовым и сзади заднего стекла,стандартная музыка фу фу фу)единственный плюс...тааак...а нет 😁 нет в нём ощутимых плюсов.за такие деньги лучше хёндай гетз взять)хоть и маленький но резвый,в салон влазит коробка метр на метр) а лучш бэху как у Сеги 😉 и брутально,и солидно)
Хороший владелец: 1,4 и гидрики 👋 Ну не нравится машина и что? Любую можно "охаить". Никто никого что-то покупать не призывает
  • Рено-Логан Prestige 1.6 8V Типа синий минерал 2011г

Оффлайн Сега

  • A-T-R
  • *********
  • Семья!
  • Сообщений: 7908
  • Карма: 53
Re: тоже логана купил...
« Ответ #13 : 19 Октября 2013, 07:45:16 »
Я попал на ЛОГАН-ТИМ.РУ ?  😲
BMW Е39 М52B20 1998г

Оффлайн Mihalych

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: 2
Re: тоже логана купил...
« Ответ #14 : 19 Октября 2013, 11:00:39 »
Привыкай 😁
  • Рено-Логан Prestige 1.6 8V Типа синий минерал 2011г

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: тоже логана купил...
« Ответ #15 : 19 Октября 2013, 14:36:05 »
нехочу ничего против но тема не правильная! ибо новые темы можно созджавать! я купил БМВ (допустим Сега)  , там еще Я купил Сонату итд..
Сделайте название норм типа : Я пересел с Москвича на ... (и многоточие) и там обсуждать ино тазы, и всякое... кому что нра комфорыт удобства ремнты)

Просьбба не зАсоряйте ветку УРАЛ!
Мне кажется Она у нас единственная более менее чище чем в других ветках РФ) там же заблудиться можно!

спасибо за понимание

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: тоже логана купил...
« Ответ #16 : 19 Октября 2013, 14:55:59 »
А по мне так Логан неплохой авто...
Эдакая городская рабочая лошадка. Без обмана. Без понтов.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24690
  • Карма: 319
Re: тоже логана купил...
« Ответ #17 : 19 Октября 2013, 15:34:01 »
нехочу ничего против но тема не правильная! ибо новые темы можно созджавать! я купил БМВ (допустим Сега)  , там еще Я купил Сонату итд..
Сделайте название норм типа : Я пересел с Москвича на ... (и многоточие) и там обсуждать ино тазы, и всякое... кому что нра комфорыт удобства ремнты)

Просьбба не зАсоряйте ветку УРАЛ!
Мне кажется Она у нас единственная более менее чище чем в других ветках РФ) там же заблудиться можно!

спасибо за понимание
каждый имеет право.
в рамках правил форума.
и ничего страшного нет в создании тем
общайтесь на здоровье.
и за чистоту форума и в частности ветки урал не стоит беспокоиться... модераторы свою работу знают.
тем более эта ветка ничем не отличается от других.
так что всем приятного общения.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 15:35:33 от Михаил »
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн serg79

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 981
  • Карма: 13
Re: тоже логана купил...
« Ответ #18 : 19 Октября 2013, 16:28:09 »
Тему не кто умышлено не создавал . просто мы на флудили  в другой теме  . модеры  перенесли  флуд в и создали тему . за что им респект . если возможно то желательно тему перенести в раздел Другие марки.
214122 УЗАМ 1.7 БСЗ

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: тоже логана купил...
« Ответ #19 : 19 Октября 2013, 16:47:45 »
отличная тема!!! может что интересного найдется  😂

чем больше пытаюсь убедить себя в том, что нужна "нормальная" машина, тем становится все хуже и хуже, теперь хочу этот, даж сниться каждую ночь  🤦‍♂️
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.