Автор Тема: Ничо не знаю, не заводится  (Прочитано 1198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALEXLINT

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ничо не знаю, не заводится
« : 09 Декабря 2013, 02:16:56 »
У меня 2141 с шестёрошным движком. Я новичок, так что не бейте ногами. Сразу скажу, что в последний раз она заглохла из-за того, что закончился бензин. Короче, вынесли аккум, поставили, подкачали бензина в насос и карбюратор. Повернул ключ и ноль реакции, стартер не отреагировал никак.  Спустя минут десять наших с другом усилий она просто начала хрипеть и всё. Потом пробовали с толкача, заводится и глохнет, когда обороты падают, если поддавать, то глохнет чуть позже. На подсос вообще не реагирует. В общем больше минуты она ни разу не продержалась. И кстати, даже после всех этих стараний, от аккума не завелась. Что это может быть?
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 15:04:40 от =LD= »
  • АЗЛК 2141-01 1990 г.

ABars

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #1 : 09 Декабря 2013, 13:10:53 »
Если есть время и нет денег - https://azlk-team.ru/literatura/

Если наоборот - сервис.

Если ни того ни другого, москвич - не то, что вам нужно.

Оффлайн КРИОМАНТ

  • Адепт москвича
  • ******
  • Жизнь борьба, а борьба наша-САМБО!!!
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 5
Re: Помогите...
« Ответ #2 : 09 Декабря 2013, 13:38:19 »
Что это может быть?
Дядь, а я знаю что у тебя с машиной...СЛАМАЛАСЬ)))
Мог накрыться конденсатор на КСЗ. Может быть плохой контакт между АКБ и двигателем/стартером/кузовом. Свечи могут быть засраны. Маловато информации, а шар хрустальный враги спёрли.
2141** -> шахид мотор с ОТ
214100 -> скорбим
11173 -> норма

x*x+x*x*x*x=1 Биквадратное уравнение. Решил его за 10 минут.

Палач не знает отдыха,
Но,чёрт его возьми.
Работа-то-на воздухе,
Работа-то-с людьми

Человек, бросивший друга в беде, подобен обезьяне, мочащейся на собственную пищ

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Помогите...
« Ответ #3 : 09 Декабря 2013, 13:56:56 »
Поворчу немного...
---------
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,2293.0.html

Правила Форума AZLK-TEAM
....
4. Сообщения

4.1 Перед созданием новой темы убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
4.2 Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск по форуму.
4.3 Вы должны точно называть вашу тему. Запрещено (или, точнее говоря, очень нежелательно) использовать односложные заголовки, подобные этим: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос"… или содержащие только смайлики или знаки препинания.
...
-------------
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,3531.0.html

Общие ошибки новичков форума.

Создается ощущение, что большинство свежеприбывших пользователей форума, слепо верят в несколько, с позволения сказать, "постулатов". В связи с чем, нам (администрации сайта) хотелось бы перечислить основные из них и прояснить ситуацию:

- Если возникнет какая-то проблема - первым делом надо задать вопрос на форуме.
Изначально ошибочно. В ответ на это мы могли бы посылать каждого из вас... в нашу коллекцию полезных ссылок - Литература, ПОИСК, правила форума, статьи, глоссарий.
Эти ссылки вы должны знать (и использовать "по назначению"😉 как "Отче наш", но если вдруг случайно забыли - на все есть поиск.

- Здесь ответят на любой вопрос.
Абсолютно неверно - на любой вопрос никто вам не ответит. Тем более здесь - на УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ форуме.
Полезно помнить, что мы не поддержка всех страждущих, не библиотечный фонд, не система поиска, САМИ изучайте документацию и пользуйтесь поиском!
....
------
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

ABars

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #4 : 09 Декабря 2013, 14:11:38 »
...
Полезно помнить, что мы не поддержка всех страждущих, не библиотечный фонд, не система поиска, САМИ изучайте документацию и пользуйтесь поиском!
....
------
👏 👍