Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 135512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18780 : 02 Ноября 2012, 09:37:04 »
Если Айдар спит где захотелось спать это не говорит о его слабости,это говорит о его суровости!!!

где причалил...там и отдохну. 🤣

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18781 : 02 Ноября 2012, 09:41:01 »
айдар красава!
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18782 : 02 Ноября 2012, 09:41:14 »
дура чтоль. какой нафиг роман! ваще крышняг едет?

а насчет в гости... лучше не ходить мне к вам...и резать хлеб не разрешать в пьяном ввиде! кто знает может в следующий раз я себе не палец разрежу а что нить этакое!

а чо хлеб то выкинули блин? нормально было! я поел! моя же кровь не зараженная! ну Ирке то понятно нельзя! а Шурик и Олег то чо очканули?

ну зачем вам еще убеждать меня в том что я жутко толстая)))

Айдар ни один нормальный не стал бы есть хлеб вымазанный кровью, это природой устроено - кровь вызывает отвращение и страх - иначе мы бы давно друг друга сожрали

И вообще как они догадались дать тебе остро-колющий предмет, я ведь тебе даже вилку бы не дала)))

Если Айдар спит где захотелось спать это не говорит о его слабости,это говорит о его суровости!!!
поверь это не суровость))) у нас только губа свистеть начинает, айдар уже дрыхнет где-нить))), ну детское время))) - мы так обычно шутим)))), да кому я рассказываю))) вон на Уршаке вспомнить)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18783 : 02 Ноября 2012, 09:49:09 »
Айдар-красавчик,ему мое уважение!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18784 : 02 Ноября 2012, 09:51:23 »
Айдар-красавчик,ему мое уважение!
😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18785 : 02 Ноября 2012, 09:51:58 »
ну зачем вам еще убеждать меня в том что я жутко толстая)))

Айдар ни один нормальный не стал бы есть хлеб вымазанный кровью, это природой устроено - кровь вызывает отвращение и страх - иначе мы бы давно друг друга сожрали

И вообще как они догадались дать тебе остро-колющий предмет, я ведь тебе даже вилку бы не дала)))
поверь это не суровость))) у нас только губа свистеть начинает, айдар уже дрыхнет где-нить))), ну детское время))) - мы так обычно шутим)))), да кому я рассказываю))) вон на Уршаке вспомнить)))

Это ты своему братцу скажи - зачем он мне разрешил пойти резать хлеб в не трезвом виде! сам себя порезал - а если бы других зарезал? 😩 😄
латно Селедку не резал.. то бы я один её и с кушал бы!
Да.. человек устал пить... ему надо отдохнуть...
УРШАК - это ващееее темаааа! 🤣

ПЛЮС Один Когда я Синий! у меня нет такой привычки Буянить или показывать какой я супер мего сильный!  у Многих такое проявляеться что кулаки лезут в дело! а я мирно иду дремать!



« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 09:53:53 от Magna »

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18786 : 02 Ноября 2012, 09:56:00 »
Сегодня... сосед\друг мне звонит ... говорит что у меня Машину угнали ночью..  говорит вечером стояла... на утро её нету!
я сказал ему спокойно что.. машина в другом теперь дворе!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18787 : 02 Ноября 2012, 09:57:33 »
Это ты своему братцу скажи - зачем он мне разрешил пойти резать хлеб в не трезвом виде! сам себя порезал - а если бы других зарезал? 😩 😄
латно Селедку не резал.. то бы я один её и с кушал бы!
Да.. человек устал пить... ему надо отдохнуть...
УРШАК - это ващееее темаааа! 🤣

ПЛЮС Один Когда я Синий! у меня нет такой привычки Буянить или показывать какой я супер мего сильный!  у Многих такое проявляеться что кулаки лезут в дело! а я мирно иду дремать!
))) ну не все же умеют знать что кому можно, а что кому низзя))) ,тебе вон на Уршаке тож топор доверили))), видать мне одной было страшно, особенно за детеныша.
У меня сейчас тож так реакция на алкоголь - тупо спать хочу)))), а кулаками я и без алкоголя могу помахать)))), хоть и являюсь сторонницей мирных разрешений конфликтных ситуаций, просто там по ситуации)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18788 : 02 Ноября 2012, 09:58:16 »
Сегодня... сосед\друг мне звонит ... говорит что у меня Машину угнали ночью..  говорит вечером стояла... на утро её нету!
я сказал ему спокойно что.. машина в другом теперь дворе!
Ты продал или как её? Или предал? 😁 В асе так вчера и не ответил!
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #18789 : 02 Ноября 2012, 09:59:15 »
Сегодня... сосед\друг мне звонит ... говорит что у меня Машину угнали ночью..  говорит вечером стояла... на утро её нету!
я сказал ему спокойно что.. машина в другом теперь дворе!
блин  😁 всю ночь с канистрой протаскалась вдоль и поперек 😁, че сразу-то не сказал 😁(шутка, но судя по тому как я хочу спать - я сама поверю в то что я всю ночь с канистрой искала синего Айдаровского)
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.