Автор Тема: Нарвался на кидалу. Может он вам знаком? Заодно предостеречь хочу!  (Прочитано 2206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demonn41

  • Долгожитель форума
  • *******
  • 22 года в москвичах...эх красота вокруг.
  • Сообщений: 2459
  • Карма: 58
Мне кажется это гон вообще, на авито полно объяв и за более дешёвую цену...кто-то хочет напугать нас не покупать БэУу коробок с рук...а обращаться к мастерам. Как-то человек странно покупает коробку без ушей и в слепую и ещё в этот момент умудряется перетереть с ветеринеаром - вообще роман ...надо подёргать, пощупать, послушать, покрутить хотя бы.(моё личное мнение ни кого не имею ввиду))
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 14:53:18 от Demonn41 »
  • Москвич 214122 мурена 2000гв полный стоГ...ни чего не делалось. Пробег 14500км уфа3317 в двигателе свежее масло ЗИК. в коробке ТАД17и. Пока хожу вокруг...смотрю на него. Только генератор Валео 75 прикрутил и ФФсё.
Мой прежний москвич разбит на пробеге 170ооокм...есть ещё один АЗЛК 214122 УФА3317.
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал НЕ ТОТ автомобиль...

я оочень лююблю узамы

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4867
  • Карма: 74
Что-то покупатель, видимо, в ценах не ориентируется. Уж если за такие деньги коробку берешь, надо хоть дырки-то посмотреть. Ну и авито, конечно, не внушает доверия. Да и покупка коробки с рук - вообще дело темное.
Сочувствую автору.

Оффлайн Demonn41

  • Долгожитель форума
  • *******
  • 22 года в москвичах...эх красота вокруг.
  • Сообщений: 2459
  • Карма: 58
На Корнейчука, на повороте , перед Час Пиком (справа)сервис небольшой есть, мимо иногда проезжаю, Желание появляется заехать масло поменять...там наверное и планировали ремонтироваться ?
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 15:08:57 от Demonn41 »
  • Москвич 214122 мурена 2000гв полный стоГ...ни чего не делалось. Пробег 14500км уфа3317 в двигателе свежее масло ЗИК. в коробке ТАД17и. Пока хожу вокруг...смотрю на него. Только генератор Валео 75 прикрутил и ФФсё.
Мой прежний москвич разбит на пробеге 170ооокм...есть ещё один АЗЛК 214122 УФА3317.
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал НЕ ТОТ автомобиль...

я оочень лююблю узамы

Оффлайн ttt

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Сорри, немного не в тему. КПП-шник, кажется Сергей, мастер с Волгоградки, ещё занимается коробками?
  • 1998, 214145, f3r(зелёный) - угнали; 214145(лагуна) - погиб

Оффлайн Yuraondelica

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Мне кажется это гон вообще, на авито полно объяв и за более дешёвую цену...кто-то хочет напугать нас не покупать БэУу коробок с рук...а обращаться к мастерам. Как-то человек странно покупает коробку без ушей и в слепую и ещё в этот момент умудряется перетереть с ветеринеаром - вообще роман ...надо подёргать, пощупать, послушать, покрутить хотя бы.(моё личное мнение ни кого не имею ввиду))
Никого пугать не хочу. Реально заморочен был- собаке Лабрадору 14  лет. Хотели ветеринары усыпить после операции по удалению опухоли. Выхаживаю сейчас, идёт на поправку. Лоханулся, ничего не скажешь. На япошек праворукую беру запчасти не глядя по фото из Владивостока и ни разу не кидали! А тут!
  • 2141 1.7l.

Оффлайн Yuraondelica

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Что-то покупатель, видимо, в ценах не ориентируется. Уж если за такие деньги коробку берешь, надо хоть дырки-то посмотреть. Ну и авито, конечно, не внушает доверия. Да и покупка коробки с рук - вообще дело темное.
Сочувствую автору.
Подкупило то, что он предлагал на обмен после переборки за 3500 в объявлении. . Перебранная коробка всяко лучше просто Бу. Договорились что я заберу её, а свою сниму и привезу ему после установки его кпп и он вернёт с 6000 разницу до 3500. Всё просто!
  • 2141 1.7l.

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2875
  • Карма: 40
Сорри, немного не в тему. КПП-шник, кажется Сергей, мастер с Волгоградки, ещё занимается коробками?
занимается....только заранее договариваться надо с мастером у кого будешь на подъёмник вставать.
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн Demonn41

  • Долгожитель форума
  • *******
  • 22 года в москвичах...эх красота вокруг.
  • Сообщений: 2459
  • Карма: 58
Никого пугать не хочу. Реально заморочен был- собаке Лабрадору 14  лет. Хотели ветеринары усыпить после операции по удалению опухоли. Выхаживаю сейчас, идёт на поправку. Лоханулся, ничего не скажешь. На япошек праворукую беру запчасти не глядя по фото из Владивостока и ни разу не кидали! А тут!
Вырожаю сочувствие. По мне лучше БэУу брать, в которую ещё не залазила рука человека..
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 20:40:30 от Demonn41 »
  • Москвич 214122 мурена 2000гв полный стоГ...ни чего не делалось. Пробег 14500км уфа3317 в двигателе свежее масло ЗИК. в коробке ТАД17и. Пока хожу вокруг...смотрю на него. Только генератор Валео 75 прикрутил и ФФсё.
Мой прежний москвич разбит на пробеге 170ооокм...есть ещё один АЗЛК 214122 УФА3317.
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал НЕ ТОТ автомобиль...

я оочень лююблю узамы

Оффлайн Yuraondelica

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Всё равно кот в мешке. Мож на ней без масла ездили, т.е . с маленьким количеством. Долго она проходит? Но тема не про это!
  • 2141 1.7l.

Оффлайн Demonn41

  • Долгожитель форума
  • *******
  • 22 года в москвичах...эх красота вокруг.
  • Сообщений: 2459
  • Карма: 58
Долго она проходит? Но тема
Трогаешь - счупаешь - слушаешь и делаешь выводы. Ну вообще тебе не повезло. Жаль. Тогда дорога к спецам, у кого в наличии  имеется всё.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 00:26:14 от Demonn41 »
  • Москвич 214122 мурена 2000гв полный стоГ...ни чего не делалось. Пробег 14500км уфа3317 в двигателе свежее масло ЗИК. в коробке ТАД17и. Пока хожу вокруг...смотрю на него. Только генератор Валео 75 прикрутил и ФФсё.
Мой прежний москвич разбит на пробеге 170ооокм...есть ещё один АЗЛК 214122 УФА3317.
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал НЕ ТОТ автомобиль...

я оочень лююблю узамы

Оффлайн Demonn41

  • Долгожитель форума
  • *******
  • 22 года в москвичах...эх красота вокруг.
  • Сообщений: 2459
  • Карма: 58
Сорри, немного не в тему. КПП-шник, кажется Сергей, мастер с Волгоградки, ещё занимается коробками?
Регулярно публикует объявы по продаже и модернизации ваших кпп...за 8000руб. С кучей коробок на фото. на авито
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 00:59:40 от Demonn41 »
  • Москвич 214122 мурена 2000гв полный стоГ...ни чего не делалось. Пробег 14500км уфа3317 в двигателе свежее масло ЗИК. в коробке ТАД17и. Пока хожу вокруг...смотрю на него. Только генератор Валео 75 прикрутил и ФФсё.
Мой прежний москвич разбит на пробеге 170ооокм...есть ещё один АЗЛК 214122 УФА3317.
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал НЕ ТОТ автомобиль...

я оочень лююблю узамы

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
Регулярно публикует объявы по продаже и модернизации ваших кпп...за 8000руб. С кучей коробок на фото.
Уже 8000  😝 😩 Как время летит... и цены... Вроде "еще вчера" у него за 3500 брал...
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн Yuraondelica

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Как коробка? Усиленную брал?
  • 2141 1.7l.

Оффлайн Yuraondelica

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Привет, всем! Давно не заходил! По усиленной коробке отвечу - Москвич пробежал с ней 85 тыс км и без нареканий по механике, но сальники приводов потекли, а они там двойные! Машину продал месяц назад - новый владелец переставил мотор с моего Москвича в сборе с коробасом и доволен!
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2019, 11:06:40 от Yuraondelica »
  • 2141 1.7l.