Автор Тема: Нарвался на кидалу. Может он вам знаком? Заодно предостеречь хочу!  (Прочитано 2210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuraondelica

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Искал на Авито кпп для моего трудяги АЗЛК 2141. Нашёл объяву где чувак предлагал перебранную кпп за 6 т.р. Или за 3.5 т.р. На обмен неисправную. На моё "счастье" он назначил встречу на улице Лескова, а мастер,который менял мне кпп, на Ул. Корнейчука, что в пяти минутах от Лескова. Я припарковался у назначенного места. Момент встречи с Михаилом( кидала)совпал с очень важным  звонком от ветеринара, которого я слушал внимательно и жестом показал на багажник, мол грузи. Приводов в кпп не было и проверить её не было возможности. Отдал 6 т.р. И на этом разъехались. Очень скоро выяснилось что кпп с пробитым поддоном,заклеенным поксиполом и внутри труха, вместо главной пары. На мой звонок он ответил. Удивился, что такое с коробкой и попросил перезвонить завтра. На завтра звонок срывался, видимо поставил меня в чёрный список. С Авито объява исчезла. Мастер,который, менял кпп, позвонил со своего сотового и его он тоже в ЧС. Может кто из вас с ним сталкивался? Дело было в Москве. Рост выше среднего. Телефон пока не буду писать. Тема конечно касается жителей Москвы и области.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2014, 17:03:58 от Yuraondelica »
  • 2141 1.7l.

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Фигасе цены у вас! Я за 2000 долго продавал, еще звонили, торговались...
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн 640509-040147

  • Адепт москвича
  • ******
  • Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 8
а как выглядел человек ? возраст примерный ? не на москвиче приезжал??
  • ® ╚ L ▒ ╟ ♫ b ╗▬*:╞╗ ►|▬¶ ╟ ▒ § ∟↔ ☼ ↨ ♫↕╟ K▀ - ▬*♪Х

Оффлайн mishanya

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2316
  • Карма: 18
я вчера хлеб купил.может кто то видел этого продавца?
А серьезно,город бы написал.а то я должен сам искать где такие улицы расположены рядом друг от друга?номер телефона кинь его.и машина как выглядела на которой приехал он
  • 2141 98г.в дв2106 цвет желтый-честь и память павшим.Святогор 1999 2106 черный

Оффлайн Yuraondelica

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Дополнил данные.
  • 2141 1.7l.

Оффлайн Yuraondelica

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Сохранил фото страницы с Авито с номером этого объявления, может это мне поможет? Кто знает как через администрацию Авито поискать?
  • 2141 1.7l.

Оффлайн turum-purum86

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: 4
ну можно лишь ждать пока этот номер снова засветится на авито, и поехать на новую покупку, а если есть желание, то за 1 т.р. можно пробить данные на кого зарегистрирован номер телефона.
Святогор F3R

Оффлайн turum-purum86

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: 4
Святогор F3R

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Искал на Авито кпп для моего трудяги АЗЛК 2141. Нашёл объяву где чувак предлагал перебранную кпп за 6 т.р. Или за 3.5 т.р. На обмен неисправную. На моё "счастье" он назначил встречу на улице Лескова, а мастер,который менял мне кпп, на Ул. Корнейчука, что в пяти минутах от Лескова. Я припарковался у назначенного места. Момент встречи с Михаилом( кидала)совпал с очень важным  звонком от ветеринара, которого я слушал внимательно и жестом показал на багажник, мол грузи. Приводов в кпп не было и проверить её не было возможности. Отдал 6 т.р. И на этом разъехались. Очень скоро выяснилось что кпп с пробитым поддоном,заклеенным поксиполом и внутри труха, вместо главной пары. На мой звонок он ответил. Удивился, что такое с коробкой и попросил перезвонить завтра. На завтра звонок срывался, видимо поставил меня в чёрный список. С Авито объява исчезла. Мастер,который, менял кпп, позвонил со своего сотового и его он тоже в ЧС. Может кто из вас с ним сталкивался? Дело было в Москве. Рост выше среднего. Телефон пока не буду писать. Тема конечно касается жителей Москвы и области.
сбрось телефон в личку. может смогу помочь
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн 640509-040147

  • Адепт москвича
  • ******
  • Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 8
возраст ? молодой не молодой ? на вид сколько лет? и какой авто был ? не москвич ?? если москвич то какого цвета ?

каробки здесь часто продаются.... продаются убитые и под переборку за копейки... а кто-то может их купил (допустим твой кидальщик) и продает как новые ... понимаешь о чем я.
  • ® ╚ L ▒ ╟ ♫ b ╗▬*:╞╗ ►|▬¶ ╟ ▒ § ∟↔ ☼ ↨ ♫↕╟ K▀ - ▬*♪Х

Оффлайн AZLK_man

  • Интересующийся
  • **
  • Потомственный москвичевод
  • Сообщений: 149
  • Карма: 1
наверняка тот самый перекуп алтуфьевский
  • синий 214145 '98, белая фреза, красный попугай
Толщиномер

Оффлайн Yuraondelica

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
наверняка тот самый перекуп алтуфьевский
Кого то конкретного имеете ввиду?
А может кто коробку ему продал? Примета явная на ней это пробит низ. Он наверное поксиполом заклеил!
  • 2141 1.7l.

Оффлайн NN_52

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 46
Искал на Авито кпп для моего трудяги АЗЛК 2141. Нашёл объяву где чувак предлагал перебранную кпп за 6 т.р. Или за 3.5 т.р. На обмен неисправную. На моё "счастье" он назначил встречу на улице Лескова, а мастер,который менял мне кпп, на Ул. Корнейчука, что в пяти минутах от Лескова. Я припарковался у назначенного места. Момент встречи с Михаилом( кидала)совпал с очень важным  звонком от ветеринара, которого я слушал внимательно и жестом показал на багажник, мол грузи. Приводов в кпп не было и проверить её не было возможности. Отдал 6 т.р. И на этом разъехались. Очень скоро выяснилось что кпп с пробитым поддоном,заклеенным поксиполом и внутри труха, вместо главной пары. На мой звонок он ответил. Удивился, что такое с коробкой и попросил перезвонить завтра. На завтра звонок срывался, видимо поставил меня в чёрный список. С Авито объява исчезла. Мастер,который, менял кпп, позвонил со своего сотового и его он тоже в ЧС. Может кто из вас с ним сталкивался? Дело было в Москве. Рост выше среднего. Телефон пока не буду писать. Тема конечно касается жителей Москвы и области.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/korobka_peredach_moskvich_2141_166053691  у этого брал?
https://vk.com/mr.horsepower
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2014, 23:05:02 от NN_52 »
2141 F3R, гбо IV поколения
Свят 214145 гбо II п-я, вариатор зажигания

запчасти для иномарок под заказ
https://vnalichii.pro/
Изготовление деталей по чертежам
https://www.60-2.ru/  вариаторы зажигания для машин с ГБО
запчасти для Москвича новые
отправка в регионы

Оффлайн Yuraondelica

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Нет. Он старше. Около 45 лет на мой взгляд.
  • 2141 1.7l.

Оффлайн Demonn41

  • Долгожитель форума
  • *******
  • 22 года в москвичах...эх красота вокруг.
  • Сообщений: 2459
  • Карма: 58
По моему состоялась продажа века. Матёрый видно кидала со свои почерком, в следующий раз поосторожней надо быть.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 10:32:16 от Demonn41 »
  • Москвич 214122 мурена 2000гв полный стоГ...ни чего не делалось. Пробег 14500км уфа3317 в двигателе свежее масло ЗИК. в коробке ТАД17и. Пока хожу вокруг...смотрю на него. Только генератор Валео 75 прикрутил и ФФсё.
Мой прежний москвич разбит на пробеге 170ооокм...есть ещё один АЗЛК 214122 УФА3317.
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал НЕ ТОТ автомобиль...

я оочень лююблю узамы

Оффлайн NN_52

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 46
Телефон напиши
2141 F3R, гбо IV поколения
Свят 214145 гбо II п-я, вариатор зажигания

запчасти для иномарок под заказ
https://vnalichii.pro/
Изготовление деталей по чертежам
https://www.60-2.ru/  вариаторы зажигания для машин с ГБО
запчасти для Москвича новые
отправка в регионы

Оффлайн Yuraondelica

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
По моему состоялась продажа века. Матёрый видно кидала со свои почерком, в следующий раз поосторожней надо быть.
Самое интересное что он может среди нас почитывает темку!
  • 2141 1.7l.

Оффлайн Demonn41

  • Долгожитель форума
  • *******
  • 22 года в москвичах...эх красота вокруг.
  • Сообщений: 2459
  • Карма: 58
Ага и чаёк с халвой попивает. Кто из нас халву любит ?
  • Москвич 214122 мурена 2000гв полный стоГ...ни чего не делалось. Пробег 14500км уфа3317 в двигателе свежее масло ЗИК. в коробке ТАД17и. Пока хожу вокруг...смотрю на него. Только генератор Валео 75 прикрутил и ФФсё.
Мой прежний москвич разбит на пробеге 170ооокм...есть ещё один АЗЛК 214122 УФА3317.
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал НЕ ТОТ автомобиль...

я оочень лююблю узамы

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Пипец 6000 за кпп,
За 1000р не мог два месяца продать, оказывается надо за 6000 было скидывать.
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
у меня человек не захотел её даром забирать за само съём, а вы о каких то презренных бумажках толкуете.... 😁