Автор Тема: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )  (Прочитано 95369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Решил тоже создать тему, чтоб не флудить у соратников в темах. А создал я по причине того, что в одной из тем было много сказано про то что мол на сайте стёкла по 800 рублей, а тут все барыги...Ничего против клубней которые продавали стёкла по цене от 2000 до 2500 я не имею, это их право, они тратили своё время. вкладывали свои деньги , так что считаю имеют полное право называть свою цену.А так как флуда было много,а реальных подвижек мало, да + ко всему инфа была разной как лето и зима....в общем психанул я и позвонил на завод SL ( это может сделать любой желающий, телефон завода есть в интернете ) представился как представитель форума любителей 2141. сказал что хотим приобрести партию стёкол разнообразных, но строго атермальных ( цвет у них они делают либо серые, либо зелёные)
цены кстати мне озвученные, были в расчёте на заказ партии из 50!!! комплектов. цена от цвета НЕ ЗАВИСИТ! от цвета полосы на лобовом ТОЖЕ!!!
ЛОБ ( серый либо зелёный) = 900
ЛОБ ( серый либо зелёный)  + ЗП ( серая или синяя ) = 950
ЛОБ ( серый либо зелёный) + Шёлк + ЗП = 1000
ЛОБ ( зелёный) + электро подогрев Обогрев по всему стеклу,как на ИНО + Шёлк  = 4800 рублей.
Комплект из 6ти стёкол + седьмое, заднее с обогревом =  3600 ( серое либо зелёное)

Это если заказываем 15 стекол
Все цифры - стоимость стекла у оф. представителя непосредственно в Мск, естественно стёкла будут изготавливаться только после 100% предоплаты!!!


СПИСОК:


=LD= - ЛОБ ( зелёный)+ЗП+подогрев+шёлк /ШЕСТЬ ШТУК!!!/ (=LD= 1,Kiruha-1, GF-1, Kir-1, Skipper-1, DSK-1)
opossum - 1 стекло


Изменил название темы. По факту получили стёкла фирмы КМК Glass  👀
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 17:35:36 от opossum »

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24690
  • Карма: 319
Re: Стёкла фирмы SL ( в том числе и обогрев лба )
« Ответ #1 : 22 Апреля 2014, 18:41:04 »
доставка будет?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Стёкла фирмы SL ( в том числе и обогрев лба )
« Ответ #2 : 22 Апреля 2014, 18:49:41 »
Миша, пока только у официалов. посмотри есть ли представители SL рядом с тобой. если нет, то думаю клубом то организуем! Есть БадФан, есть ДоценТТТ.... я в принципе отправлял передние-боковые, нормально, но лобаш.... если на авто буду, то в принципе думаю- смогу.... но не обещаю....

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Стёкла фирмы SL ( в том числе и обогрев лба )
« Ответ #3 : 23 Апреля 2014, 17:38:51 »
да йолки-палки.... писал же ... почистили ( упустил из виду) ...
зелёные - светопропускание по ГОСТу! , около 30% у  👮‍♂️ прокатывает, стёкла больше декоративные ( слова Александра из Стеклолюкса)
серые - светопропускание около 50-60% по госту не проходит, могут быть траблы с  👮‍♂️ ( слова Александра из Стеклолюкса)


предлагаю сделать вот так список:
opossum - ЛОБ
Фанатик - комплект
=LD= - ШЕСТЬ лбов (=LD= 1, GF-2, Kir-1, Skipper-1, DSK-1)
turum-purum86 - ЛОБ

ИТОГО:
ЛОБ с подогревом = 9
ПОЛУКРУГ = 1


Последующие копируют пост и добавляют себя в столбик с соответствующим цветом
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2014, 17:41:42 от opossum »

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Стёкла фирмы SL ( в том числе и обогрев лба )
« Ответ #4 : 24 Апреля 2014, 11:57:02 »
предлагаю сделать вот так список:
opossum - ЛОБ
Фанатик - комплект
=LD= - ШЕСТЬ лбов (=LD= 1, GF-2, Kir-1, Skipper-1, DSK-1)
turum-purum86 - ЛОБ
Tuv - ЛОБ

ИТОГО:
ЛОБ с подогревом = 10
ПОЛУКРУГ = 1


Последующие копируют пост и добавляют себя в столбик с соответствующим цветом

Тимыч и остальные - пока только занимаюсь лбами, до конца месяца, с первого мая буду созваниваться с Ал-дром и более детально разговаривать. Касательно Уфы - если БадФан или ДоценТТТ согласяться, то не вопрос! Кстати, можно на сайте СЛ посмотреть, может у них есть в Уфе представитель, так вам сразу туда и отправят лоб. Насчёт боковых есть соседняя тема:
https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=65862.msg1405175#msg1405175

Оффлайн Велес61

  • Новичок
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
Re: Стёкла фирмы SL ( в том числе и обогрев лба )
« Ответ #5 : 28 Апреля 2014, 20:32:28 »
В Ростов-на-Дону тоже подпишусь на комплект зеленый без полосок, ну или на лоб хотя бы

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Стёкла фирмы SL ( в том числе и обогрев лба )
« Ответ #6 : 30 Апреля 2014, 21:50:54 »
прежде чем задавать крайне неуместный вопрос, вы бы хоть немного ознакомились с продукцией, которую мы тут обсуждаем.... 😁  у стекла ДВЕ зоны , в виду БОЛЬШОЙ площади нитей, количество Ватт потребляемое сим стеклом крайне велико ! дабы генадию не приснилась Амба, после запуска холодного мотора в минусовую температуру, установлено реле, которое подключается по ДВУМ схемам :
СЕВЕР - вкл. поочерёдно левая половина, потом правая. но стекло оттаивает очень быстро!!!
ЮГ - включается все стекло но оттаивает гораздо медленнее !

если я правильно помню, то ток на нити подаётся с определённой частотой, а не постоянно, дабы не нагружать сеть автомобиля лишними кВт.

 🤦‍♂️ сегодня со сранья надо было малого в поликлинику отвозить, стартер мозг весь выел, магнит отклеился, держатель щёток лопнул, ну и купленное у барыги из Балашихи втягивающее оказалось мягко говоря кЕтайским  😝  в общем вспомнил я о том что надо позвонить Александру, только когда сел в электричку на Казанском в 19:14..... так что переносим всё на после праздников....

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
отправил письмо Александру. Из телефонного разговора выяснил:
Филиалы в Уфе,Ростове, Краснодаре есть, но машины туда отправляют реже чем в Мск ( в Мск 2 раза в месяц, туда может быть один раз...)  по стоимости отправки в другие районы уточнил в письме.
Так же просил выслать скан сертификатов на лоб с подогревом и зелёный полукруг.  🍈🍈

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
ссылка яндекс-диска на архив с сертификатами:
https://yadi.sk/d/_fknp5YVPMxbq

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Я с отправкой точно не буду заморачиваться. Отправками у нас занимаются ДоценТТТ и БадФан в основном, договаривайтесь с ними.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215

Меня запишите тоже на ЛОБ (зеленый) с синей полосой и шелком, без подогрева.

 Ещё интересует два передних зеленых стекла...можно ли их заказать.
🤦‍♂️ А что у Романа, Коран стекло приобрести не позволяет,вот прям хоть сейчас?!
https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=67950.msg1449813#msg1449813

Основной приоритет Лбам с ПОДОГРЕВОМ, остальное второстепенно. список так уж и быть до 20 МАЯ актуален, потом до 23.05 решаем кто будет собирать деньги ( у меня нет пластика...) и 25.05 заказ отправляется в г.Бор .ВСЁ, кто не успел, тот опоздал. возможно будет вторая партия.....
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 19:53:06 от opossum »

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
не интересовался, зато в наличии.

 мне не надо, т.к. деньги надо будет переводить на счёт производителя, делать это проще с пластика ИМХО, а я не имею оного.... если получится ( успею) к сроку переоформить свою старую заблокированную карту, то реквизиты добавлю в первый пост.

Сама тема первоначально направлена на заказ стёкол с подогревом. про боковые писал уже, полный полукруг только при заказе 30 комплектов они сделают. а обычные могут и штучно продать, насколько я понял, любой желающий может сам позвонить в г.Бор и выкупить себе необходимые боковые стёкла, но народ у нас ленивый .... 😝

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
В очередной раз убедился в ленивости соклубников.  😁

Потратив всего минуту личного времени на то, что бы узнать телефон представителя в Мск.
Узнал вот чего:
   Заказать хоть форточку можно одну, но стоить она будет как машина целиком ( т.к. стоимость доставки включена в стоимость производства ) в общем если хотите дешёвых стёкол, то предоплата 100% и большой заказ ( что будет в заказе - пофигу! например 10 с полосой передних, 5 задних, 3 форточки 7 боковых, 3 передних тупо зелёных.... главное это большая партия)
  PS - вот почему на сайте стекло стоит 1000 , а у Романа 2300 ...

 Второй момент. Нужно помещение ( гараж) желательно не далеко от МКАДа, чтоб фура туда заехала, там разгрузилась и уже оттуда, заказчики забирают свои стёкла.

Третье, самое печальное. Сергей ( представитель в Мск) меня огорчил, сказав что нет у них стёкол с цельным обогревом, есть только стёкла с обогревом в районе щеток стеклоочистителя  🤐  позже позвоню в г.Бор уточню эту информацию.........

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Бобёр, выдыхай!! (с) Народное..

Мужики, спокуха! Стёкла с полноценным обогревом, на всю площадь лобаша! 😎 так что , всё в силе! чуть позже переделаю список, сделаю цветным, чтоб нагляднее было....
в общем список живёт до 20 мая. потом собираем деньги до 25.05. 26 мая оплачиваем стёкла и сидим на попе ровно, в ожидании заказа. 🍈🍈

Оффлайн Basil

  • A-T-R
  • *********
  • Сообщений: 5536
  • Карма: 45
Напиши в личку плиз куда звонить.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
ну как бы не секрет ни разу....
https://www.stek-lux.ru/

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
отправщики тоже люди, праздники у некоторых с 1 по 11, многое просто уехали за город на природу, без всяких интернетов и прочего )))

Ну обогрева в прайсе у них тоже нет если что.... 👀 Первый мой пост в теме смотрели?там оно есть?
я физически не могу заниматься отправкой, всё свободное время от работы я уделяю маленькому сыну, который меня видит можно сказать полтора часа в сутки, за исключением субботы и воскресенья.Да и доставить стекло до транспортной я тоже не могу, так как у меня в авто всё завалено запчастями после свапа и стёкла тупо некуда засунуть.

Оффлайн mishanya

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2316
  • Карма: 18
я на сайт sl заходил.у них же доставка бесплатная до транспортной компании
  • 2141 98г.в дв2106 цвет желтый-честь и память павшим.Святогор 1999 2106 черный

Оффлайн ZORG91

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: 2
Первый мой пост в теме смотрели?там оно есть?
Там оно есть  😀 Но так же есть объяснения про "обогрев в приоритете" 😉 Насчёт отправки - это не претензия. Я всё понимаю.
  • АЗЛК 2141, 1,6 ВАЗ, 1997 - разобран. Святогор, 1,6 ВАЗ 2001 - собран.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
=LD= - ШЕСТЬ лбов (=LD= 1, GF-2, Kir-1, Skipper-1, DSK-1) - Требуется уточнение по шёлку, полосе и цвету лба!!!
turum-purum86 - ЛОБ ( зелёный)+ЗП+шёлк+подогрев
opossum - ЛОБ( зелёный)+ЗП+подогрев
Фанатик - ЛОБ( зелёный)+ЗП+подогрев+шёлк  + полукруг( зелёные 7 штук )

Tuv - ЛОБ (без полосы шёлка и прочего, цвет??)
Тэм - ЛОБ(зеленый)+ЗП+шелк
ZORG91 - ЛОБ (зелёный)+передние боковые зелёные

ИТОГО:
ЛОБ без подогрева = 2
ЛОБ с подогревом = 9
ПОЛУКРУГ = 1(Фанатик)
боковые передние = 1(ZORG91)



Просьба модераторам, подчистите тему, список в первый пост я добавил. кого нет в списке, отпишитесь в тему, я подправлю в первом посте!
Ну и напомню:
в общем список живёт до 20 мая. потом собираем деньги до 25.05. 26 мая оплачиваем стёкла и сидим на попе ровно, в ожидании заказа. 🍈🍈

так же кому надо в другие регионы , отпишитесь, чтоб сразу пометку поставил, а иначе придётся договариваться потом с ДоценТТТ-ом или с БадФан-ом об отправке )))