Автор Тема: Фрязино и близлежащие поселки  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oskaria

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Привет, друзья!

Привела меня к вам небольшая проблема - я ищу одну машину, которая засветилась на радарах "Стрелка" в районе Фрязино.
Судя по данным с камеры - она находится где-то недалеко от Новофрязино. Но суть не в камере.

Где-то неподалеку проживает владелец 41-го москвича или же святогора с широкими фарами (широкофарник - вероятнее). Из особых примет - на капоте и крыше две белые, не широкие полосы (шириной сантиметров в 20). На капоте эти полосы идут по ребрам жесткости. Так же под фарами у него установлены узкие ДХО. Ещё из особых примет могу указать на небольшое повреждение на капоте, около решетки радиатора, прямо по центру. Цвет машины - не знаю, фото черно-белые.
Номера машины так же известны - е815хе177.

Говорю сразу - к машине или владельцу претензий почти никаких, мне нужно найти машину или владельца только для того, что бы выяснить, откуда у него эти номера и больше ничего (номера зарегистрированы на меня).

Если кто знает владельца или знает где его можно отыскать - буду очень благодарен за помощь!

P.S.: ситуация была сложная, поэтому я не буду распыляться на обсуждения откуда у него мои номера, на данный момент мне лишь важно найти эту машину, что бы водитель оплатил свои штрафы. Когда машина найдется - сможем обсудить откуда у него мои номера и какой же я дурак, сейчас речь не об этом и прошу не задавать глупых вопросов и не начинать отвлеченные беседы.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2014, 23:46:43 от Oskaria »
  • Был: 1998, АЗЛК 214100, двигатель ВАЗ 2103. Сейчас: 1989 АЗЛК 214145 (кузов - 2001г.), F3R 272WN
Машина возит тело, а Москвич - душу.

Оффлайн Petrowich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 17
Re: Фрязино и близлежащие поселки
« Ответ #1 : 10 Мая 2014, 00:41:21 »
Знаю машинки с полосами на раене.. Полосы светлые на темном или темные на светлом кузове? Прост их номеров не помню.
С 2013го на элантре j3 хэтчбек.

Оффлайн Женёк50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Карма: 8
Re: Фрязино и близлежащие поселки
« Ответ #2 : 10 Мая 2014, 01:47:03 »
тоже видел похожую по приметам но номер не запоминал
  • Москвич святогор 1999г уфа 1,7-))))теперь рыно 2.0

Оффлайн Oskaria

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Фрязино и близлежащие поселки
« Ответ #3 : 10 Мая 2014, 17:46:09 »
Знаю машинки с полосами на раене.. Полосы светлые на темном или темные на светлом кузове? Прост их номеров не помню.
Полосы светлые на темном. Цвет машины, повторюсь, точно не знаю - фото есть только черно-белые.
  • Был: 1998, АЗЛК 214100, двигатель ВАЗ 2103. Сейчас: 1989 АЗЛК 214145 (кузов - 2001г.), F3R 272WN
Машина возит тело, а Москвич - душу.