Автор Тема: Москвич Святогор F3R inside ©  (Прочитано 787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruster_2141

  • Частый гость
  • *
  • Керченский Клуб Москвич
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
Москвич Святогор F3R inside ©
« : 26 Августа 2014, 10:11:39 »
Всем привет! Решил наконец тут завести гараж. Встречайте, мой Реногорчик. Пригнан из Краснодара, но сам из Омска.
Мотор F3R, оптика Hella, ПТФ Ксенон, диски Фреза, тормозная Lukas, 1998 г.в.
Как все началось? А началось всё с очень грустного случая с моим первенцем 😭 https://www.drive2.ru/r/moskvich/442610/, которого так долго (485 дней) переделывал в Святогора, перекрашивал и шумил, но к большому сожалению, не только моему, но и коллег москвичеводов и друзей, разбил.

Долго без Москвича не смог 😍, начал искать спустя 3 дня после аварии. Нашел в Краснодаре Омскую машину на продаже. Состояние хорошее, но есть некоторые незначительные косяки по кузову. Мотор заинтересовал сразу, т.к. F3R и в хорошем состоянии, в чем я смог убедиться при осмотре машины. Небольшие приколы со сцепой (надо заменить трос и отрегулировать заново), а так же заменить ССальники на приводах (подссыкают).
Салон ничего так. Далее перегон его в Крым. На трассе полусубару подвеска понравилась, но по возвращении домой, просто офигевал! Нужно было вообще ползком ползти, иначе пробои даже на скорости 10-15 км/ч! Стойки впоряде, не стучат не звенят. Потом с эти разбираться буду.

Машиной доволен, планов пока не так много, но нужно разобраться с ЧЯ. Бо начинаются приколы с ним, то свет погаснет, то стопы не горят, то питание на ПП не идет.


Удачи на дорогах!

« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 13:03:30 от Ruster_2141 »
  • АЗЛК 214145 1998 г.р. 2.0 F3R, Hella, Lukas;АЗЛК 21412->22 1991, УЗАМ 1.7, ГБЦ-248 - погиб