Автор Тема: Помогите!!!много прочитал про перегрев,но нужного не нашел....  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TFman

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
Парни,накрылся у меня 06-й мотор.Как раз в этот момент знакомый разбирал свой полностью рабочий москвась так же с 06-м двиглом,я забрал у него двигатель со всем навесным,сразу поменял помпу радиатор термостат и патрубки,но когда завел,через расширительный бачек залилось всего литра 4-5,остальное залил через верхний патрубок печки около 9литров всего вышло)но вот беда кипит и все!!!!подскажите что может быть?
  • 2141,1.6 1997, уже 2.0 f3r

Оффлайн 777advokat777

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3030
  • Карма: 25
Тут  две  причины, либо нет циркуляции охлаждающей жидкости, воздух в системе или нарушена плоскость ГБЦ и пробило прокладку. посмотри нет ли масляной эмульсии белого цвета в картере, либо масляных пятен в расширительном бачке. Если есть, то головку блока на опрессовку на предмет микротрещин и на шлифовку для выравнивания плоскости. Ну и еще конечно как вариант бракованный термостат и помпа, хотя маловероятно.
  • Москвич 2141 22 УФа 1.7 1997 г. Продан. Ауди 80, 1991 г. 1.8 был моновпрыск, стал карбюратор Солекс 2141 24х26
Адвокат

Оффлайн TFman

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
Ок.Сегодня гляну...а ее же не могло пробить из-за того что я двигатель переставлял!?или я чего то не понимаю... 😯
  • 2141,1.6 1997, уже 2.0 f3r