Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 100609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2300 : 06 Января 2014, 20:05:57 »
А меня всегда забавляло когда ко мне в машину пытались залезть. На моей памяти раз 6... При том что часто остается открытой... Воровать то нечего)))
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2301 : 06 Января 2014, 20:11:42 »
Мне довелось покататься на практически новом 968М. Слабенький правда, но сидится и рулится прикольно.
Говорят проходимость великолепная и печка как в аду...
надо 968? Есть 10т.р. с новыми номерами на ходу,белый цвет...120 по навику идёт легко))
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2302 : 06 Января 2014, 20:15:18 »
А меня всегда забавляло когда ко мне в машину пытались залезть. На моей памяти раз 6... При том что часто остается открытой... Воровать то нечего)))
тож забавляло, пока последние светила не скомуниздили, теперь два мося без фар  😝

теперь надо решить, или идти продаваном запов и закопать себя в бесперспективности, или заняться делом и заставить себя пробивать дорогу головой, которая в ходе расстройств отказывается запускаться хотя бы на 50%
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2303 : 06 Января 2014, 20:16:02 »
У меня фары Бош со стклами Освар. Стояли Osram Nightbreaker. Свет был лучше чем на новой Приоре. Это заметил владелец новой Приоры...
Сейчас стоят Маяк 60/55 +30%. Терпимо, мне хватает.Мы торопились. У меня с братом проблема была... Не до твоих фар.+1Надо.Заезжает ко мне с утра Айдар. Сажусь в его автомобиль, трогаемся, говорю фары включи, ничего ж не видно. А он мне типа включены. Говорит плохо светят, типа из 3-х одну собрал. Тут я рассказываю что часто слышу нарекания в сторону СВ фар. То стекла треснутые, стоят дорого даже б.у., светят плохо... Вообщем сплошной геморрой. Приехали в Н.Челны, Мурат переделал 41-ю морду на СВ и тоже нарекания на счет фар. Говорю типа геморра себе добавил. Ну и закончили на этом. Вывод сделан. Фары на СВ конкретное барахло, минусов много, плюсов мало. Но когда позвонила тётя Юля и сказала что у неёё спёрли фары... Мне это просто порвало сознание. Каюсь, ржал. Возможно как конь. Но вывод не изменился. СВ фары - барахло. Сочувствую.

ИМХО
СВ морда только проблем создает. Сабли у всех кривые, фары барахло, поворотники даже б.у. сумасшедших денег стоят, капот еще дороже машины... Широкофар самый ништяк)))

P.S. Седня подчти поверил что Рено надежный мотор, проехали подчти 1000 км и не заглядывали под капот. Но заехали на заправку, залил бензин, Айдар запускает... А он не запускается. Айдар кричит "Ремень порвался!" Смотрим, целый, опять крутит... Ни фига... Говорю бензонасос, слушаем, не жужжит. Смотрим реле, и реально... Колодка под реле оплавилась. Не хитрые манипуляции с добиванием колодки и мы снова на ходу.
с этим святом мне повезло.свет хороший,морда не корявая...где ты этого наслышал что корявый он? 🥴 🤣 Проехал на этом святе 17т.км ,с двс рено нет проблем! Есть проблема с кпп,но сам виноват нефиг рвать,пробил 2 раза поддон,тоже сам виноват,а так проблем нет! Не выдумывайте там...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2304 : 06 Января 2014, 20:17:25 »
Во... За 10т.р. можно купить машину или 2 фары на Святогор...)))

Я б с радостью взял. Мне его парковать некуда. Мне ни к чему...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2305 : 06 Января 2014, 20:20:45 »
Во... За 10т.р. можно купить машину или 2 фары на Святогор...)))

Я б с радостью взял. Мне его парковать некуда. Мне ни к чему...
я собираюсь забрать,на днях пригоню домой,это мой бывший,забираю обратно т.к. не переоформляют его...есть двс 2109 1.5л,хотим с отцом туда его поставить и переделать ступицы под 2109.чтобы колёса другие воткнуть)  Купили таз 21099 на запчасти,так что всё есть,но зазика пока нет))) но доки уже у нас!
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25192
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2306 : 06 Января 2014, 20:22:22 »
Я ж говорил поржут... Ну это реально смешно...)))

надо было цену указывать новых. да если бы узнали что их нет в продаже...
тогда бы они заплакали.
ибо искать пришлось бы.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2307 : 06 Января 2014, 20:32:20 »
Михаил
У полийцаев маленько по-другому. Украли ведь не новые, а старые, т.е. фактически по остаточной стоимости рассчитывается ущерб.
А если б новые, то нужен был бы чек или иной документ подтверждающий ДКП.

Регион
А я помню как мы по Уршаку толкали эти Реношки... То не запускается, то закипит, то стартер в поле собирали...
И когда с Магнитки ехали... Единственный F3R в колонне встал из за бензонасоса...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2308 : 06 Января 2014, 20:35:24 »
извините за беспокойство,можно ли красить машину зимой?.. или лета может дождаться?
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2309 : 06 Января 2014, 20:37:39 »

Регион
А я помню как мы по Уршаку толкали эти Реношки... То не запускается, то закипит, то стартер в поле собирали...
И когда с Магнитки ехали... Единственный F3R в колонне встал из за бензонасоса...
и это все по моему про один и тот же Айдаровский  свят идет разговор, или мой тоже толкали? или Тимухин?
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2310 : 06 Января 2014, 20:41:21 »
Регион
А я помню как мы по Уршаку толкали эти Реношки... То не запускается, то закипит, то стартер в поле собирали...
И когда с Магнитки ехали... Единственный F3R в колонне встал из за бензонасоса...
А может сказывается нищенское обслуживание?  В чем проблема купить новый стартер или б-насос?

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2311 : 06 Января 2014, 20:42:11 »
надо было цену указывать новых. да если бы узнали что их нет в продаже...
тогда бы они заплакали.
ибо искать пришлось бы.
я рассказала че по чем, чувак в шоке был, сам настоял на заяве, правда от уголовки я отказалась, ибо ездить каждый месяц к дознавателю не имею возможности, найти не обещал, но как бы на случай, если вдруг подвернется, звякнут

даже по разборовским ценам там более чем на 3 рубля вылезет

извините за беспокойство,можно ли красить машину зимой?.. или лета может дождаться?
не стоит, если не сможешь держать гараж прогретым до полного высыхания - если речь про акрилку, про эмаль вообще молчу - ее без просушки вообще не стоит.
А так... если пленка так себя кочевряжет от холода, прикинь как краска себя поведет?
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2312 : 06 Января 2014, 20:43:07 »
Кипел Айдара, толкали Тимохин, на трассе с Магнитки вроде его Вадим звали... Я ж его еще в гараже толкал...)))
Еще ремень рвало... И звездец.

У кого нить УЗАМ вставал так что не мог передвигать кузов без вмешательства?
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2313 : 06 Января 2014, 20:44:14 »
Михаил
У полийцаев маленько по-другому. Украли ведь не новые, а старые, т.е. фактически по остаточной стоимости рассчитывается ущерб.
А если б новые, то нужен был бы чек или иной документ подтверждающий ДКП.

Регион
А я помню как мы по Уршаку толкали эти Реношки... То не запускается, то закипит, то стартер в поле собирали...
И когда с Магнитки ехали... Единственный F3R в колонне встал из за бензонасоса...

не верится что  то в это...ток у Айдара постоянно на форуме с рено проблемы и то это был бывший его свят проблемный...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25192
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2314 : 06 Января 2014, 20:45:24 »
Михаил
У полийцаев маленько по-другому. Украли ведь не новые, а старые, т.е. фактически по остаточной стоимости рассчитывается ущерб.
А если б новые, то нужен был бы чек или иной документ подтверждающий ДКП.
...
кто такую глупость тебе сказал?
у полицаев так как ты напишешь. и всё.
взял и сказал что новые сперли по цене 10 т.р. так и будет. поэтому и сперли что новые.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2315 : 06 Января 2014, 20:45:31 »
Дамир
Красить можно если сохнуть будет в тепле, чистоте и сухости.
В чем проблема то?
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2316 : 06 Января 2014, 20:46:41 »
извините за беспокойство,можно ли красить машину зимой?.. или лета может дождаться?
без разницы когда если есть хорошие условия для сушки авто после покраса...у нас тут есть один,зимой выгоняет авто на след день после покраса,после краска вся трескается...это просто ужас...как так можно не понимаю....ещё и деньги дерёт большие и косячно делает
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2317 : 06 Января 2014, 20:46:57 »
Дамир
Красить можно если сохнуть будет в тепле, чистоте и сухости.
В чем проблема то?
эт точно
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25192
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2318 : 06 Января 2014, 20:47:08 »
извините за беспокойство,можно ли красить машину зимой?.. или лета может дождаться?
красить можно когда угодно. от времени года не зависит.
зависит где и кто тебе будет красить.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2319 : 06 Января 2014, 20:50:10 »
мне прислали наконец то родной бензонасос с Москвы,а то надоело ездить с калинонасосом не зная сколько бенза в баке ещё есть,так то уже привык но всё равно)) начинает лампа в поворотах моргать значит надо срочно на азс )))
  • Святогор 1.7л