Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 100592 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2420 : 08 Января 2014, 13:55:25 »
есть модельки(более старшие полагаю), где есть слот под симку, вафля модуль и пр. если в твоей нету, то инета не буит в нём. программная поддержка интернета - лишь дань унификации.
если в навиге есть хотя бы часовая автономная работа (подразумевается более менее ёмкий аккум на борту), то 500mA будет маловато (долгий заряд).
пы.сы. вольтаж родного зарядника померить не забудь, шоп не пожечь ниче.
на нём инет через com порт подсоединяется...нам настройки в нём есть,ток не на русском языке всё
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2421 : 08 Января 2014, 14:09:01 »
на нём инет через com порт подсоединяется...нам настройки в нём есть,ток не на русском языке всё
хоть бы фото его - очень хочется глянуть на такое чудо природы как навигатор с COM портом  😲
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2422 : 08 Января 2014, 14:29:54 »
хоть бы фото его - очень хочется глянуть на такое чудо природы как навигатор с COM портом  😲
пока нету фото,вот нашёл такой же ,только мой без названия,все разъёмы так же расположены и меню такое же

  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2423 : 08 Января 2014, 14:34:03 »
выглядываю в окно, а там возле моего коня каких-то два укурка трутся, ну я бегом пневматику разворачиваю, а это блин муж  🤦‍♂️ с его братом  🤣, куртки старые одели, чтоб не запачкаться  🤣
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2424 : 08 Января 2014, 14:38:13 »
пока нету фото,вот нашёл такой же ,только мой без названия,все разъёмы так же расположены и меню такое же


не видно толком, но то что китайцы почему-то назвали COM может быть чем угодно. Что там за разъём, сколько контактов.
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2425 : 08 Января 2014, 14:45:41 »
выглядываю в окно, а там возле моего коня каких-то два укурка трутся, ну я бегом пневматику разворачиваю, а это блин муж  🤦‍♂️ с его братом  🤣, куртки старые одели, чтоб не запачкаться  🤣
двое! А может муж и открутил фары - из лучших побуждений - чтоб твоя психика не травмировалась зимним вождением) А сегодня фары собирались прикрутить обратно.  🤔

хотя кое-что не сходится в этой теории(
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2426 : 08 Января 2014, 14:51:55 »
двое! А может муж и открутил фары - из лучших побуждений - чтоб твоя психика не травмировалась зимним вождением) А сегодня фары собирались прикрутить обратно.  🤔

хотя кое-что не сходится в этой теории(
неее, я и так не ездила  😁, на старой резине я сама отказалась ездить - пробивает камеру из-за отхождение корда, короче не безопасно

а так каждый день надо мной угарал и угарает гад, подходит к окну - и изображает волнение по поводу, что машины моей нет, уже год так надо мной издевается, один раз реально прокатило, я забыла, что в другое место поставила и реально ломанулась  🤣

а так свята его же братишке и хотела дать на покатать, с него резина и уход, на промежуток купли-продажи авто своего
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2427 : 08 Января 2014, 14:58:31 »
неее, я и так не ездила  😁, на старой резине я сама отказалась ездить - пробивает камеру из-за отхождение корда, короче не безопасно

а так каждый день надо мной угарал и угарает гад, подходит к окну - и изображает волнение по поводу, что машины моей нет, уже год так надо мной издевается, один раз реально прокатило, я забыла, что в другое место поставила и реально ломанулась  🤣

а так свята его же братишке и хотела дать на покатать, с него резина и уход, на промежуток купли-продажи авто своего
Но что ж они там делали в старых куртках)
Может у мося там уже появились фары таки  😀
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2428 : 08 Января 2014, 14:58:33 »
не видно толком, но то что китайцы почему-то назвали COM может быть чем угодно. Что там за разъём, сколько контактов.
ну не видно не фига,у меня в полне современный навиготор,покрайней мере у нас его досих пор в продаже нету,на операционке виндус мобайл работает, и вот на рабочем столе там тож как на компе и даж браузер есть,но в инет ни как да и откуда он его может взять то он же навигатор и не более того только на системе этой и всё. у самого навигатора тож и смс и погода и пробки ит.д. но без инета не пашет,т.к. програма навителовская новая и придусмотрена и для телефонов и планшетов ,а у них в инет выход есть,вот и всё. подозреваю что ком порт это как у меня для подключения к телевизору и сам навигаторр как монитор с него работает,затем у меня идут наушники ,флэха и мини юсб для подключения компа через который кокраз всё и обновляю,но тупо скачав на комп и через кабель впихнув в навигатор.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2429 : 08 Января 2014, 15:03:34 »
Но что ж они там делали в старых куртках)
Может у мося там уже появились фары таки  😀
реанимируют, чтоб место дислокации сменить, отправлю я ее подальше под надежное крылышко  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2430 : 08 Января 2014, 15:09:52 »
не видно толком, но то что китайцы почему-то назвали COM может быть чем угодно. Что там за разъём, сколько контактов.
не видать там скок контактов,чуть меньше разъём чем у наушников стандартных,в системе есть настройки
  • Святогор 1.7л

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2431 : 08 Января 2014, 15:11:16 »
не видно толком, но то что китайцы почему-то назвали COM может быть чем угодно. Что там за разъём, сколько контактов.
про сом-порты и прочее

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2432 : 08 Января 2014, 15:13:43 »
реанимируют, чтоб место дислокации сменить, отправлю я ее подальше под надежное крылышко  😁
и по ночам отныне можно будет спать спокойно)
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2433 : 08 Января 2014, 15:32:15 »
https://gps-club.ru/gps_think/detail.php?ID=51514
ещё один навигатор в  таком же корпусе и с таким же меню. Судя по обзору к инету его не подключить никак.
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2435 : 08 Января 2014, 15:38:54 »
не видать там скок контактов,чуть меньше разъём чем у наушников стандартных,в системе есть настройки
ну вот он и есть для телека как я выше и писал он тож чуть меньше чем от наушников,могу сфоткать этот провод который туда втыкаеся.
  • 2000г.214145.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2436 : 08 Января 2014, 15:43:36 »
https://gps-club.ru/gps_think/detail.php?ID=51514
ещё один навигатор в  таком же корпусе и с таким же меню. Судя по обзору к инету его не подключить никак.
да функции как в моём,но про погоду что то ничего не сказано...там есть данные,давление,ветер и т.д. и выход в браузер,там куча настроек но по английски всё написано...думаю всё таки можно инет настроить
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2437 : 08 Января 2014, 15:52:51 »


вот такой кабель их кагбы два в одном тоесть один в наушники другой туды рядом с наушниками,сфоткал бы как на навигаторе он именуется ,но он в машине лень идти.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2438 : 08 Января 2014, 15:56:48 »
Андрей ты через сколько будеш?телефон у тебя что то не доступен.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2439 : 08 Января 2014, 16:15:43 »
поздравьте меня, мозг со скрежетом начал работать на 30%  😁, сложный уровень судоку 2 минуты 30 секунд, до операции достаточно было 30 секунд, после... более получаса с тяжелым напрягом сконцентрироваться на задаче

еще чуть-чуть и возможно я его восстановлю, до нормального состояния   😂
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.