Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 100531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2760 : 11 Января 2014, 20:02:14 »


Сегодня пилили дрова и начал Волгу бати делать, ух как там все запущено: раскручены болты крепления рычага к балке, шкворня люфлят, резьбовые все слизаны, колодок просто нет... 🤦‍♂️ думал пару дней, а там работы на неделю как минимум
тоже на волге всю подвеску перетрясли,новые шкворня и т.д.
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2761 : 11 Января 2014, 20:08:14 »
тоже на волге всю подвеску перетрясли,новые шкворня и т.д.
Да я уже не выдержал сегодня и говорю бате: иди дрова допиливай, ато он стоит и начинает: а вот там мне дед отдал шкворня на подшипниках, надо их поставить, а вот мне сказали что надо рулевые на резинках делать, предпочитаю такое не слушать! Все по старинке: в шкворня втулки, разверну райбером и огонь будет
И еще только сегодня от батиного знакомого, узнал что надо одну колодку ставить новую, а вторую старую, с двумя новыми не залезет барабан  😆 вероятно заел деда маразм старческий
« Последнее редактирование: 11 Января 2014, 20:18:29 от belovkcc »

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2762 : 11 Января 2014, 20:09:12 »
REGION102 ты авторизирован можеш сам ему написать.
Спасибо  😉
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2763 : 11 Января 2014, 20:52:13 »
Юля, а могу я просто буквы заказать? что для этого надо измерить?

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2764 : 11 Января 2014, 20:57:49 »
Юля, а могу я просто буквы заказать? что для этого надо измерить?
  экономия на рекламе,тоже самое что рыбачить в ванной
я всегда с наклейками езжу,Юля клеила

вот что скажу,просто буквы фиг ровно уложишь,иногда даже строчками не очень получалось
размер  был по моему 60х90см

я бы, увидев криво-коряво наклеенный телефон ,не позвонил бы туда...
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2765 : 11 Января 2014, 20:58:22 »
надо может кому? Новенькая ,грязи и т.д. не видела ещё)) ток креплений нет,только броня,цвет чёрный,такая же как на фото.
И сразу же такой вопрос,может кто ставил её на реногор? Как она там?Норм или не подойдёт?

  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2766 : 11 Января 2014, 21:01:57 »
  экономия на рекламе,тоже самое что рыбачить в ванной
я всегда с наклейками езжу,Юля клеила

вот что скажу,просто буквы фиг ровно уложишь,иногда даже строчками не очень получалось
размер  был по моему 60х90см

я бы, увидев криво-коряво наклеенный телефон ,не позвонил бы туда...
Нет, понятно что не буквы отдельно, вот Юля мне дарила наклейку я ее прекрасно наклеил, выходит можно так же заказать и рекламу? я просто с трудом представляю вообще как эти наклейки выглядят и как их заказывать

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25190
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2767 : 11 Января 2014, 21:06:44 »
... я просто с трудом представляю вообще как эти наклейки выглядят и как их заказывать
ищи любую рекламную контору.
зайди да поговори. люди тебе всё объяснят
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2768 : 11 Января 2014, 21:09:28 »
Нет, понятно что не буквы отдельно, вот Юля мне дарила наклейку я ее прекрасно наклеил, выходит можно так же заказать и рекламу? я просто с трудом представляю вообще как эти наклейки выглядят и как их заказывать
заказываешь текст на 60х90см на компе тебе рисуют советуются,размеры букв,растояние итд

потом дают рулон бумаги с клейкой подложкой,просто на ентом рулоне  бумаги вырезан твой текст но не отклеен просто еще,берешь "монтажку" ( клейкая пленка),клеишь на одну строчку ,снимаешь так строчку с листа твоего,буквы будут обращены к тебе клеевой стороной,ровно прикладываешь к заранее обезжиренному чистому стеклу...итд
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2769 : 11 Января 2014, 21:11:22 »
заказываешь текст на 60х90см на компе тебе рисуют советуются,размеры букв,растояние итд

потом дают рулон бумаги с клейкой подложкой,просто на ентом рулоне  бумаги вырезан твой текст но не отклеен просто еще,берешь "монтажку" ( клейкая пленка),клеишь на одну строчку ,снимаешь так строчку с листа твоего,буквы будут обращены к тебе клеевой стороной,ровно прикладываешь к заранее обезжиренному чистому стеклу...итд

во, понял хоть принцип подхода, спасибо!

Т.е. получается я могу Юлю попросить сделать мне текст, а потом на флешке отнести в рекламную контору?

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2770 : 11 Января 2014, 21:12:16 »
ищи любую рекламную контору.
зайди да поговори. люди тебе всё объяснят
Надо все узнать, чтобы конкретно уже идти, тем более эти конторы только в Симфере

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2771 : 11 Января 2014, 21:16:14 »
Т.е. получается я могу Юлю попросить сделать мне текст, а потом на флешке отнести в рекламную контору?
йеессс!
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2772 : 11 Января 2014, 21:23:08 »
Юля, а могу я просто буквы заказать? что для этого надо измерить?

Нет, понятно что не буквы отдельно, вот Юля мне дарила наклейку я ее прекрасно наклеил, выходит можно так же заказать и рекламу? я просто с трудом представляю вообще как эти наклейки выглядят и как их заказывать

короче кидай мне размеры, я так поняла рекламка не на авто нужна? или все же на авто? я тебе эскиз отрисую и далее объясню, что куда и как, раз закатать сам сможешь, объясню схему
  экономия на рекламе,тоже самое что рыбачить в ванной
я всегда с наклейками езжу,Юля клеила

вот что скажу,просто буквы фиг ровно уложишь,иногда даже строчками не очень получалось
размер  был по моему 60х90см

я бы, увидев криво-коряво наклеенный телефон ,не позвонил бы туда...
))) рекламку еще надо правильно набрать))), а то некоторые растягивают и текст не читабельный - глазам не приятно

не цены надо опускать создовать монополию ,т.к. два конкурента это не сложно,а то что народу будет подешевле так это временно бизнесс всётаки ,а не благотворительность.
монополию... цена вообще зависит от затратности бизнеса, мне ровнять цены на крупные рекламки нет необходимости, я и так зарабатываю боьше, чем там бы мне заплатили за это исполнение, правда и с клиентом они бы сами работали по эскизам, ну короче все равно дешевле выходит

фуру закатывала - 3000 за все вместе с материалом, на фирме ему за эти наклейки счет в 8000 выставили, как бы разница великая, единственное - комфортней конеж в тепле катать
да вот именно что упаковка точно такая же и всё что есть в описании всё так же как и в инет магазинах,снимает пока не знаю как,флэшки нету ещё  😕  ночник да именно такой,вот ссылка там где купил,  https://www.aliexpress.com/item/New-Novelty-Amazing-Flashing-Colorful-LED-Star-Master-Light-Star-Projector-Holiday-LED-Night-Light-Lamp/964190888.html у меня без адаптера,поставил батарейки полусевшие из детского пианино сестры,так то норм светит,щас чуть позже съезжу в магазин куплю новые ,потом скажу как)
тож хотела там заказать, правда засматриваюсь на планеты, вот только понять не могу, как они будут отображаться
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25190
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2773 : 11 Января 2014, 21:23:24 »
.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2774 : 11 Января 2014, 21:28:08 »
заказываешь текст на 60х90см на компе тебе рисуют советуются,размеры букв,растояние итд

потом дают рулон бумаги с клейкой подложкой,просто на ентом рулоне  бумаги вырезан твой текст но не отклеен просто еще,берешь "монтажку" ( клейкая пленка),клеишь на одну строчку ,снимаешь так строчку с листа твоего,буквы будут обращены к тебе клеевой стороной,ровно прикладываешь к заранее обезжиренному чистому стеклу...итд
нет не так, это примитив)))

берешь вырезанный текст, приходишь домой, чистишь - убираешь излишки, оставляя на подложке только текст, далее берешь монтажку - лучше ее брать с подложкой, она с машинами лучше дружит, ибо самоклейка на машину не охотно ложится, с подложкой клеевая слабая, проще отодрать

и просто на свой текст сверху проклеиваешь монтажку - мы это называем закатать, прямым куском пластика на прямой поверхности - отдираешь один конец на см 3, проклеиваешь с краю и так чтоб чуток к столу приклеилось, ставишь пластик и, убирая подложку нажимая закатываешь, далее стекло обезжириваешь - лучше всего средство для мытья стекол, стекло должно быть теплым, лучше машину прогреть, при минусовой не клеить - лопнет пленка - потрескается вся как краска еще во время закатки
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2775 : 11 Января 2014, 21:28:47 »
Всем большое спасибо, за то что тупому донесли информацию, Юль, реклама нужна на машины: москвич и Волгу, Волговское стекло смогу завтра замерить, москвичевское стандартное, только вверху наклейку АЗЛК-тим твоя, ее не буду сдирать(как помять мне дорога, сегодня буква М стала отклеиваться, так спиченкой с клеем подклеил)
Текст самый простой: Заправка картриджей обслуживание оргтехники и тел

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2776 : 11 Января 2014, 21:30:05 »
Юль так то норм ночники) Сестрёнке понравилось) поставил новые батарейки,щас ярче светится,красиво!
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2777 : 11 Января 2014, 21:31:29 »
Всем большое спасибо, за то что тупому донесли информацию, Юль, реклама нужна на машины: москвич и Волгу, Волговское стекло смогу завтра замерить, москвичевское стандартное, только вверху наклейку АЗЛК-тим твоя, ее не буду сдирать(как помять мне дорога, сегодня буква М стала отклеиваться, так спиченкой с клеем подклеил)
Текст самый простой: Заправка картриджей обслуживание оргтехники и тел
размеры давай и с мося, ибо все файла хранить не реально, я прям стекло отрисовываю и уже по форме стекла рекламу разбрасываю. У меня комп сдохнет, если я не буду каждую неделю чистить его от этих эскизов, весят они не хило
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2778 : 11 Января 2014, 21:34:19 »
А если хранилище съемное? меня знаешь как выручает винт переносной, туда все дрова скидываю, прошивки, документы, даже старые иногда пригождаются)))

Ок, завтра будут размеры!!!

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #2779 : 11 Января 2014, 21:53:12 »
Юля хочу предупредить что ночники эти светят не так ярко как на картинках показано...хуже) Вот так везде нарисовано ,а на самом деле освещает только потолок,по бокам почти ничего нет.



  • Святогор 1.7л