Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 100856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #280 : 07 Декабря 2013, 17:35:18 »
региончик я рядом с ДЛ работаю,но щас работы нет и я туда редко езжу,да и неуверен что они в 412й  поместятся.
крылья передние,маленькие ,отправят в понедельник,вот фото:
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #281 : 07 Декабря 2013, 18:01:03 »
Диман, где ссылки вк про кпп?  🤔 😏
  • Святогор 1.7л

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #282 : 07 Декабря 2013, 18:15:34 »
Диман, где ссылки вк про кпп?  🤔 😏
Я уехал
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #283 : 07 Декабря 2013, 23:58:41 »
есть просьба,кто сможет забрать с ТК Деловые линии посылочку?  ул.трамвайная или майкопская ? Кому какая ближе будет ,кто сможет? Отец просит,там будет 2 крыла на трактор)) Отправят в понедельник,придет без понятия когда...( нужны данные паспорта того кто будет забирать и номер тел.  Выручайте...
я на трамвайной могу забрать. тебе откуда отправят? Желательно, чтоб 13 числа пришла - мне как раз в Деловые линии надо будет заехать.
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #284 : 07 Декабря 2013, 23:59:43 »
Диман, где ссылки вк про кпп?  🤔 😏
Утром скину))
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #285 : 08 Декабря 2013, 00:01:14 »
У 99 проходимость ни о чем. Я убедился 😁
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн KovSpace

  • Администратор
  • *****
  • Владимир Носков
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #286 : 08 Декабря 2013, 00:43:24 »
Прошу не проходить мимо 😉 https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,65758.0.html

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #288 : 08 Декабря 2013, 10:01:07 »
У 99 проходимость ни о чем. Я убедился 😁
это да ,вообще ни о чём...я тут недавно в полях сел,около большой скирды с соломой,по снегу везде норм ехал,балкой гребёт,под капотом везде снег был,но он едет пофиг ему снег,а вот около скирды была солома устелена как покрывалом под снегом,ну я туда и зарылся,сел на балку ,темно,страшновато как то,почти рядом кладбище,до деревни далеко пешком   🤦‍♂️ выехать так и не смог,зарылся совсем там  🚬 после вызвал дядю на 2114,он до меня кое как доехал,машина не едет по такому снегу,попытались вытащить мось,бесполезно всё,в итоге поехал я с ним домой за трактором ,а ещё метель была,мои следы уже задуты,четырка кое как едет ,ну всё таки выбрались оттуда,дома завёл трактор и погнал тягать мось с братом ,вытащил не сразу,сел конкретно,но фаркоп у мося оказался крепким,с 4 раза выдернул его оттуда,после поехал на мосе а брат двоюродный на тягаче  😁 на мосе пофиг везде как на танке,прёт и прёт и не думает застрять где то в отличие от 14 😎  Вот такая поездка была в поле за соломой)))
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #289 : 08 Декабря 2013, 10:05:05 »
я на трамвайной могу забрать. тебе откуда отправят? Желательно, чтоб 13 числа пришла - мне как раз в Деловые линии надо будет заехать.
👍 Спасиб Андрей!
 Созвонились ,всё норм!
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2013, 11:43:02 от REGION102 »
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #290 : 08 Декабря 2013, 12:34:27 »
Вчера тоже хвастался проходимостью на 41-м. Друган у которого была Шнива сказал что он бы очканул там ездить.
Но в итоге застрял подчти на ровном месте... Пришлось в ход пустить Джека, а когда и он закончился то в ход пошел Бифитер с тоником, лимоном со льдом и грейпфрутовым соком. Славно вчера погулял... Чего ж выходные такие короткие...
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2013, 12:36:52 от Shrieck »
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #291 : 08 Декабря 2013, 12:35:38 »
Вчера тоже хвастался проходимостью на 41-м. Друган у которого была Шнива сказал что он бы очканул там ездить.
Но в итоге застрял подчти на ровном месте... Пришлось в ход пустить Джека, а когда и он закончился то в ход пошел Бифитер. Славно вчера погулял... Чего ж выходные такие короткие...
Тож вчера круто гульнули)баня девочки, коньячок)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #292 : 08 Декабря 2013, 12:38:12 »
это да ,вообще ни о чём...я тут недавно в полях сел,около большой скирды с соломой,по снегу везде норм ехал,балкой гребёт,под капотом везде снег был,но он едет пофиг ему снег,а вот около скирды была солома устелена как покрывалом под снегом,ну я туда и зарылся,сел на балку ,темно,страшновато как то,почти рядом кладбище,до деревни далеко пешком   🤦‍♂️ выехать так и не смог,зарылся совсем там  🚬 после вызвал дядю на 2114,он до меня кое как доехал,машина не едет по такому снегу,попытались вытащить мось,бесполезно всё,в итоге поехал я с ним домой за трактором ,а ещё метель была,мои следы уже задуты,четырка кое как едет ,ну всё таки выбрались оттуда,дома завёл трактор и погнал тягать мось с братом ,вытащил не сразу,сел конкретно,но фаркоп у мося оказался крепким,с 4 раза выдернул его оттуда,после поехал на мосе а брат двоюродный на тягаче  😁 на мосе пофиг везде как на танке,прёт и прёт и не думает застрять где то в отличие от 14 😎  Вот такая поездка была в поле за соломой)))
Мы вчера гоняли по району, я там все с ручникком выделывалсся, потом Ванек сел, первый поворот-мы в снегу 15 см. Я на 41 легко бы выбрался, если бы резина как у меня хаккапелита была)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #293 : 08 Декабря 2013, 12:50:39 »
Я вообще на летней...
90% зависит от опыта водителя.
Но опыт не заработаешь пока раз 20 машину конкретно не посадишь...)))
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #294 : 08 Декабря 2013, 13:05:48 »
Я вообще на летней...
90% зависит от опыта водителя.
Но опыт не заработаешь пока раз 20 машину конкретно не посадишь...)))
Там зимняя, цепляет вообще классно, но Ваня пытается кинуть машину в занос как ЗП ,руль в сторону поворота, газ в пол)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #295 : 08 Декабря 2013, 13:11:05 »
Вчера опять удивлялся как в девятом семействе можно долго ездить. Эта еще гремит погромче любого 2141
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #296 : 08 Декабря 2013, 13:12:12 »
я тоже вчера побухал так нормально,домой в 7 утра приехал  🍺 😆 Поменяю кпп и поеду по полям снег месить  😎
  • Святогор 1.7л

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #297 : 08 Декабря 2013, 13:24:04 »
я тоже вчера побухал так нормально,домой в 7 утра приехал  🍺 😆 Поменяю кпп и поеду по полям снег месить  😎
Я не помню как дома оказался))
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #298 : 08 Декабря 2013, 13:25:21 »
Вчера опять удивлялся как в девятом семействе можно долго ездить. Эта еще гремит погромче любого 2141
именно гремучестью панели мне девятое семейство и не понравилось, туда же восьмерка смело приписывается
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #299 : 08 Декабря 2013, 13:26:45 »
именно гремучестью панели мне девятое семейство и не понравилось, туда же восьмерка смело приписывается
У друга панель не гремит, но все очстальное гремит))
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич