Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 100036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3940 : 06 Февраля 2014, 15:09:11 »
У нас щас тоже сделали односторонки, и нельзя во многие проулки поворачивать налево, и вот ты едешь почти через весь город
у нас тоже к этому видимо идет  😁
главное знать что и где находится  👍
да даже, если знаешь, так быстро городской пейзаж меняют и правила, что езжу по распечаткам дубльгиса  🤣, так хотя бы примерно знаю - где я  😁, когда за призом ездила, ппц растерялась, понастроили блин
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3941 : 06 Февраля 2014, 15:12:08 »
креатив рулит  😎

Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3942 : 06 Февраля 2014, 15:14:54 »
у нас тоже к этому видимо идет
Та ну с одной стороны это удобно, а с другой обычная дорога 2-ух полосная превратилась в стоянку, и пропускная способность так и осталась в одну полосу! еще и светофоры, которые сделаны так, что пропускают машины только с одного направления, потом с другого, а потом только пешеходов, пробки скапливаются.
Так а летом вообще копец: отдыхаюшие ездиют против одностороннего движения, один раз нам в лоб выехал и фарами моргает 🤦‍♂️ 😆 потом еще стал угрожать, ну батя быстро его рукой поднял и тот прыгнул в машину, развернулся и уматал 😎

Поэтому много где ездил, но могу грамотную организацию движения выделить в Уфе и Симферополе, не везде конечно, но в целом мне нравится
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 15:16:57 от belovkcc »

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3943 : 06 Февраля 2014, 15:20:04 »
Вот ломаю голову: как такую накладку на прибоку поставить?:
https://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/2141-m-nakladka-priborov-ID8vuoR.html#1339f437df
Ведь у нас приборы на разном уровне находятся

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3944 : 06 Февраля 2014, 15:20:23 »
Та ну с одной стороны это удобно, а с другой обычная дорога 2-ух полосная превратилась в стоянку, и пропускная способность так и осталась в одну полосу! еще и светофоры, которые сделаны так, что пропускают машины только с одного направления, потом с другого, а потом только пешеходов, пробки скапливаются.
Так а летом вообще копец: отдыхаюшие ездиют против одностороннего движения, один раз нам в лоб выехал и фарами моргает 🤦‍♂️ 😆 потом еще стал угрожать, ну батя быстро его рукой поднял и тот прыгнул в машину, развернулся и уматал 😎

Поэтому много где ездил, но могу грамотную организацию движения выделить в Уфе и Симферополе, не везде конечно, но в целом мне нравится
ну если взять проспект, то не сложно представить, какая клоака будет, крайняя правая для автобусников, все перестроиться перед поворотом не успеют - будут со второго/третьего пилить - крайняя левая будет для летунов и учителей  😲, короче аппокалипис неизбежен
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3945 : 06 Февраля 2014, 15:23:42 »
нормально все по проспекту, по крайней мере он не стоит даже в часы пик

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3946 : 06 Февраля 2014, 15:38:19 »
ну если взять проспект, то не сложно представить, какая клоака будет, крайняя правая для автобусников, все перестроиться перед поворотом не успеют - будут со второго/третьего пилить - крайняя левая будет для летунов и учителей  😲, короче аппокалипис неизбежен
когда будешь ездить тогда и скажешь ,я езжу и не каких проблем нету перестроиться и по любым полосам всё нормально ,(если знаешь дорогу и куда ты едешь (для тех кто на автомате ездиет (как показали так и еду)),а по правилам всё просто (их же не дураки придумали и расчитали )
  • 2000г.214145.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3947 : 06 Февраля 2014, 15:40:04 »
нормально все по проспекту, по крайней мере он не стоит даже в часы пик
стоит ,места надо знать.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3948 : 06 Февраля 2014, 15:46:10 »
господи,как вы живете?!  будто все сделано в мире наперекор вам,всё и все виноваты....
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3949 : 06 Февраля 2014, 15:55:09 »
господи,как вы живете?!  будто все сделано в мире наперекор вам,всё и все виноваты....
это Ты Кому ? Я хорошо живу! И мне многое нравится ,хоть и сравниваю с тем что лично повидал.Я на жизнь  не жалуюсь ПОСТОРОННИМ Людям,но всегда же хочется лучшего! И оно всегда приходит!
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 15:57:37 от Тимыч »
  • 2000г.214145.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3950 : 06 Февраля 2014, 16:02:13 »
это Ты Кому ? Я хорошо живу! И мне многое нравится ,хоть и сравниваю с тем что лично повидал.Я на жизнь  не жалуюсь ПОСТОРОННИМ Людям,но всегда же хочется лучшего! И оно всегда приходит!
не тебе канишна!
меня поражает када Жулик оправдывает свою НЕезду страхом попасть в клоаку на проспект!
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3951 : 06 Февраля 2014, 16:14:52 »
не тебе канишна!

ярар. но прикинь я приехал в гостиницу где мы были ,я попросил номер потише и мне дали первый этаж.Я Им говорю что здесь же дверь хлопает и туды сюды я на пару дней и Они Мне дали тот номер где Мы с Тобою были. Вообщем это хороший номер был в этой ценовой категории,тихо как в люксе.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25188
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3952 : 06 Февраля 2014, 16:31:41 »
тож туда хочу(( сколько от екб км?
недалеко. это практически уже Eкатеринбург. пригород.
выезд на север. серовский тракт. в мою сторону направление 😀 до меня три часа на север.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3953 : 06 Февраля 2014, 16:37:02 »
Вот есчо ,аштрофовали меня на 1т.р. за ремень,в прошлом году было 500р.Всё конечно в рамках закона.,просто я себя с ремнём психологически чувствую дискомфот и готов платить ,тот кто работая в такси поподался на ремень тот поймёт,Кто нет прошу не коментировать меня.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Вадим Пущин

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1962
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3954 : 06 Февраля 2014, 16:42:15 »
господи,как вы живете?!  будто все сделано в мире наперекор вам,всё и все виноваты....
Нормальное нытьё (Нормаль — это прямая, ортогональная (перпендикулярная) касательному пространству (из Википедии)).
То есть - всё поперёк.
  • 1993 г. АЗЛК 21412 Узам 1,5 => 1,7; БСЗ;р/в ММ 04; WV GOLF 2001 г.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3955 : 06 Февраля 2014, 17:03:30 »
когда будешь ездить тогда и скажешь ,я езжу и не каких проблем нету перестроиться и по любым полосам всё нормально ,(если знаешь дорогу и куда ты едешь (для тех кто на автомате ездиет (как показали так и еду)),а по правилам всё просто (их же не дураки придумали и расчитали )
не тебе канишна!
меня поражает када Жулик оправдывает свою НЕезду страхом попасть в клоаку на проспект!
🤣 🤣 🤣 я к тому, что как ни крути а ж*** будет, проспект стоит из-за аварий, аварии только на перекрестках - типа хотят разгрузить, т.е. убрать перекрестки - чтоб снизить аварийность участка, от перемены мест слогаемых сумма не меняется


а не езжу потому, что ... много пунктов, бюджет не позволяет, да и ездить пока особо не куда, если мотаться на машине за каждой наклеечкой, я еще должна останусь

и даже, если просто не хочу, че привязался то?  не хочу - не езжу, кому от этого холодно?
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3956 : 06 Февраля 2014, 17:19:30 »
Вот ломаю голову: как такую накладку на прибоку поставить?:
https://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/2141-m-nakladka-priborov-ID8vuoR.html#1339f437df
Ведь у нас приборы на разном уровне находятся
а чем тебе своя не нравится?
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3957 : 06 Февраля 2014, 17:34:57 »
🤣 🤣 🤣 я к тому, что как ни крути а ж*** будет, проспект стоит из-за аварий, аварии только на перекрестках - типа хотят разгрузить, т.е. убрать перекрестки - чтоб снизить аварийность участка, от перемены мест слогаемых сумма не меняется


а не езжу потому, что ... много пунктов, бюджет не позволяет, да и ездить пока особо не куда, если мотаться на машине за каждой наклеечкой, я еще должна останусь

и даже, если просто не хочу, че привязался то?  не хочу - не езжу, кому от этого холодно?
Я чесно говоря не понял основы что Ты ХОТЕЛА СКАЗАТЬ. На мой взгляд Ты хочеш сказать от себя как понимающий Человек в теме пробок и автобусов ... Вот ,Конкретики нет ,есть то что не ездиешь....
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3958 : 06 Февраля 2014, 17:39:28 »
Я чесно говоря не понял основы что Ты ХОТЕЛА СКАЗАТЬ. На мой взгляд Ты хочеш сказать от себя как понимающий Человек в теме пробок и автобусов ... Вот ,Конкретики нет ,есть то что не ездиешь....
я вообще за то, чтобы на опасных участках сделали развилки как на салаватке - очень удобно и движуха там отличается от остальных дорог в городе - тогда действительно будет разгруз

слушала краем уха новости - страховки поднимут на 70%
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3959 : 06 Февраля 2014, 17:43:15 »
я вообще за то, чтобы на опасных участках сделали развилки как на салаватке - очень удобно и движуха там отличается от остальных дорог в городе - тогда действительно будет разгруз

слушала краем уха новости - страховки поднимут на 70%
В нашем городе уже всё зделано , что Ты хочеш для развития инфроструктуры в Твоём городе?
  • 2000г.214145.