Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99530 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5860 : 11 Марта 2014, 19:01:47 »
все уже ,,,отказал я им,,,седня два чела звонили,один предлагал взять за 200 на 10 мес., другой за 100 на 6 мес.

обоим позвонил сказал в рассрочку не дам но могу отдать дешевле, в итоге резкий отказ от них идет
значит что то нечисто.... придется и дальше на нем ездить...
история про семерку - деньги отдали - а с доками попросили подождать - покупашки, типа не горит, бла-бла-бла, машина срочно нужна, в итоге так и исчезли - братишка выциплял-выциплял плюнул - а потом как штрафы повалили - ё-маё, короч в розыск подал - еще не известно кого этой семеркой могли сбить

продаешь - значить продаешь -торг в любом случае просить будут - делаешь наценку - ровно на столько - на сколько будет привлекательно для покупашки, чтоб продать за свою цену

че за?))
Пользователь 'Жулик' заблокировал ваше личное сообщение.
а щас, мне ж только уведомления от модеров могут приходить))))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5861 : 11 Марта 2014, 19:03:11 »
готово, даж не модеры, только админы могли)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5862 : 11 Марта 2014, 19:32:18 »
все уже ,,,отказал я им,,,седня два чела звонили,один предлагал взять за 200 на 10 мес., другой за 100 на 6 мес.

обоим позвонил сказал в рассрочку не дам но могу отдать дешевле, в итоге резкий отказ от них идет
значит что то нечисто.... придется и дальше на нем ездить...

Верить нельзя - пусть хоть на коленях просят 😀
Случаев наё... знаю множество, у знакомых и по рассказам приятелей
Мало того - отдашь недорого - да ещё и будешь без денег сидеть, и за своими же деньгами бегать...

Форда, которого я взял - парень продавал 3 месяца, цена была чуть завышенной
Встретились, машину посмотрел-проехался, поговорили, чуть скинул - пусть я немного переплатил - но машина без явных косяков, в подвеске-ходовой многое новое, и с известной историей - чеки, наряды, счета - все дела
Я к чему - найдётся покупатель и на твою, если только тебе уж слишком срочно.. 😕

Достал я вас, наверное, уже своим Фордом 😀 но я для примера, а не по какой-то другой причине 😀

история про семерку - деньги отдали - а с доками попросили подождать - покупашки, типа не горит, бла-бла-бла, машина срочно нужна, в итоге так и исчезли - братишка выциплял-выциплял плюнул - а потом как штрафы повалили - ё-маё, короч в розыск подал - еще не известно кого этой семеркой могли сбить

У соседки по старому дому сын продал приятелю Ауди по генералке - а тот сразу продал ещё хз кому-то, не найти - а на учёте всё на сына соседки - и штрафы, и прочее
Сын тот ещё пофигист - я соседке сказал - иди-спиши в утиль - да и всё, пусть катаются 😀
« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 19:41:41 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5863 : 11 Марта 2014, 22:50:04 »
есть кто сидит здесь через оперу мини с андроида?
последнее время испытываю дикие проблемы,в лс ответить практически нереально,да и просто ответ на форуме настоящая пытка!
у всех так?
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5864 : 12 Марта 2014, 00:29:18 »
Сижу с плана, система- андроид, все отлично!

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5865 : 12 Марта 2014, 08:52:02 »
Дамир - хоть ты уже для себя решил - но всё же глянь

https://www.carexpert.ru/compare.php?view=FromSearch&modid[]=chevrz-2004v16&modid[]=hyndm-2001v16&modid[]=fordo-2002j16

Ссылкой не вставляется, корёжится - копируй строку целиком и в окно адреса браузера

И остальным, если интересно - можно сравнить от 2 до 4 авто по характеристикам
https://www.carexpert.ru/compare1.php
« Последнее редактирование: 12 Марта 2014, 08:59:15 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5866 : 12 Марта 2014, 09:22:53 »
Дамир - хоть ты уже для себя решил - но всё же глянь

https://www.carexpert.ru/compare.php?view=FromSearch&modid[]=chevrz-2004v16&modid[]=hyndm-2001v16&modid[]=fordo-2002j16

Ссылкой не вставляется, корёжится - копируй строку целиком и в окно адреса браузера

И остальным, если интересно - можно сравнить от 2 до 4 авто по характеристикам
https://www.carexpert.ru/compare1.php
он обиделся и решил не бросать своего старого железного коня  😁 с которым у них уже было всё  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5867 : 12 Марта 2014, 09:29:39 »
он обиделся и решил не бросать своего старого железного коня  😁 с которым у них уже было всё  :😀

Обиделся - на кого-что? 😀
А по поводу ссылки, не в обиду Дамиру будет сказано - Реззо этот жрёт, как мой Мавр... да и дизайн, по словам самого же Дамира - урод - а всё же как-то к нему склоняется
Честно говоря, для меня сие малопонятно - всё равно, что жениться на нелюбимой женщине - хоть и из-за финансовых соображений, как в случае с машиной 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5868 : 12 Марта 2014, 09:37:38 »
Обиделся - на кого-что? 😀
А по поводу ссылки, не в обиду Дамиру будет сказано - Реззо этот жрёт, как мой Мавр... да и дизайн, по словам самого же Дамира - урод - а всё же как-то к нему склоняется
Честно говоря, для меня сие малопонятно - всё равно, что жениться на нелюбимой женщине - хоть и из-за финансовых соображений, как в случае с машиной 😀
на сомнительных покупателей, да и я образно  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5869 : 12 Марта 2014, 09:44:47 »
на сомнительных покупателей, да и я образно  :😀

Понятно, что образно
А покупатели... все хотят как можно дешевле, а те, что в рассрочку - возможно, что у них и в мыслях нет Дамира объегорить, действительно предполагают рассчитаться - но вот смогут ли, даже если и желают - это вопрос, как и с отдачей кредита
Вылетит этот покупатель с работы, или заболеет, или - не дай бог - ласты склеит - и денежки тю-тю...
Опять же - Дамиру тоже деньги сразу нужны, на покупку другой машины - так что, уже не то...
« Последнее редактирование: 12 Марта 2014, 10:25:34 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5870 : 12 Марта 2014, 09:56:47 »
Дамир через нотариуса оформляется аренда с выкупом, та же самая рассрочка, только прописаны сроки и ежемесячный платеж, у нас 7ку так покупали
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5871 : 12 Марта 2014, 09:58:27 »
про расписки, папа работал у родного брата, а тот как предприниматель - типа сразу денег с заказчика взять не может - раздавал рабочим расписки вместо з/п, типа как на счет поступят раздаст, но в конечном итоге так ни кому и не заплатил, в том числе и родному брату и брату жены, люди судились, отсудили какую-то часть - но процесс шел несколько лет, дядя на обманутых деньгах дом построил, мы естественно с того момента с ними и не общаемся, лет 15 прошло, если не больше, до сих пор задаю себе вопрос - стоило ли оно того, чтобы кидать родного брата
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5872 : 12 Марта 2014, 10:00:21 »
про расписки, папа работал у родного брата, а тот как предприниматель - типа сразу денег с заказчика взять не может - раздавал рабочим расписки вместо з/п, типа как на счет поступят раздаст, но в конечном итоге так ни кому и не заплатил, в том числе и родному брату и брату жены, люди судились, отсудили какую-то часть - но процесс шел несколько лет, дядя на обманутых деньгах дом построил, мы естественно с того момента с ними и не общаемся, лет 15 прошло, если не больше, до сих пор задаю себе вопрос - стоило ли оно того, чтобы кидать родного брата
расписки это вообще,никем и ничем не заверено же
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5873 : 12 Марта 2014, 10:01:11 »
Дамир через нотариуса оформляется аренда с выкупом, та же самая рассрочка, только прописаны сроки и ежемесячный платеж, у нас 7ку так покупали
ах-да, еще пока не выплатят полную сумму надо доверенность только с правом вождения, никаких переоформлений короч
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5874 : 12 Марта 2014, 10:25:43 »
ах-да, еще пока не выплатят полную сумму надо доверенность только с правом вождения, никаких переоформлений короч
да,они так и хотели,но... я тут вычитал в инете типа люди так берут,инициируют аварию с дорогой тачилой,виновник естественно скрывается а хозяин авто платит деньги
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5875 : 12 Марта 2014, 10:29:18 »
дядя на обманутых деньгах дом построил, мы естественно с того момента с ними и не общаемся, лет 15 прошло, если не больше, до сих пор задаю себе вопрос - стоило ли оно того, чтобы кидать родного брата

Это просто всплыла до поры притаившаяся "гнилая сущность", если не сказать "сучность"
Сам знаю - да и слыхали-видели по ТВ наверняка - как друг друга "кидают" люди, роднее которых быть и не может
Дети родителей из квартир на улицу выгоняют заради овладевания квартирой и распоряжения ею "по собственному разумению" - из той же "серии"...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5876 : 12 Марта 2014, 10:35:13 »
расписки это вообще,никем и ничем не заверено же

Заверенная расписка - всего-навсего является документом для суда - а "бороться" за свои деньги всё равно придётся, если бы сразу отдавали - так фигушки
Кстати, и незаверенная нотариусом расписка, ДКП и прочие подобные, за редким исключением - тоже являются официальным документом, наравне с заверенными, и не только для суда
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5877 : 12 Марта 2014, 10:38:12 »
Дамир - хоть ты уже для себя решил - но всё же глянь

https://www.carexpert.ru/compare.php?view=FromSearch&modid[]=chevrz-2004v16&modid[]=hyndm-2001v16&modid[]=fordo-2002j16

Ссылкой не вставляется, корёжится - копируй строку целиком и в окно адреса браузера

И остальным, если интересно - можно сравнить от 2 до 4 авто по характеристикам
https://www.carexpert.ru/compare1.php
спасибо,невероятно полезная штука

просто реззо как новый! и внутри и по двигу и по кузову,сначала хотел насрать на внешность,чтоб просто купить и не горевать с глобальными вложениями.....

но када ты каждый день видишь в окно свою машину и осознаешь -какая же она все таки уродина,чета неохота брать.... но  .цена 280, 2007 г,пробег родной 65000, хозяин один,почти дед уже...


а рено только сценик 1 хочу,что то в нем есть,нравится он мне капец как ,пробег 150000,2003г,260000р
но он мне нравится во всем,но там вложения неизбежны
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5878 : 12 Марта 2014, 10:39:39 »
расписки это вообще,никем и ничем не заверено же
заверенные - просто они мало весомые

Это просто всплыла до поры притаившаяся "гнилая сущность", если не сказать "сучность"
Сам знаю - да и слыхали-видели по ТВ наверняка - как друг друга "кидают" люди, роднее которых быть и не может
Дети родителей из квартир на улицу выгоняют заради овладевания квартирой и распоряжения ею "по собственному разумению" - из той же "серии"...
ну сущность и так нет-нет да всплывала - прощалось, а потом хлоп и совсем ***, мне лет 12 было, я карманные деньги не тратила - копила, обменивала в банке на доллары - они как раз тогда поднимались, и обмен на рубли - только с предками, считай на всякую шушуру не потрачу - подстраховывала себя, на фотик копила, родители гордились моей устремленностью, ну и этот дядя, когда мы были одни в квартире - попросил показать эти доллары, типа ни разу не видел, я конено с радостью их показала, кто ж мог подумать, что ему всего лишь надо было знать, где они лежат, ну и естественно они пропали, он конеж обещал вернуть после того, как я это обнаружила, но увы так и не вернул, родители подарили мне фотик на день рожденье
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #5879 : 12 Марта 2014, 10:46:07 »
кстати у меня только что сын родился 🤩
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...