Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 98106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8080 : 03 Июня 2014, 16:53:39 »
пока ребенок не стабилизиуется, рисковать его здоровьем и психикой не буду  😝, но если нездоровая обстановка накалится, то тут из двух зол  👀

Давай оставим эту тему - всё-таки это, так сказать, личное-семейное
Да и ты, судя по всему, [слегка] "на взводе"...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25175
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8081 : 03 Июня 2014, 19:04:08 »
Жулик почта из москвы до меня едет 7-10 дней.
проверено неоднократно
до тебя будет так-же. расстояние практически одинаковое.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8082 : 03 Июня 2014, 19:24:22 »
Жулик почта из москвы до меня едет 7-10 дней.
проверено неоднократно
до тебя будет так-же. расстояние практически одинаковое.
угу  😢, хотела в выхи уехать из этого адского паленого города


 😂 😂 😂 получила добро на работу, но с условием, что в дневное время  😁, ну собственно сутки натягивать винил - физически не реально, нагрузка не сопоставима с таким режимом работы
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн swich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Карма: 7
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8083 : 03 Июня 2014, 22:21:56 »
С трубами под перекрытиями-балками что сделали? добавили ещё по трубе, как тут советовали?
Интересуюсь, поскольку в планах (пока дальних) тоже гараж...
пока стоят просто подпоры ввиде досок, думаю швеллер приварить по низу трубы. Но ещё думаем
  • 1995год,2141

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8084 : 03 Июня 2014, 23:03:54 »
пока стоят просто подпоры ввиде досок, думаю швеллер приварить по низу трубы. Но ещё думаем

Понятно...

😂 😂 😂 получила добро на работу, но с условием, что в дневное время  😁, ну собственно сутки натягивать винил - физически не реально, нагрузка не сопоставима с таким режимом работы

Ну вот - всё будет хорошо ©
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8085 : 04 Июня 2014, 06:31:38 »
заказала запы для фар 😁, продавец не торопится выставлять счет и давать координаты, куда денюжку платить   😆, как бы по тактичней объяснить, что я и так с удовольствием поболтаю и без того, что мне нужны от него запы  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8086 : 04 Июня 2014, 20:46:27 »
седня ради прикола зарубилися с Renо Espace( минивен,микроавтобус),с чесноковского светофора...
я честно не знаю знал ли там водила что с ним зарубается кто то....но эта махина ушла вперед как ракета,и набирала скорость по нарастающей,  😲,я весь свой зад изорвал....но такого я не ожидал...так и не догнал 😡
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8087 : 04 Июня 2014, 21:09:48 »
седня ради прикола зарубилися с Renо Espace( минивен,микроавтобус),с чесноковского светофора...
я честно не знаю знал ли там водила что с ним зарубается кто то....но эта махина ушла вперед как ракета,и набирала скорость по нарастающей,  😲,я весь свой зад изорвал....но такого я не ожидал...так и не догнал 😡
ну ты как так то )))
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 21:12:57 от Тимыч »
  • 2000г.214145.

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8088 : 04 Июня 2014, 21:20:24 »
Дамир а ты на чём ехал то?
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8089 : 04 Июня 2014, 21:21:21 »
ну ты как так то )))
счас почитал про него.. 170 либо 245 л.с было у него... 🤯
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8090 : 04 Июня 2014, 21:21:53 »
Дамир а ты на чём ехал то?
на своем москвиче
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8091 : 04 Июня 2014, 22:20:19 »
счас почитал про него.. 170 либо 245 л.с было у него... 🤯
ахахах еще бы он не уехал  🤣
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8092 : 04 Июня 2014, 22:52:17 »
как в машине wi fi сделать?  😁  Галакси s3 приобрел,не видит сим...но хочется быть на связи в инете ,когда нахожусь за рулем...простой тел уже надел...с этого поинтересней будет))
Будет ли работать роутер какой нибудь,если подцепить к юсб в машине?
https://ru.aliexpress.com/item/New-arrival-Free-Shipping-New-HSDPA-EDGE-7-2Mbps-Wireless-USB2-0-3G-Network-Modem-Adapter/784665649.html   

« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 22:56:24 от REGION102 »
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8093 : 04 Июня 2014, 23:04:29 »
седня ради прикола зарубилися с Renо Espace( минивен,микроавтобус),с чесноковского светофора...
я честно не знаю знал ли там водила что с ним зарубается кто то....но эта махина ушла вперед как ракета,и набирала скорость по нарастающей,  😲,я весь свой зад изорвал....но такого я не ожидал...так и не догнал 😡
счас почитал про него.. 170 либо 245 л.с было у него... 🤯

Ну и что? ... Подумаешь... ©
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8094 : 04 Июня 2014, 23:49:30 »
как в машине wi fi сделать?  😁  Галакси s3 приобрел,не видит сим...но хочется быть на связи в инете ,когда нахожусь за рулем...простой тел уже надел...с этого поинтересней будет))
Будет ли работать роутер какой нибудь,если подцепить к юсб в машине?
https://ru.aliexpress.com/item/New-arrival-Free-Shipping-New-HSDPA-EDGE-7-2Mbps-Wireless-USB2-0-3G-Network-Modem-Adapter/784665649.html   
какой интересный вопрос! Вот такой https://www.mobile-review.com/articles/2013/bee-3g-wifi.shtml от обычного usb зарядника работать будет, а то что по ссылке... Вроде должен, но гарантии нет.

А зачем нужен телефон, который не видит сим? Тысячи за 2-3 уже можно взять простенький планшет с 3g.
Эт точно Самсунг? Подделок полно. Только 2 недели назад один товарищ на работе принёс новый "Самсунг", говорит " вчера купил за 25, что-то симку не видит, может я неправильно ставлю?"  А там подделка за полторы тысячи с явно видимой сеткой экрана, криво установленной камерой и каким-то недоразумением вместо андроида... Я ему об этом и сказал - так он разорался что в магазине брал, что быть такого не может. Странные люди  😁
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8095 : 05 Июня 2014, 00:18:44 »
какой интересный вопрос! Вот такой https://www.mobile-review.com/articles/2013/bee-3g-wifi.shtml от обычного usb зарядника работать будет, а то что по ссылке... Вроде должен, но гарантии нет.

А зачем нужен телефон, который не видит сим? Тысячи за 2-3 уже можно взять простенький планшет с 3g.
Эт точно Самсунг? Подделок полно. Только 2 недели назад один товарищ на работе принёс новый "Самсунг", говорит " вчера купил за 25, что-то симку не видит, может я неправильно ставлю?"  А там подделка за полторы тысячи с явно видимой сеткой экрана, криво установленной камерой и каким-то недоразумением вместо андроида... Я ему об этом и сказал - так он разорался что в магазине брал, что быть такого не может. Странные люди  😁
Люди вообще странный народ  😁, то им за бесплатно подавай, то они за дорого откровенное дерьмо берут и думают, что цена - это и есть качество
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8096 : 05 Июня 2014, 00:32:06 »
Люди вообще странный народ  😁, то им за бесплатно подавай, то они за дорого откровенное дерьмо берут и думают, что цена - это и есть качество
но неужели так нравится оставаться в плену собственных иллюзий...  Нет бы спасибо сказать, бутылку принести) И поменять телефон на нормальный.  🚬 
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8097 : 05 Июня 2014, 00:42:02 »
но неужели так нравится оставаться в плену собственных иллюзий...  Нет бы спасибо сказать, бутылку принести) И поменять телефон на нормальный.  🚬
😁 не сложно угадать мысли того чела - ты завидуешь его крутому телу, поэтому пытаешься его расстроить  🤣, больше всего на свете не люблю брендозависимых  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8098 : 05 Июня 2014, 04:49:05 »
какой интересный вопрос! Вот такой https://www.mobile-review.com/articles/2013/bee-3g-wifi.shtml от обычного usb зарядника работать будет, а то что по ссылке... Вроде должен, но гарантии нет.

А зачем нужен телефон, который не видит сим? Тысячи за 2-3 уже можно взять простенький планшет с 3g.
Эт точно Самсунг? Подделок полно. Только 2 недели назад один товарищ на работе принёс новый "Самсунг", говорит " вчера купил за 25, что-то симку не видит, может я неправильно ставлю?"  А там подделка за полторы тысячи с явно видимой сеткой экрана, криво установленной камерой и каким-то недоразумением вместо андроида... Я ему об этом и сказал - так он разорался что в магазине брал, что быть такого не может. Странные люди  😁
зачем покупать если есть телефон вместо планшета,тем более на холяву. Тел оригинал,это то я точно знаю) Его утопили,почистили ,но сим видеть не стал...возил в ремонт...менять модуль сим и карты памяти....загнули 5 тыщ...приехал домой,начал искать этот модуль...в итоге заказал с али за 215рублей,держится на шлейфе,поменяю сам)))
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #8099 : 05 Июня 2014, 04:54:47 »
    

 

 










  • Святогор 1.7л