Автор Тема: Какой усилок выбрать? Поделитесь опытом!)))  (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lehan6122

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
Re: Какой усилок выбрать? Поделитесь опытом!)))
« Ответ #40 : 06 Марта 2015, 00:09:40 »
Fusion и ACV тоже самое что и мистери) С сегодняшними ценами за 4 рубля врятли что купишь, киксы или альфарды глянь
Да вот с ценами точно! Почти в два раза цены подскочили! Можно было Blaupunkt посмотреть, но на них тоже цены подняли высоко, подумывал насчёт Sony, что скажите? Мощности у них только вот чёт по характеристикам маловато!
  • Москвич 2141-01, 1.6L
Страдания — результат серьезного отношения к жизни; блаженство — результат игры. Воспринимай жизнь как игру, радуйся ей.

Оффлайн Lehan6122

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
Re: Какой усилок выбрать? Поделитесь опытом!)))
« Ответ #41 : 06 Марта 2015, 00:58:15 »
Или вот этот!!! 🤔

  • Москвич 2141-01, 1.6L
Страдания — результат серьезного отношения к жизни; блаженство — результат игры. Воспринимай жизнь как игру, радуйся ей.

Оффлайн Lehan6122

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
Re: Какой усилок выбрать? Поделитесь опытом!)))
« Ответ #42 : 06 Марта 2015, 18:45:03 »
Чёт ещё полазил по всем интернет магазинам и наткнулся вот на этот JBL GT5-A604E!!! Вроде фирма то не плохая, как раз 4 канала (2 блина и саб мостом думаю потянет) потом на саб отдельно усилок возьму, а к этому фронт и тыл можно будет подключить, по настройкам вроде норм, и 3 RCA где 3-й я так понял для подключения второго усилителя!!!! И свиду так ничё!!! Меня всё устраивает, а вы как думаете?

По поводу blaupunkt которые более старенькие модели, уже не купишь нигде, везде где заказывал звонят и говорят что у них его нет в наличии хотя в интернете написано что в наличии есть (Техносила в числе этих магазинов)!!! Так что есть у меня сейчас только 2 выбора из боле менее приличных, рассчитанных на мой кошелёк это Mac Audio MPX4000 или JBL GT5-A604E, где я больше склоняюсь всё таки к варианту №2 т.к отзывы почитал, говорят что Mac Audio тож что и Mystery, кто то хвалит, кто то обсирает говоря что навоз и хуже не слышал, так что мнения расходятся и это меня смущает, думаю не рисковать и взять JBL, отзывы почитал про него, негатива нет так что думаю брать!!!!!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 18:55:34 от Lehan6122 »
  • Москвич 2141-01, 1.6L
Страдания — результат серьезного отношения к жизни; блаженство — результат игры. Воспринимай жизнь как игру, радуйся ей.