Автор Тема: Kot_lexus : ПРОДАМ зп на москвич 2141/СВх/КВ!  (Прочитано 5533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
Kot_lexus : ПРОДАМ зп на москвич 2141/СВх/КВ!
« : 27 Сентября 2013, 13:26:18 »
Посылку получил. Все в лучшем виде. Спасибо!
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн iga-iga 0861

  • Новичок
  • Сварка в аргоне, ремонт дисков, авторемонт.
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
Всем доброго времени суток. Все получил, автору спасибо, теме АП. 😎
  • АЗЛК-2335, АЗЛК-214145, АЗЛК-214145-люминь
"Одно неловкое движение - и ты отец"... М.М. Жванецкий

Оффлайн Partizan_Belgrade

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 4
Корпус воздушного фильтра получил. Всё в лучшем виде. Продавец сразу предупредил, что есть небольшой косяк (маленький скол). Как оказалось, на скорость не влияет. Спасибо!!!

Оффлайн Zheniks

  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Все получил в хорошем виде! Спасибо!
  • Москвич 2141

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 76
  • Карма: -2
Привет! Забрал сегодня посылку, хлопушка багажника вообще зашибись, то что нужно. Благодарю!
Москвич 21412  1993г  выпуска ДВС УЗАМ 1.8-продан
Москвич 2142R5 2000г выпуска ДВС Рено 2.0-продан
Москвич 214145 1998г выпуска ДВС Рено 2.0-погиб
Москвич 21412  1994г  выпуска ДВС УЗАМ 1.5-свап F3r

https://www.drive2.ru/users/danmark2000/

Оффлайн Андрей 09 rus

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
спасибо, посылку получил
АП АП теме
« Последнее редактирование: 25 Июня 2014, 14:46:45 от Андрей 09 rus »
M214145 renault

вот только сядешь поработать, обязательно кто нибудь разбудит

Оффлайн strogg

  • Новичок
  • TECHNOMANIAC
  • Сообщений: 18
  • Карма: 2
  • Москвич 2141 #Quarz,1993г, f3r 2.0
Присуща маниакальная форма инженерного мышления.

Оффлайн Valerych

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 296
  • Карма: 0
Роман, всё получил, спасибо!
Вроде всё норм, только пара вопросов:
Упаковку в ТК дают обычно, или сам пакуешь?)
Мне просто Ярослав как-то присылал проводку моторную на Рено,
так она была у него в коробке скотчем заармированной и в полиэтилене ещё...
а тут пришёл получать ЗЧ, а они как стали мне железки выкидывать на стол чуть плёнкой обёрнутые...
я абалдел чуток честноговоря...  ну, эт дело непонятное, я не знаю же, может это в ДелЛиниях
каропки всем выдают и в ПЭ пакуют...)  А ПЭК - не имеет возможности, или это от отправителя
зависит...  незнай короче...  особенно БОСАЛ ржавый когда выдали, а он плёнкой кабудто наскоро замотан и
ржа сыплется...  пипец стрёмно...  а складские смотрят так, кабудто я мусорный контейнер у них забираю, причём
прям с мусором...  Ну, глушак-то сам встал на место канешно потом, всё норм...
2. Фильтры отопителя (кругленькие). Они чё, с машины скрадены?  Там отверстьице есть под саморез. Крепёжное, как я понял...
Целого нет ни одного(((  кабудто резко-быстро молотком хлопнули по ним, сорвали и бежать...(((

Ну и сцепление...  корзина - прожрана... я засомневался (хотя выработка видно что очень болшая). Показал своему мастеру
(у него тоже Реногор, но он не в клубе, с инетом - ваще не дружит). Он сразу сказал, что оно мёртвое... и диск тоже...
Где взял? - спрашивает...)  тамже, - говорю, где и глушак...))  посмеялся, у виска пальцем покрутил, глушак поменял,
а сцепление - отказался делать... (да я и не настаивал, мне тоже сразу показалось, что ему хана уже давно).
Всё короче несмертельно, но сцепления в таком виде людям-то не отсылай... - обикашься ведь...
Чё делать с ним, скжи? Тебе высылать в обмен на деньги, или просто выбросить? Тебе его обратно тоже за деньги только перешлют
(ТК). Оно надо тебе?))  Могу фотки выложить сего чуда, чтоб не быть голословным...)
  • 214145 "Голубой металлик", 1998г. 214100 +F3R, "Мурена" 1999г.

Оффлайн Kot_lexus

  • Бывалый
  • ***
  • renault power
  • Сообщений: 377
  • Карма: 12
Пакую сам . но обернуто все было прилично . в пэке ничего не делают .  при транспортировке наверняка всю плёнку порвали .   босал не новый же, не дырявый рабочий поэтому здесь получили ровно то что было заказано . фильтры не крадены , такие были сняты с машины , на работу фильтров это никак не влияет  тем более при такой цене . со сцепой ситуация не ясная ни разу . поэтому прошу фото в студию . где там мёртвый диск и Мертвая Сцепа  . в принципе после фото готов пообщаться но Сцепа снята с рабочего мотора и запас у диска там ещё на 100тыс точно
  • пикап 23354 пятиместник вездеход , москвич 2141 Золотой
любая мысль материализуется ) невозможного не бывает)
мне конечно не пришло еще в голову сделать самолет из москвича ) но если эта цель будет поставлена , каким то образом она будет достигнута !

Оффлайн Valerych

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 296
  • Карма: 0
Ок, Ром сфотаю. Я ж тоже не из вредности...  ведёт просто сцепу...  поменять бы...  хочу новую заказать ЛУК
Не Валио, конечно, но Лук я ставил (на УХУ). Терпимо. Я не против же б/у деталей, но там борозда реально
как от фрезы...  и больше половины толщины лепестков... и ещё сказал, типа "...и горело оно" я пригляделся и увидел чуть синеватые разводы
еле заметные которые заполировались уже видимо позже... понятия не имею влияет это на работу его или нет... Артур, видимо,
считает, что это существенно, что перегревалось оно (скривить могло наверно или ещё что-то).   лан, врать не буду завтра сфоткаю его... 
а диск не знай даже как оценить? по толщине? Я Артутру просто доверяю... он просто так врать не будет...  глянул и сразу сказал, что диск - тоже на исходе...((
Он то и диски ставит к корзинкам разным разные... тот ещё клибин... и руки откуда надо и башка светлая...  у меня и щас стоит корзина Валео вродебы и диск от Нивы - он мне и подобрал...  (причём тот же диск к корзине ЛУК - не подошёл...  сравнили корзины...  отличаюцца, однако).
 А про остальное - я ж говорю - СПАСИБА!!!)
Глушак - тока ржавОй, рабочий полностью...  тяжООлый (значит железо есть ещё).
Щас стоит и радует... я до этого на дырявом ездил... тот ещё позитиф)
при разгоне рычал сурово и прогревать стрёмно было около дома - тоже рычал минут 3-5
а на холостых - уже бу-бу-бу... громко, но не страшно...  я доволен!)
Фильтры - я не примерял, но догадался, что ету дырку в любом месте пробурить можно
чтоб саморез вкрутить (можно и просто вкрутить, а может и воопче это никчему).
Просто удивился, чё аккуратно снять не получилось чтоль? не на помойку же... для людей)
Да не, всё норм... а приборка же ещё... ну, она вроде норм, но тахометр так и не заработал...(((
Значит дело в датчике наверно...  что может быть, кстати?  его заменить можно? где он и всётакое?)
Зато одометр пашет теперь и можно пробег отслеживать... и суточный...  красота!) отвык уже)
А, только трещёточка какая-то образовалась внутри приборки... не знаешь случайно что может быть?
какбудто проворачивает что-то в чём-то или как храповой механизм...  подозреваю, кстати, что в одометре какраз,
или трос спидометра неправильно вошёл? ХЗ чёт небыло такого никогда...
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2014, 21:02:36 от Valerych »
  • 214145 "Голубой металлик", 1998г. 214100 +F3R, "Мурена" 1999г.

Оффлайн Kot_lexus

  • Бывалый
  • ***
  • renault power
  • Сообщений: 377
  • Карма: 12
Ок, Ром сфотаю. Я ж тоже не из вредности...  ведёт просто сцепу...  поменять бы...  хочу новую заказать ЛУК
Не Валио, конечно, но Лук я ставил (на УХУ). Терпимо. Я не против же б/у деталей, но там борозда реально
как от фрезы...  и больше половины толщины лепестков... и ещё сказал, типа "...и горело оно" я пригляделся и увидел чуть синеватые разводы
еле заметные которые заполировались уже видимо позже... понятия не имею влияет это на работу его или нет... Артур, видимо,
считает, что это существенно, что перегревалось оно (скривить могло наверно или ещё что-то).   лан, врать не буду завтра сфоткаю его... 
а диск не знай даже как оценить? по толщине? Я Артутру просто доверяю... он просто так врать не будет...  глянул и сразу сказал, что диск - тоже на исходе...((
Он то и диски ставит к корзинкам разным разные... тот ещё клибин... и руки откуда надо и башка светлая...  у меня и щас стоит корзина Валео вродебы и диск от Нивы - он мне и подобрал...  (причём тот же диск к корзине ЛУК - не подошёл...  сравнили корзины...  отличаюцца, однако).
 А про остальное - я ж говорю - СПАСИБА!!!)
Глушак - тока ржавОй, рабочий полностью...  тяжООлый (значит железо есть ещё).
Щас стоит и радует... я до этого на дырявом ездил... тот ещё позитиф)
при разгоне рычал сурово и прогревать стрёмно было около дома - тоже рычал минут 3-5
а на холостых - уже бу-бу-бу... громко, но не страшно...  я доволен!)
Фильтры - я не примерял, но догадался, что ету дырку в любом месте пробурить можно
чтоб саморез вкрутить (можно и просто вкрутить, а может и воопче это никчему).
Просто удивился, чё аккуратно снять не получилось чтоль? не на помойку же... для людей)
Да не, всё норм... а приборка же ещё... ну, она вроде норм, но тахометр так и не заработал...(((
Значит дело в датчике наверно...  что может быть, кстати?  его заменить можно? где он и всётакое?)
Зато одометр пашет теперь и можно пробег отслеживать... и суточный...  красота!) отвык уже)
А, только трещёточка какая-то образовалась внутри приборки... не знаешь случайно что может быть?
какбудто проворачивает что-то в чём-то или как храповой механизм...  подозреваю, кстати, что в одометре какраз,
или трос спидометра неправильно вошёл? ХЗ чёт небыло такого никогда...

1. По сцепе жду фото . диск по толщине определяется . там до лепестков где то 3-4мм .  могу поспорить если его стоять и палить то быстрее корзина от перегрева сломается чем диск  сотрется , корзина может и гретая но это ни на что не влияет ( поверхность у неё гладкая , запас есть остальное лирика без фото )
2. Фильтры снимал не я . а багажнике машины приехали на разбор . видимо старый хозяин выдрал . поэтому 300р за оба а не по 500р за каждый .
3. С глушаком вопрос исчерпан
4. Если слегка цокает это норм шестеренки крутятся же на пробеге суточном . если громкий ззвук то смотреть трос . и поскидывать суточный пробег пару раз . приборку проверял лично на своём реногоре ибо продавать не планировал а хотел другу подарить на др . в итоге не понадобилась и подарил трв опоры коробки.
 
  • пикап 23354 пятиместник вездеход , москвич 2141 Золотой
любая мысль материализуется ) невозможного не бывает)
мне конечно не пришло еще в голову сделать самолет из москвича ) но если эта цель будет поставлена , каким то образом она будет достигнута !

Оффлайн Valerych

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 296
  • Карма: 0
Вот фотки. На телефон, но, вроде норм. получилось.



















Да, диск не фоткал, но толщина - 5,5мм. незнай, но на вид - хлипковато выглядит. есличестно...)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 12:48:34 от Valerych »
  • 214145 "Голубой металлик", 1998г. 214100 +F3R, "Мурена" 1999г.

Оффлайн Kot_lexus

  • Бывалый
  • ***
  • renault power
  • Сообщений: 377
  • Карма: 12
5.5 хлипковато 🤯 Боюсь спросить а не хлипковато это как ? 1см ?  😲 за диск претензии не принимаются . теперь про корзину . да видно что выработка есть ( б/у не новое )  но корзина абсолютно рабочая и ещё проездит . из этого делаем вывод что вам корзина не нравиться тем что выработка большая , я говорю что она рабочая из этого следует что стоимость корзины я могу вернуть только в размере половины суммы за неё плаченной . 1500р комплект . делим на 2 =750р  корзина  и делим пополам 750/2=325р готов выслать на карту сбера обратно .
  • пикап 23354 пятиместник вездеход , москвич 2141 Золотой
любая мысль материализуется ) невозможного не бывает)
мне конечно не пришло еще в голову сделать самолет из москвича ) но если эта цель будет поставлена , каким то образом она будет достигнута !

Оффлайн moskvich-gnilogor

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
Воо))нашел тебя,народ,хочу порекомендовать Ромку
полно запчастюлек,у него все время беру 😉
  • 214122-f3r ,408,412

Оффлайн Can50

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2013
  • Карма: 31
5.5 хлипковато 🤯 Боюсь спросить а не хлипковато это как ? 1см ?
Нет не 1 см. Новый диск толщиной 8 мм, 5.5 это уже в хлам стёртое.
да видно что выработка есть ( б/у не новое )  но корзина абсолютно рабочая и ещё проездит . из этого делаем вывод что вам корзина не нравиться тем что выработка большая , я говорю что она рабочая.
Парализованный человек тоже ещё поживет, не важно как, но живёт же.
Как-то по хамски отвечаете человеку на вполне обоснованные претензии. В следующий раз показывайте фото перед покупкой. Обманывать людей не хорошо.
И как с босала может сыпаться ржавчина, если босал из нержавейки?
21412 УЗАМ 1.5

Оффлайн Kot_lexus

  • Бывалый
  • ***
  • renault power
  • Сообщений: 377
  • Карма: 12
Нет не 1 см. Новый диск толщиной 8 мм, 5.5 это уже в хлам стёртое.Парализованный человек тоже ещё поживет, не важно как, но живёт же.
Как-то по хамски отвечаете человеку на вполне обоснованные претензии. В следующий раз показывайте фото перед покупкой. Обманывать людей не хорошо.
И как с босала может сыпаться ржавчина, если босал из нержавейки?
я не люблю когда мне предъявляют ни за что .а с человеком мы сами разберёмся без советчиков . спасибо за понимание .
  • пикап 23354 пятиместник вездеход , москвич 2141 Золотой
любая мысль материализуется ) невозможного не бывает)
мне конечно не пришло еще в голову сделать самолет из москвича ) но если эта цель будет поставлена , каким то образом она будет достигнута !

Оффлайн Alex77

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Kot_lexus : ПРОДАМ зп на москвич 2141/СВх/КВ!
« Ответ #16 : 19 Января 2015, 13:50:25 »
Забрал глушитель. Большое спасибо!!
  • 1999, СВЯТОГОР, F3R

Оффлайн Kot_lexus

  • Бывалый
  • ***
  • renault power
  • Сообщений: 377
  • Карма: 12
Re: Kot_lexus : ПРОДАМ зп на москвич 2141/СВх/КВ!
« Ответ #17 : 20 Января 2015, 11:52:07 »
Забрал глушитель. Большое спасибо!!
незачто ) за наводку на ту самую машинку спасибо !)
  • пикап 23354 пятиместник вездеход , москвич 2141 Золотой
любая мысль материализуется ) невозможного не бывает)
мне конечно не пришло еще в голову сделать самолет из москвича ) но если эта цель будет поставлена , каким то образом она будет достигнута !

Оффлайн Enkel

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: 5
Re: Kot_lexus : ПРОДАМ зп на москвич 2141/СВх/КВ!
« Ответ #18 : 17 Февраля 2015, 04:24:28 »
Цитировать
И как с босала может сыпаться ржавчина, если босал из нержавейки?
Меня тоже мучает этот вопрос не первый год. В моем нынешнем уже дырка. Тоже знаю, что из нержавейки.
  • М-2137 апр.'76, Volvo-940 '94, М-В W123 '80 и проч.
Москва - для "Москвичей"!

Оффлайн Tuv

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 10
Re: Kot_lexus : ПРОДАМ зп на москвич 2141/СВх/КВ!
« Ответ #19 : 18 Февраля 2015, 15:08:53 »
Дык, коррозию никто не отменял. Нержавейка тоже корродирует, только медленнее черняги. У мну у босала внешная рубашка в хлам, а унутренняя разве что не блестит.
Москвич-21412 "Карл" 1994г.в.
УЗАМ 3310 -> F3R 272
2хЭСП, ж0лтый ПУ в передней подвеске, ГУР
На полочке: КВ-зеркала.
Употребляющие предлог "С" вместо "ИЗ" достойны хватания раскаленными щипцами за филейные части тела.