Голосование

нужна ли такая услуга?

да
17 (53.1%)
нет
4 (12.5%)
незнаю
5 (15.6%)
никто не будет пользоваться этой услугой
2 (6.3%)
никто не будет оказывать такую услугу
4 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: оказание услуг ,осмотр и авторитетное заключение.  (Прочитано 2600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fade

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: 5
-Не знаю, я пуговицы пришивал, к пуговицам претензии есть?
- К пуговицам претензий нет. Пришиты насмерть, не оторвешь.

Вот как бы такой ситуации не вышло. Для одного УГ это будет одно. Для другого - другое. И не удивительно, если меж ними 500-700 верст. Идеал кузова для МСК может быть один, а для сибирского села совсем другой. В какой-то степени получается "осматривающий" подписывается под ответственность о качестве товара. И ежели что не так... Тимур оч верно подметил про экспертов и спецов. И дело доже не в желании нагреться или обмануть. Просто сами критерии могут быть разные, например одному в понятии "кузов" видится чисто скелет. В его понятии крылья, двери, капоты - это все навесное. Это просто замена- снял, воткнул новое, или не новое живое. В его понятии покраска- эт фигня. Главное варить не надо. И он будет по своему прав. Кузов-то цел. Бегать и бегать еще. А вот в сибирской деревни покраска может быть уже, и скорее всего, в планы не входит. Там такое и так бегает, соли на дорогах нет. И крыльев с компотами на разборе нет. Это так, просто для примера. Конечно, в 9 случаях из 10 договорятся. Но вот в одном...
Поймите меня правильно, я не говорю про обман, в нем в общем смысла тут нет (если не имеет место быть сговор), человек съездил, поглядел, привез инфу и получил "оплату". Не обязательно даже деньгами, как тут говорилось. Может просто спасибо в карму, и тд, и тп.
Однако. Одна и тажа инфа разными людьми возможно, будет расценена по разному. И потом, по факту получения, начнется:
-А вот тут-то!
-А че там?
-А тыж не сказал/заснял!
-Дык не просил-же!
-Дык это ж само собой и в первую очередь само главно! Че про это говорить?  😱
А он! А она! Иди ты!!!
И паршивого за душой ни у кого не было. Вот как бы такого не вышло. Ведь не случайно одна из самых распространенных фраз - приезжай и смотри. Первичная инфа есть, а дольше- приезжай и смотри. В итоге из 10 приехавших и посмотревших- купит только один. И почему, интересно?


Алик,в чем проблема? Схема проста! человек кидает объявления с авито/авто.ру и др. и просит сгонять глянуть. За каждое авто допустим 1000 руб. При этом покупатель пишет что ему важно в автомобиле. допустим в приоритете живой кузов + заводское или близкое к идеалу лкп + узам. Человек едет смотрит,отсылает фото и пишет адекватную оценку автомобиля. Что в идеале а что под замену и покупатель исходя из этого уже решает сам что ему брать и стоит ли ему вообще ехать за машиной ( не обязательно это будет Москва как в мое случае) Я тоже готов помочь,но я сомневаюсь что кто-то захочет у меня в Твери машину покупать)))
СВр "ржаво-зеленный металик" 97` уставшее рЫно. - разбит.
СВу 2001г.в.
КВу 2001г.в.

Оффлайн САНЯ32

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
Да да всё верно, главное знать ,что кто то откликнется обязательно,по мере возможности.Иногда на том же avito не всегда клубни авто или з/ч продают, а тут свой человек. С понимание мысли FADE
  • 1998 СВР ,1,6 ;Toyota Avensis T22 продал;Toyota Caldina ZZT241W 1.8.

Оффлайн САНЯ32

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
Спасибо, Ярославу  (BadFan) , решил мой больной вопрос по осмотру "авто", сделал много качественных фото +очень приятный и понимающий человек обращайтесь к нему не пожалеете. 😎
  • 1998 СВР ,1,6 ;Toyota Avensis T22 продал;Toyota Caldina ZZT241W 1.8.