Автор Тема: Всероссийская встреча АЗЛыКоводов Руси(и не только) в музее на "Рогожке"  (Прочитано 15513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16113
  • Карма: 234
В результате, собранные группы из соседствующих с Белокаменной регионов, в ожидании светопреставления встречи тратящие деньги, нервы, отпрашивающиеся с работы, от жён и родственников ради запоздалого "пацаны, херня приключилась", получают лысый (не ко двору будет сказано)!!!
Отмазка на невозможность (в этой теме - нежелание) быть в гуще событий не приветствуется. Есть факт - расхваленное и сорванное мероприятие. Есть ответственное лицо, по вине которого мероприятие было сорвано. Отмазки наподобие "я не знал" не приветствуются. А если бы машины приехали к музею? А там такой облом! На сколько бы ответственное лицо влетело даже элементарно по затратам на бензин?
Короче, без лишних слов. Киданул идею, возникли сомнения наутро - надо сразу предупреждать. Хотя бы: "Мля, пацаны, был под эйфорией от встречи (пьян, накурен - пофиг) - фигню сморозил, ничо нипалучидсо. И все бы поняли.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
хоте ли бы, назначили сами -- и точную дату, и собрались, и прошлись по музею, пообщались,  сделали видео и на драйве и ютюбе показали всему миру.
круг почёта по мкаду.

как вы могли отпрашиваться с работы, у семьи брать разрешение, если нет точной даты!!

затея была изначально утопия.

нужно как минимум установить точную дату за пол года, и отписываться тем кто будет ехать, чтобы тем самым делать рекламный толчек для других.

а так наехали на человека.

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
хоте ли бы, назначили сами -- и точную дату, и собрались, и прошлись по музею, пообщались,  сделали видео и на драйве и ютюбе показали всему миру.
круг почёта по мкаду.

как вы могли отпрашиваться с работы, у семьи брать разрешение, если нет точной даты!!

затея была изначально утопия.

нужно как минимум установить точную дату за пол года, и отписываться тем кто будет ехать, чтобы тем самым делать рекламный толчек для других.

а так наехали на человека.

А как бы назначили сами дату?) приехали бы и что?) здрасте я настя, куда ложиться?)))
Организатор почти все время отмалчивался, а потом совсем ретировался. Я стабильно писал ему раз в месяц, но в ответ была стабильно тишина
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2877
  • Карма: 40
ждём  ДИМ 2016!!!Думаю,что про Рогожку будут вопросы а может их больше не будет....
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Не, я все высказал)) надежность как у сырых болтов, я не буду больше народ собирать и агитировать за встречи такого рода.
А вот за ДИМ2 я буду всеми руками))
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2877
  • Карма: 40
Не, я все высказал)) надежность как у сырых болтов, я не буду больше народ собирать и агитировать за встречи такого рода.
А вот за ДИМ2 я буду всеми руками))
ДИМ2016 чуть позже ДИМ2016-NEXT  😀 😀 😀
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн Князь AMD

  • Адепт москвича
  • ******
  • AMD
  • Сообщений: 1819
  • Карма: 16
2 Самбука
Саня привет тебе! это я написал к тому, чтобы ты тут хотя бы ответил почему всё сорвалось...
P.S.
а про выгоду это Махов со Скальпелем 10 лет назад ещё подметили, когда ты в ангар приезжал на завод...
  • 2142R5
IT-инженер, ООО "ПК Аквариус"

Оффлайн Самбука

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
)))) Всю свою выгоду я у Махова за деньги покупал и, кстати, машины я собрал и они у меня в коллекции, плюс кузова запасные стоят для следующих реинкарнаций в сухих и отапливаемых помещениях.



Мобильный: 8 926 353 7333

Оффлайн Князь AMD

  • Адепт москвича
  • ******
  • AMD
  • Сообщений: 1819
  • Карма: 16
Саш, я про всё это в курсе, просто это были их слова, не мои, вспомнилось...
  • 2142R5
IT-инженер, ООО "ПК Аквариус"

Оффлайн PrizraK

  • Бывалый
  • ***
  • ~DJ~
  • Сообщений: 364
  • Карма: 6
Встреча состоялась,всем спасибо кто присутствовал,надеюсь всё было отлично и всем понравилось.Удачи вам на дорогах  😍

« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 20:11:26 от PrizraK »
  • ЗелЁнЫй RenoГор 2.0i <F3R>
Там где Чероки не пройдет, и даже Хаммер не промчится, Москвич тихонько проползет, и ничего с ним не случиться 🚗