Автор Тема: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом  (Прочитано 25342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр1266

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Карма: 5
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #200 : 30 Сентября 2019, 22:10:19 »
Логичнее там, но переход без потери смысла в другую ветку как организовать? Оппоненты-то здесь отписались.
Ту ветку читал буквально вчера. Там нет данных от Производителя. Измышления  и опыт форумчан. И никто не сказал что отгорел верхний отвод.
На сайте КМК схем подключения не нашел, на вопрос в онлайн-чате хотят телефон. Понимаю так, что хотят свести дело к бестолковому разговору, который, если что, к делу не подошьешь
З.Ы.модератор, переноси дискуссию в указанную ветку с частью моего отзыва, где описывается подключение
светло-бежевый Реногор 1998г, Мазда Демио 2004

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #201 : 01 Октября 2019, 07:12:14 »
КАк нет? Второе сообщение в теме, там даже логотип КМК на стекле нарисован на схеме! 👋 ВНИМАТЕЛЬНЕЕ прочитай всю тему, а не бегло.
 Не отгорел, потому что это все обсудили, еще когда я первую экспериментальную партию с Бора получил. Возможно уже удалили частично сообщения  👀 давно это было...
Прецеденты вроде у тазоводов были, им то эти стёкла гораздо раньше стали делать! В УСЛУГИ есть моя тема про ремонт мелкий, там я недавно на 2114 ставил стекло из последних партий. Центральный шлейф - толстый, и вроде как провода от шлейфа другие, с более плотной компоновкой жил в оплетке  🤔

Оффлайн Александр1266

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Карма: 5
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #202 : 01 Октября 2019, 08:59:24 »
Логотип есть, но как говорится на заборе тоже много чего пишут, а там дрова.
В том сообщении не указано, что схема заводская.
На схеме нет штампа с номером, на какой автомобиль стекло - тоже не указано. Что за АКБ -12в или 24в?
При всем уважении, это не документ.
Если это единственное, что предоставил завод потребителям, то все очень печально. Максимум можно догадаться, что больше 10 минут желательно не гонять.
светло-бежевый Реногор 1998г, Мазда Демио 2004

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #203 : 01 Октября 2019, 10:28:22 »
Логотип есть, но как говорится на заборе тоже много чего пишут, а там дрова.
В том сообщении не указано, что схема заводская.
На схеме нет штампа с номером, на какой автомобиль стекло - тоже не указано. Что за АКБ -12в или 24в?
При всем уважении, это не документ.
Если это единственное, что предоставил завод потребителям, то все очень печально. Максимум можно догадаться, что больше 10 минут желательно не гонять.
С таким подходом, можно и паспорт гражданина РФ в помойку выкинуть, мало ли что там написано 🤦‍♂️
 В гугле забанили? Некоторым хрен угодишь! оставляешь без изменений - много флуда, хреново! Максимально вычищаешь, оставив самое главное - снова хреново, нет важного одного слова! 🤗
А что изменит марка авто, чем подключение стекла КМК для 2141, отличается от подключения КМК для 2121 или 2410 ? Все то же самое! Разница в токах потребления, не более! То же самое касается и бортового напряжения 12 или 24 - монописуально!!! Токи только другие. И если в поисковике артикул со схемы вбить, то много вопросов отпадет! 

И если цепляться к словам, то тема то в которой мы дискуссию устроили, называется ОТЗЫВЫ , а не СХЕМА подключения.  🍈🍈

PS. Специально для тебя, отправил запрос на завод ( хотя это мог и ты сам сделать....)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2019, 10:39:54 от opossum »

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4882
  • Карма: 74
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #204 : 01 Октября 2019, 10:38:05 »
Логотип есть, но как говорится на заборе тоже много чего пишут, а там дрова.
В том сообщении не указано, что схема заводская.
На схеме нет штампа с номером, на какой автомобиль стекло - тоже не указано. Что за АКБ -12в или 24в?
При всем уважении, это не документ.
Если это единственное, что предоставил завод потребителям, то все очень печально. Максимум можно догадаться, что больше 10 минут желательно не гонять.
Йоу, бро! Вам реально надо, чтобы документация на это стекло весила больше, чем само стекло? И везде стояли синие печати?
Ну тогда распечатайте профильную тему с этого форума, приезжайте ко мне на прием, я вам поставлю печати. Только не забудьте перед этим визу Опоссума получить на каждом листе.

Даже у меня - а я не был в первых рядах - стекло стоит уже два года (или три?!). Уже все разжевано, переварено и разъяснено. Уже я даже готовые комплекты контроллеров - несколько штук - людям сделал. Хорош занудствовать!

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #205 : 01 Октября 2019, 10:42:10 »
Саша, я заказал ему на заводе документацию)))) Хотя , надо было наверное позвонить туда и попросить выслать всю тех.документацию со следующим заказом AW , пусть перешлет в Пензу транспортной компанией, за счёт получателя! 😆

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4882
  • Карма: 74
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #206 : 01 Октября 2019, 12:03:18 »
Саша, я заказал ему на заводе документацию)))) Хотя , надо было наверное позвонить туда и попросить выслать всю тех.документацию со следующим заказом AW , пусть перешлет в Пензу транспортной компанией, за счёт получателя! 😆
А надо бы ремня по мягкому месту. Одни заказывают стекла, другие разбираются, ставят, делают - а потом приходят третьи и говорят, что все не так и синей печати нету. Молодые единороссы, блин!

Оффлайн KPAH

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #207 : 25 Ноября 2019, 08:54:44 »
Вот пользую уж 3 месяца, обогрев збс мощи много отпотевает и топит снег збс, а вот атермала маловато совсем чуть зелёной отдает и хотелось бы полоску по верху, вродь эт ща повсеместно делают. Посоветовал бы уточнить у AW можно ли такое заказать.
  • Космич Святогор

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #208 : 23 Ноября 2020, 13:06:40 »
Сегодня включил обогрев и просто охренел. Ближе к к правому краю не греют две нити. На стекле осталась вертикальная запотевшая полоска шириной около 1 см.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #209 : 23 Ноября 2020, 13:11:27 »
сильно близко к центру?

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #210 : 23 Ноября 2020, 13:13:39 »
Не считал, но где-то 20-25 нити, если считать от первой с пассажирской стороны. Далеко от центра.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.