Автор Тема: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом  (Прочитано 25332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asleo

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: 4
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #160 : 10 Апреля 2018, 22:03:59 »
Стеклышки (полукруг) забраны, продавцу Андрею - большое спасибо. Кроме всего очень приятный молодой человек. Единственное что расстроило, что на стеклах нет клейма в виде символа москвича.
  • АЗЛК 214100 1999г. пробег не определён

Оффлайн Keks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Карма: 2
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #161 : 25 Апреля 2018, 19:05:05 »
тем кто приценивается лобовое 1к доставка ПЭК до Тюмени, сегодня забрал)

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
я вот не пойму-а нафига полный обогрев лба?хватило бы и  обогрева зоны дворников.да и цвет стекла-почему зеленый?чет атермалы например иномарок не зеленые,а типа серые или коричневые вроде...
  • АЗЛК2141

Оффлайн Duos

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 205
  • Карма: 9
чет атермалы например иномарок не зеленые

Вы ошибаетесь, например, на мерседесах зелёные. На некоторых типах хамелеон.
  • М-214145 '89(98)
Был М-214145 '98 (Лего)

Стал М-214145 '89(98) (Чёрный)

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
я вот не пойму-а нафига полный обогрев лба?хватило бы и  обогрева зоны дворников.да и цвет стекла-почему зеленый?чет атермалы например иномарок не зеленые,а типа серые или коричневые вроде...

Какие есть
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4875
  • Карма: 74
я вот не пойму-а нафига полный обогрев лба?хватило бы и  обогрева зоны дворников.да и цвет стекла-почему зеленый?чет атермалы например иномарок не зеленые,а типа серые или коричневые вроде...
Были бы коричневые - Вы бы спросили «почему не зеленые»?

А обогрев конкретнейший и наиудобнейший, всякие Тойоты рядом не лежали. Андрея всякий раз добрым словом вспоминаю.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
я вот не пойму-а нафига полный обогрев лба?хватило бы и  обогрева зоны дворников.да и цвет стекла-почему зеленый?чет атермалы например иномарок не зеленые,а типа серые или коричневые вроде...
Уже две зимы отъездил с таким лобовым. Только положительные впечатления.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
Уже две зимы отъездил с таким лобовым. Только положительные впечатления.
на москвичах кроме сине-зеленых зеленые стекла не в тему смотрятся.а вот типа коричнево-серые были бы нейтральными...почему производитель зеленые сделал не пойму...пленка чтоль какая-то у них дешевая или как...а по-поводу лобовика с полным-это кому как...меня например отвлекают нити  в стекле...почему бы не сделать на выбор и с обогревом только зоны дворников...думаю и дешевле чуток были бы...
  • АЗЛК2141

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
на москвичах кроме сине-зеленых зеленые стекла не в тему смотрятся.а вот типа коричнево-серые были бы нейтральными...почему производитель зеленые сделал не пойму...пленка чтоль какая-то у них дешевая или как...а по-поводу лобовика с полным-это кому как...меня например отвлекают нити  в стекле...почему бы не сделать на выбор и с обогревом только зоны дворников...думаю и дешевле чуток были бы...
Ты слишком эстетствуешь  😁 у меня с синим цветом кузова (валентина) зеленоватый лобовик нормально сочетается. Нитки обогрева совершенно не заметны и ничем не напрягают. Бери, что предлагают. Половина клуба уже с такими лобовыми катаются и без притензиев.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
вот в этом наша и проблема...бери что дают...про сине-зеленые я написал.а на моем бежевом будут смотреться не айс...и да.я бы хотел просто с обогревом зоны дворников.мне весь-без надобности,я в гараже храню...
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 18:32:32 от SG2305 »
  • АЗЛК2141

Оффлайн serdgio970

  • Интересующийся
  • **
  • Сергей
  • Сообщений: 254
  • Карма: 1
вот в этом наша и проблема...бери что дают...про сине-зеленые я написал.а на моем бежевом будут смотреться не айс...и да.я бы хотел просто с обогревом зоны дворников.мне весь-без надобности,я в гараже храню...
Надо благодарить Андрея AW, что он вообще эту тему со стеклами замутил, а так же блокировки дифференциала в кпп2141. Ну и асметал теребит, по поводу шаровых и рулевых. Насчёт обогрева. В сильный мороз, в зависимости от исправности заслонок отопителя, бывает так, что водительская сторона не полностью отогревается. Эта зима это мне доказала. Обогрев полностью решает эту проблему, плюс машина у меня на улице, завел, включил обогрев, через пару минут поехал с чистым от льда стеклом.
  • Много москвичей разных . Восемь. СВРы , СВУ и КВР, КВУ , 412й, Уаз31514 , Киа Церато.
Я пью до дна, цель одна :))

Оффлайн SG2305

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 282
  • Карма: -1
да я не против.автор темы реально молодца...но например мне зеленые не нравятся-хотя я бы атермал хотел бы.
  • АЗЛК2141

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
так всегда есть контора, звать ее стеклолюкс.
там правда одно стекло будет стоить от 2500, но зато любого цвета. можно хоть бронированное, хоть с оборгевом боковых.
только денег готовить.

в моем же случае удалось добиться нормальных цен. и то, только за счет массовости
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4875
  • Карма: 74
вот в этом наша и проблема...бери что дают...про сине-зеленые я написал.а на моем бежевом будут смотреться не айс...и да.я бы хотел просто с обогревом зоны дворников.мне весь-без надобности,я в гараже храню...
«Будут, не будут». На моем Жолтом (Гоби цвет) отлично все смотрится. И уж еще отличнее работает, чаще даже не зимой, а в мокрую погоду, чтоб не запотевало.
Кто хочет с обогревом дворников - идет и заказывает с обогревом дворников. Боюсь только, что все 10 стекол придется себе оставлять - кому они нужны, когда есть полный обогрев 😀

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4875
  • Карма: 74
А жёлтые или коричневые(как раньше лет эдак 10 была в магазинах)?
Нельзя организовать -я бы купил!
Чиво там было в магазинах? Атермал? Или, может, с обогревом?
Нихрена не было, что продавалось -  то и брали. Хорошо, если был выбор вклейка/вставка.
Первый атермал на 2141 у меня появился в 2009 или 2010, из самой первой партии, Пал Сергеич делал. Еще на Трех Вокзалах складировали, помню...

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
так всегда есть контора, звать ее стеклолюкс.
там правда одно стекло будет стоить от 2500, но зато любого цвета. можно хоть бронированное, хоть с оборгевом боковых.
только денег готовить.

в моем же случае удалось добиться нормальных цен. и то, только за счет массовости
Андрей. А сколько вообще было изготовлено лобовых с обогревом? Мне просто стало интересно.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Штук 100 -200 наверно
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн flash

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 5
как стекла КМК по качеству?  интересуют боковые, можно брать?
  • 214100, Grand Scenic II
автоэлектрик, вентиляционщик и кондиционерщик

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4875
  • Карма: 74
как стекла КМК по качеству?  интересуют боковые, можно брать?
Лет 10 уже стоят... царапаются, конечно, ну так за 10 лет любые зацарапаются.

Оффлайн flash

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 5
Лет 10 уже стоят... царапаются, конечно, ну так за 10 лет любые зацарапаются.
Меня больше геометрия интересует
  • 214100, Grand Scenic II
автоэлектрик, вентиляционщик и кондиционерщик