Автор Тема: Торчащие двери..  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bong

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Торчащие двери..
« : 24 Сентября 2016, 11:49:19 »
Что за болезнь такая,лечится ли это как?)
                             
  • Москвич 2141 1994г УЗАМ 1.5л https://www.drive2.ru/r/moskvich/1686705/

Оффлайн sergius41

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Карма: 8
Re: Торчащие двери..
« Ответ #1 : 24 Сентября 2016, 12:20:35 »
Что за болезнь такая,лечится ли это как?)
                             
Не самый худший вариант. На левой стороне только передвинуть фиксатор замка. Если там нет хода, то иногда разбирают, растачивают место крепления.
На правой стороне тоже двигать замок и можно подстучать уголок задней двери у арки (руками).
Чтобы не торчало над порогом, выход один. Резать нижнюю петлю, закрывать дверь и так петлю заваривать. Если отойдёт вверху рамка, то она легко гнётся. Но стекло опустить.
  • ТОЙOTA-Caldina
Ремонт по адресу 3-ий проезд Подбельского 26
Также краскопульты и оборудование для покраски.  https://avtoremont-shop.ru/

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
Re: Торчащие двери..
« Ответ #2 : 24 Сентября 2016, 14:58:35 »
хах это стандартная ситуация, особенно на белых космичах мне всегда говорили, мол посмотри братишка, дверь задняя не закрыта   🤣

Оффлайн Александер1666

  • Завсегдатай
  • ****
  • Мистер сток
  • Сообщений: 556
  • Карма: 4
Re: Торчащие двери..
« Ответ #3 : 24 Сентября 2016, 15:43:44 »
Практически на всех такое,лечить не пробовал,да и не за чем...
Уголок на правой снизу можно подогнуть.
  • Москвич 214122 святогор 1999 г.в.синий металлик "ривьера" F3R ,ГУР,ПВТ,ЗДТ,Опель торпеда,приборка 31105,Салон князь владимир,лукас,чя флажковый,KYB Excel-G сзади,бильштайн спереди,опоры стоек форд,полиуретан везде,пиленый стаб,FAD,4 ЭСП,два доводчика,сигналка с автозапуском,пактроник,Мотор дворников БМВ,датчик дождя,печка н.о,полная шви. Москвич 214122 1998г. красный"вишня 127" голый кузов,долгосрочный проект,2112 16v в планах.214101 1991г.в нарва 605,узам 3317,БСЗ,солекс 21073,трех уровневый РР,лукас,флажковый чя,пиленный стаб,салон святогор,

Оффлайн chaika

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 14
Re: Торчащие двери..
« Ответ #4 : 24 Сентября 2016, 16:25:22 »
Владею 2141 уже несколько лет, 6 или 7, но только в этом году обратил на это внимание, когда с товарищами ездили смотреть 2141 продаваемые, товарищи хотели купить. И обратил внимание на эти торчащие углы. Обратил внимание, что чем машина уезженее и ушатанее, чем хуже кузов, тем больше торчит угол этот. И особенно почему то мне показалось, что больше торчит правая дверь. Что это я еще не понял, но что то от старости расползвется или разлазится явно.
Сейчас у меня 2141, купил недавно, в хорошем состояни кузов был, но менял задние арки, один задний лонжерон и совсем понемногу кусочки порогов в местах стыков в арками, то и у себя это подправлял. На долго ли - посмотрим.
  • АЗЛК 21412, 1991г, 1,5л.

Оффлайн sergius41

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Карма: 8
Re: Торчащие двери..
« Ответ #5 : 24 Сентября 2016, 16:36:58 »
Владею 2141 уже несколько лет, 6 или 7, но только в этом году обратил на это внимание, когда с товарищами ездили смотреть 2141 продаваемые, товарищи хотели купить. И обратил внимание на эти торчащие углы. Обратил внимание, что чем машина уезженее и ушатанее, чем хуже кузов, тем больше торчит угол этот. И особенно почему то мне показалось, что больше торчит правая дверь. Что это я еще не понял, но что то от старости расползвется или разлазится явно.
Сейчас у меня 2141, купил недавно, в хорошем состояни кузов был, но менял задние арки, один задний лонжерон и совсем понемногу кусочки порогов в местах стыков в арками, то и у себя это подправлял. На долго ли - посмотрим.
Если в арки через брызговик сразу залить мовиль, то хватит надолго. Также в соединение порога и арки, если сразу заливать мовиль или пушсало, то надолго хватит
  • ТОЙOTA-Caldina
Ремонт по адресу 3-ий проезд Подбельского 26
Также краскопульты и оборудование для покраски.  https://avtoremont-shop.ru/