Автор Тема: Дааз 2107-20, двигатель 2106, зажигание.. провалы, тряска  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gard

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 1
Ребята, всем привет!
Поставил на машину промытый ДААЗ-2107-20, двигатель 2106, машина - широкофарый 2141.
После установки карба, регулировки зажигания на слух, регулировки карба - машина поехала без провалов, в поплавковой камере уровень был по низу наклонной плоскости. Затем я повысил уровень до середины наклонной плоскости, как в мануалах. Машину стало колбасить на ХХ и провалы при езде. Я еще понимаю, что ХХ не работает, уровень повысился, карб надо регулировать, но откуда провалы при нажатии на газ?

ps: прошу прощения, если вопрос глупый =)
  • М2141-2106

Оффлайн gard

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 1
Все ребята, поехала машина 😀
Реагирует на винт качества, не зря промывал.
Есть подозрение на подсос воздуха этим винтом, но в принципе едет. Надо будет еще зажигание попробовать по лампочке выставить.
  • М2141-2106

Оффлайн Saintly

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
у меня тоже плохо ХХ работает, поплавковую камеру не регулировал и не знаю сколько должно быть.... у меня еще глохнет при резком тапке в пол, жиклеры хх 50, остальные 112 150 150 150
  • ИЖ 412

Оффлайн tinec

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 11
у меня тоже плохо ХХ работает, поплавковую камеру не регулировал и не знаю сколько должно быть.... у меня еще глохнет при резком тапке в пол, жиклеры хх 50, остальные 112 150 150 150
для 1.5л - хх 45 ,гтж 109
уровень у всех озонов один. -6.5 при утопленном шарике
  • 1) москвич 2901 (2000г.в.) узамы: 1.7> 1.8 (aи-80)> 2.0 > 1.8 (аи-92), ГУР. 2) ИЖ 2126 (2002г)

Оффлайн Saintly

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
подскажите пожалуйста, у меня возможно провалы изза такой фигни... когда купил карб не обращал внимание, вобщем при тапке в пол когда снял крышку карба то слоник струит и из под слоника тоже бенз льется... вроде сильно закрутил, сильней не хочу, боюсь сорвать... что можно сделать? у меня была идея, от старой прогладки крышки карба вырезать 2 прокладки под слоник чтоб не сочилось? или есть варианты устранить это?
  • ИЖ 412

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10363
  • Карма: 94
подскажите пожалуйста, у меня возможно провалы изза такой фигни... когда купил карб не обращал внимание, вобщем при тапке в пол когда снял крышку карба то слоник струит и из под слоника тоже бенз льется... вроде сильно закрутил, сильней не хочу, боюсь сорвать... что можно сделать? у меня была идея, от старой прогладки крышки карба вырезать 2 прокладки под слоник чтоб не сочилось? или есть варианты устранить это?
Замени медные шайбы, они ставятся и снизу и сверху распылителя ускорителя