Автор Тема: Разряжение во впускном коллекторе на ДВС ВАЗ  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн verden

  • Интересующийся
  • **
  • Вот он..)))
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
Привет всем,подскажите пожалуйста,где почитать,какое должно быть разряжение у ДВС 2106 во впускном коллекторе,хочу проверить с черепахой,и кастрюлей,кто знает или сам проверял от чего отталкиваться,читал тут на форуме что для классических ДВС должно быть -60кРа,точное это значение,заранее спасибо??!!!
  • АЗЛК 2141-92 г.в,1.6,ГТЦ Lucas,Опель торпеда,ГБО2 поколение,Томасетто,

Оффлайн ALEKC74

  • Ветеран форума
  • ********
  • Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам
  • Сообщений: 4529
  • Карма: 40
Привет всем,подскажите пожалуйста,где почитать,какое должно быть разряжение у ДВС 2106 во впускном коллекторе,хочу проверить с черепахой,и кастрюлей,кто знает или сам проверял от чего отталкиваться,читал тут на форуме что для классических ДВС должно быть -60кРа,точное это значение,заранее спасибо??!!!
что то многовато 60 КПа. у меня УЗАМ, на холостых что то около 30-35 КПа (черепаха)

Оффлайн verden

  • Интересующийся
  • **
  • Вот он..)))
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
что то многовато 60 КПа. у меня УЗАМ, на холостых что то около 30-35 КПа (черепаха)
Это ты по ДАД смотришь верно,но я хочу проверить по манометру,т.к ставлю себе кастрюлю,и есть в планах черепаху повыше,60мм,наша всего 27мм,и стоковый фильтр,что скажешь,это у тебя на холостых 35кРа,да?а на высоких сколько?
  • АЗЛК 2141-92 г.в,1.6,ГТЦ Lucas,Опель торпеда,ГБО2 поколение,Томасетто,

Оффлайн ALEKC74

  • Ветеран форума
  • ********
  • Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам
  • Сообщений: 4529
  • Карма: 40
Это ты по ДАД смотришь верно,но я хочу проверить по манометру,т.к ставлю себе кастрюлю,и есть в планах черепаху повыше,60мм,наша всего 27мм,и стоковый фильтр,что скажешь,это у тебя на холостых 35кРа,да?а на высоких сколько?
да по ДАДу. по манометру будет тоже самое.
на высоких, в зависимости от того как тапку давишь, вплоть до 100КПа