Автор Тема: Как снять рычаги заслонки печки Москвич 2141?  (Прочитано 3928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NikDmi.

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Всем Привет. Возможно где-то обсуждалось, но поиск ничего толкового не выдал. Как снять рычажки заслонки печки? Нужно снять скобу под цифрой 1? Или нужно нажать на "язычек" под цифрой 2? чтобы снять рычажки. Объясните пожалуйста, а то никак не получается снять!))

  • Москвич 2141 1.6

Оффлайн Денро30

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: 0
тащи аккуратно на себя
  • Москвич 214145 голубой,2141 белый,2141 красный 1,5, синий реногор

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
приезжай днём на Б.Трёхсвятительский либо вечером в Люберцы на Парковую, сниму за минуту. В центре даже за парковку не придётся платить))) Заодно сам потренируешься снимать.

Выводи на середину регулировки и выдёргивай рычаг на себя.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Тянуть на себя со всей дури. Никуда не денутся - вылетят. Я так снимаю.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Карма: 13
С дуру можно сами знаете, что сломать. Главное тянуть плавно, не надавливая ни вверх ни вниз, а то эти рычажки ломаются только так. Собрался я у себя тоже рычажки снимать, один легко вытянул, а второй легко не пошел. Тут как назло пришли специалисты, дай я, хрясь и рычага как небывало. А рычажок был с нарисованными стрелками, так и пришлось ставить взамен простой без стрелок.
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн NikDmi.

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Всем спасибо!) Получилось снять.
  • Москвич 2141 1.6