Кто еще переобулся и хочет этим покозырять? Мужики я смотрю вы всегда в достатке и никогда на машинах с проблемными местами (летняя резина зимой, неработающий ручник, отсутствие огнетушителя/аптечки,лампочки в габаритах перегоревшие и т.д.) не ездили по тому что ТУПО НАДО ЕХАТЬ по работе или прочим важным делам? ведь ездили наверняка, а чем тогда думали? а если не ездили,то я наверное форумом ошибся.
По поводу летней резины зимой, стараюсь быть обутым по сезону, т.к. со мной ездит часто ребенок и рисковать жизнью ребенка я не собираюсь!!!
По поводу габаритов - стараюсь что светомузыка всегда была исправна так как это опять же безопасность!!!
Не работающий ручник это дело каждого, но я держу его исправным. Во первых я привык к нему, плюс зимой удобно разворачиваться. Во вторых прекрасный способ доказать неверующим тазоводам что в Москвиче ручник может работать!!!
А вот насчет огнетушителя, каюсь до сих пор отсутствуют в моем авто огнетушитель и знак аварийной остановки!!!