Автор Тема: нужна помощь в установке панели от Мазда 626  (Прочитано 1500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flash

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 5
валяется у меня уже 1,5 года панель полностью комплектная (все кнопочки, тоннель, приборка) от мазды 626. Ставить собирался после покраски, но сейчас обстоятельства сильно изменились и переезжаю жить в другой город, а тащить с собой помимо горы запчастей и кузовни еще и панель не хочется. Может кто-то ставил и сможет помочь советом в этом нелегком деле, чтобы по времени уложиться в день-два
панель такая

« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 23:00:42 от flash »
  • 214100, Grand Scenic II
автоэлектрик, вентиляционщик и кондиционерщик

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8861
  • Карма: 150
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн flash

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 5
Re: нужна помощь в установке панели от Мазда 626
« Ответ #2 : 29 Апреля 2017, 23:35:50 »
Классика вечна: https://www.ahlen-auto.narod.ru/torpedo_mzd.htm
видел, читал, но там не все есть, может есть кто-то с кем можно по телефону консультироваться
  • 214100, Grand Scenic II
автоэлектрик, вентиляционщик и кондиционерщик

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8861
  • Карма: 150
Re: нужна помощь в установке панели от Мазда 626
« Ответ #3 : 30 Апреля 2017, 10:13:04 »
Если только сильно повезет, как мне кажется. Тема старая, мало кто с этой панелью возился, в большинстве народ ОТ пихал и пихает.
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн flash

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 5
Re: нужна помощь в установке панели от Мазда 626
« Ответ #4 : 30 Апреля 2017, 10:15:55 »
Если только сильно повезет, как мне кажется. Тема старая, мало кто с этой панелью возился, в большинстве народ ОТ пихал и пихает.
эта досталась неприлично дешево, да и смотрится лучше чем опель
  • 214100, Grand Scenic II
автоэлектрик, вентиляционщик и кондиционерщик

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8861
  • Карма: 150
Re: нужна помощь в установке панели от Мазда 626
« Ответ #5 : 30 Апреля 2017, 10:20:28 »
Я к тому, что сильно изученная тема только по ОТ. И то, как выяснилось, очень много белых пятен и таких мест, с которыми народ тупо не заморачивается. Большинство установок неполноценные, что-то не доделано, что-то не работает... Зато орут "у меня теперь ОТ".
Теперь, на фоне этого, представь, какова ситуация с информацией по Мазде.
Желаю всяческих успехов! Но, ИМХО, быстро и легко не получится, надо просто браться и делать, если есть возможность.
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
... как выяснилось, очень много белых пятен и таких мест, с которыми народ тупо не заморачивается. Большинство установок неполноценные, что-то не доделано, что-то не работает... Зато орут "у меня теперь ОТ"....
Подпишусь под каждым словом! Сам с этим столкнулся, приличное количество проблем осталось за "кадром". по этой причине в том числе уже который год езжу с неполноценно работающей панелью. Но как выясняется оно к лучшему, при очередной идее не приходится переделывать )))))

Оффлайн Deepwerk

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2491
  • Карма: 16
Я к тому, что сильно изученная тема только по ОТ. И то, как выяснилось, очень много белых пятен и таких мест, с которыми народ тупо не заморачивается. Большинство установок неполноценные, что-то не доделано, что-то не работает... Зато орут "у меня теперь ОТ".
Теперь, на фоне этого, представь, какова ситуация с информацией по Мазде.
Желаю всяческих успехов! Но, ИМХО, быстро и легко не получится, надо просто браться и делать, если есть возможность.

Сколько раз ставил ОТ и всегда по максиму доводил все эти пятна и каждый раз зарекался больше не связываться с установкой, уж очень много времени занимает(порядка 5ти дней).
Вернулся...Спасибо деду, что снова на Москвиче еду.
bmw езч 525, азлк 2141 1.5=>