Автор Тема: Черные свечи 2 и 3 цилиндра  (Прочитано 1021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИванПронин

  • Новичок
  • Сила в правде
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Черные свечи 2 и 3 цилиндра
« : 24 Июня 2017, 14:41:10 »
Добрый день форумчане! Предыстория проблемы: менял прокладку клапанной крышки (двиг рыно), делал все по фен шую, заодно решил протереть двиг в районе форсунок, ибо когда была старая прокладка туда понакидывало маслица, чуть чуть но все равно вид протит, так вот снял клеммы с форсов, протер все там, одел обратно, поставил на место клапанную крышку вместе с новой прокладкой и оставил сохнуть герметик на сутки ( герметик под клапанной крышкой, в камастуре нарисовано где его наносить). Прихожу через сутки в гараж, запускаю двиг, а он начинает бешенно двоить и хотеть сорваться с отсека и пойти гулять без кузова. Откручиваю свечи по порядку, 2 и 3 свечи черные! 1 и 4 свечи как новые, у меня сразу злой взгляд на катушку, ну думаю померла, и так как я сильно спешил, не было времени проверить искру с этой катушки, в этот же день заказал катушку, пришла она спустя неделю, поставил ее, с радостным фэйсом завожу двиг - а он опять двоит! Бензин есть, аккум заряжен, короче до того как я полез туда все работало как часы, подскажите пожалуйста может была  у кого то такая проблема
  • Москвич Святогор, 2.0 F3R
( ͡° ͜ʖ ͡°)