Автор Тема: Центровочные шайбы под ФРЕЗУ  (Прочитано 4497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Центровочные шайбы под ФРЕЗУ
« Ответ #20 : 06 Июля 2017, 23:37:18 »
Нет, Тимур, можно! и болтами... и гайками(если диски еще не испорчены).... но не "пистолетом"! плавной ориентацией по конусу, с постепенной подтяжкой , во избежании сильных усилий на конус при ориентации... баллонным ключом, короче, без дури. По этой причине шино-монтажников к установке колеса на ступицу не "подпускаю" 😀
Можно... Но в реалиях эксплуатации авто... Это невозможно практически.... Ну кто сам колёса одевает? У кого новые болты и диски? Как долго они будут новыми? Кто реально понимает как самому их прикрутить? Они через один с вибрацией приезжают....


З.Ы.
У меня моторист знакомый есть, лет 35-40 моторы собирает.... Естественно без динамоключа.... -он может так, у него получается, я не пробовал...  😁 думаю не получится

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10389
  • Карма: 94
Re: Центровочные шайбы под ФРЕЗУ
« Ответ #21 : 07 Июля 2017, 00:10:17 »
Можно... Но в реалиях эксплуатации авто... Это невозможно практически.... Ну кто сам колёса одевает? У кого новые болты и диски? Как долго они будут новыми? Кто реально понимает как самому их прикрутить? Они через один с вибрацией приезжают....


З.Ы.
У меня моторист знакомый есть, лет 35-40 моторы собирает.... Естественно без динамоключа.... -он может так, у него получается, я не пробовал...  😁 думаю не получится
У правильных Автомобилистов!
 А мотористу ключ в руки все же "сунь" ))))))))))))))))))))))))) "принудительно" 😉

Оффлайн insaide2

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Центровочные шайбы под ФРЕЗУ
« Ответ #22 : 09 Июля 2017, 19:45:04 »
Сделал токарь шайбы, на неделе поставлю. Отпишусь как че. Если че, потом могу у него еще заказать, кому понадобица.

  • Москвич Святогор F3R, 1998г

Оффлайн mishanya

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2316
  • Карма: 18
Re: Центровочные шайбы под ФРЕЗУ
« Ответ #23 : 10 Июля 2017, 05:02:55 »
Задние не ставил,но на счёт передних предупрежу.фаска которая в сторону гранаты смотрит может оказаться маленькой,то есть она будет упираться в гранату и не даст полностью затянуть подшипник.проверь после установки колесо на люфт
  • 2141 98г.в дв2106 цвет желтый-честь и память павшим.Святогор 1999 2106 черный

Оффлайн insaide2

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Центровочные шайбы под ФРЕЗУ
« Ответ #24 : 10 Июля 2017, 09:36:31 »
Задние не ставил,но на счёт передних предупрежу.фаска которая в сторону гранаты смотрит может оказаться маленькой,то есть она будет упираться в гранату и не даст полностью затянуть подшипник.проверь после установки колесо на люфт
Ни че не понял, нарисуй схематично чтоль где должно упираться.
  • Москвич Святогор F3R, 1998г

Оффлайн mishanya

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2316
  • Карма: 18
Re: Центровочные шайбы под ФРЕЗУ
« Ответ #25 : 10 Июля 2017, 11:40:37 »


  • 2141 98г.в дв2106 цвет желтый-честь и память павшим.Святогор 1999 2106 черный