Автор Тема: Диски КраМЗ. Якобы кованые. Что за звери?  (Прочитано 2192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
Наткнулся в интернете на предложение кованых дисков КраМЗа (Красноярский Металлургический Завод) по цене литья.
Может быть, кто нибудь сталкивался с такими дисками и поделится опытом эксплуатации?

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2879
  • Карма: 40
У меня приятель на Шкоду в ЮП покупал,шино-монтажники не плохо о них отзывались хотя были случаи,что иногда не балансируются в -0-.
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
емнип, крамз когда-то очень давно делал ковку. потом они закрылись. откуда диски я хз. у единственного в нашей стране крупного дистрибьютора их нет очень давно. склады давно пусты. не фейк ли данное предложение?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн самурай7791

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Стоят КРАМЗ Грей . Покупал лет 12 назад . Неплохие диски , крепенькие . Испытания нашими дорогами выдерживают отлично .
  • 2141

Оффлайн kos99

  • Новичок
  • Азлк катаалк. Отвезёт с почестями ваш азлак впосле
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
Крамз-  ковка стояли в одном ряду с авиатехнология ,всмпо,слик.  Сейчас диски шлёпает только Слик. Остальные прекратили выпуск дисков, хотя качество было на хорошем уровне.
Крамз- оч крепкие, и лёгкие, стояли на рабочей машине с низким профилем убить их сложно, если только тачку разложить совсем.
  • АзлкКиллер