Автор Тема: От какой иномарки можно взять шумоизоляцию капота?  (Прочитано 1558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старый москвичист

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: 0
Все "Москвичи", насколько мне известно, с завода шли с "голыми" изнутри капотами, штатно шумоизолирующая панель ни на одну машину не ставилась. От какой иномарки можно подобрать шумоизолирующую панель, чтобы поставить изнутри на Москвичёвский капот?
  • Москвич-412, 1971г. Москвич-2141 1993г.
Мой Москвич - вызов мАсковскому снобизму!

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Карма: 13
Все "Москвичи", насколько мне известно, с завода шли с "голыми" изнутри капотами, штатно шумоизолирующая панель ни на одну машину не ставилась. От какой иномарки можно подобрать шумоизолирующую панель, чтобы поставить изнутри на Москвичёвский капот?
Ну почему, на святогорах видел шумоизоляцию капота.
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Покупаешь самоклеющуюся шумку. Вырезаешь по форме окошек и лепишь туда.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Старый москвичист

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: 0
А так чтобы готовый щит? Под самоклейкой, боюсь, гнить будет.
  • Москвич-412, 1971г. Москвич-2141 1993г.
Мой Москвич - вызов мАсковскому снобизму!

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
А так чтобы готовый щит? Под самоклейкой, боюсь, гнить будет.
На моем прошлом капоте за 8 лет ничего даже и не пыталось гнить. Заменил по причине удара в Газель. Новый капот обклеил так же на днях. Самоклейка, которая с отражающим слоем.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн inter

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
А так чтобы готовый щит? Под самоклейкой, боюсь, гнить будет.

под самоклейкой нет условий для гниения, т.к. лкп покрыто клеем, а усилители хорошо вентилируются
  • 214100