Автор Тема: Жалюзи отопителя с какой машиной взаимозаменяемы?  (Прочитано 2216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старый москвичист

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: 0
Регулируемые жалюзи отопителя с какими авто взаимозаменяемы? А то никак не могу найти оригинальных. Имеются ввиду воздуходувы в салоне.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 06:00:52 от von_Hoffman »
  • Москвич-412, 1971г. Москвич-2141 1993г.
Мой Москвич - вызов мАсковскому снобизму!

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
да их у каждого третьего москвичевода - мешок!
создай тему в "куплю" либо "приму в дар".

Оффлайн nikolajivanych

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: 8
А что у тебя с ними? Если болтаются, то сними (при помощи тонкой отвертки), погрей (хоть зажигалкой) боковины и немного (без фанатизма) разогни. Собери в обратной последовательности.
  • М-2141 90г.в. Уфа1,5 М-2142 Князь Владимир 1998г.в. УАЗ-31622 04г.в. ЗИЛ-157 90г.в. Победа М20 56г.в.

Оффлайн Старый москвичист

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: 0
А что у тебя с ними?
Залезли в машину, спёрли. Ещё спёрли солнечный козырёк со стороны пассажира, ручку управления мотором печки, ручку ручного тормоза (не сам рычаг с кнопкой, а только пластиковую рукоятку) Дальше надо смотреть... Хотели взять магнитолу, содрали её, но обнаружили что панельки к ней в бардачке нет; я её нашёл висящей на проводах...
  • Москвич-412, 1971г. Москвич-2141 1993г.
Мой Москвич - вызов мАсковскому снобизму!

Оффлайн Старый москвичист

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: 0
В общем, ищется ручка управления мотором печки, жалюзи воздуходувов, правый солнечный козырёк, ручка (не рычаг в сборе!) стояночного тормоза...
  • Москвич-412, 1971г. Москвич-2141 1993г.
Мой Москвич - вызов мАсковскому снобизму!

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Залезли в машину, спёрли. Ещё спёрли солнечный козырёк со стороны пассажира, ручку управления мотором печки, ручку ручного тормоза (не сам рычаг с кнопкой, а только пластиковую рукоятку) Дальше надо смотреть... Хотели взять магнитолу, содрали её, но обнаружили что панельки к ней в бардачке нет; я её нашёл висящей на проводах...
А что самое противное в данной ситуации , что спёрли явно свои , москвичеводы! Больше этот хлам не нужен никому , и украв его не продашь никому , даже за бутылку , так что  наркоманы и гопники на бутылку отпадают! Чем больше живу в этом мире , тем больше убеждаюсь , что вымирают люди в нормальном смысле этого слова , а кругом одни нелюди! Печально это всё.....
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн сергей зиновьев

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич это не машина. это-ВСЕ!!!
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 23
А что самое противное в данной ситуации , что спёрли явно свои , москвичеводы!
Скорее всего малолетки. Комплектуют какой нибудь гнилой рыдван для покатушек.
  • 2001г.в. азлк-214122. уфа-1.7

Оффлайн Старый москвичист

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: 0
Возможно, подростки...
  • Москвич-412, 1971г. Москвич-2141 1993г.
Мой Москвич - вызов мАсковскому снобизму!

Оффлайн nikolajivanych

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: 8
спёрли.
Уроды. У меня так ветровики угнали. И эмблему сзади хотели оторвать. Но она сломалась.
Пару месяцев ездил с надписью ВИЧ.
  • М-2141 90г.в. Уфа1,5 М-2142 Князь Владимир 1998г.в. УАЗ-31622 04г.в. ЗИЛ-157 90г.в. Победа М20 56г.в.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
А что самое противное в данной ситуации , что спёрли явно свои , москвичеводы! Больше этот хлам не нужен никому , и украв его не продашь никому , даже за бутылку , так что  наркоманы и гопники на бутылку отпадают! Чем больше живу в этом мире , тем больше убеждаюсь , что вымирают люди в нормальном смысле этого слова , а кругом одни нелюди! Печально это всё.....
Приведу не автомобильный пример. У меня родня на Новодевичьем лежит. Моя бабушка привезла из Владикавказа своей старшей сестре (муж которой на Новодевичьем и похоронен) какие-то классные цветочки для посадки на могиле. Название цветов не помню. Белые такие листики размером с подорожник с зеленой окантовкой и прожилками зелеными. Они вдвоем пошли на могилу мужа бабушкиной сестры. Посадили, значит. Черезх полгода звонит бабушкина сестра и рассказывает, что сперли больше половины цветов. Она даже не поленилась и на кладбище нашла могилу, куда пересадили. Фамилию уже не помню. Какая-то известная. Если на Новодевичьем тырят друг у друга, то что удивляться про Москвичистов 🤣
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Приведу не автомобильный пример. У меня родня на Новодевичьем лежит. Моя бабушка привезла из Владикавказа своей старшей сестре (муж которой на Новодевичьем и похоронен) какие-то классные цветочки для посадки на могиле. Название цветов не помню. Белые такие листики размером с подорожник с зеленой окантовкой и прожилками зелеными. Они вдвоем пошли на могилу мужа бабушкиной сестры. Посадили, значит. Черезх полгода звонит бабушкина сестра и рассказывает, что сперли больше половины цветов. Она даже не поленилась и на кладбище нашла могилу, куда пересадили. Фамилию уже не помню. Какая-то известная. Если на Новодевичьем тырят друг у друга, то что удивляться про Москвичистов 🤣
Вот я и говорю , людей почти не осталось и святого ничего нет ни в ком! А всё гуманность! Я считаю , что руки отрубать за воровство надо , да смертную казнь убийцам и маньякам , вот тогда подумают как себя вести и как жить! Про кладбище пример очень близок и знаком , регулярно что-то воруют , ломают портят и никто не отвечает за это! Спиливают даже ограды и кресты на силумин и нет никому дела! И главное не понять , то ли наркоманы невменяемые , которые ясно что ничего святого в голове не имеют , то-ли сами работники кладбища это делают , чтоб заказы на работы были! Короче говоря мир перевернулся.......
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
крутилка на моторчик печки была. тебе под 2141 панель или под СВх ( с человечками ) ?

Оффлайн Старый москвичист

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: 0
2141, без человечков. А жалюзи воздуходувов от 2140 подходят к 2141? Где-то валялись с "сорокового", но не знаю стоит ли вообще искать, перерывая груды старого хлама...
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 06:49:54 от von_Hoffman »
  • Москвич-412, 1971г. Москвич-2141 1993г.
Мой Москвич - вызов мАсковскому снобизму!

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
2141, без человечков....
есть такая крутилка. с собой возьму завтра. Будет на 3й Красносельской 21. Либо на Лермонтовском в холле, в районе 19 часов
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 19:32:02 от opossum »

Оффлайн Старый москвичист

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: 0
Всё ещё актуально — так и езжу с дырой в торпеде. 😕
  • Москвич-412, 1971г. Москвич-2141 1993г.
Мой Москвич - вызов мАсковскому снобизму!

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
да их у каждого третьего москвичевода - мешок!
создай тему в "куплю" либо "приму в дар".


Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8859
  • Карма: 150
С декабря прошло 9 месяцев - как можно было за это время до сих пор не опороситься? Так трудно зайти в раздел "Бизнес" тут на форуме или просто на любой сайт объявлений и купить нужные детали?! Видимо, так сильна нужда...
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон