Автор Тема: Чуть оффтопу: Продам СВАП комплект хондамотора j30a с мкпп субару передний привод  (Прочитано 3863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
продам СВАП комплект с москвича 2141. В него входит мотор j30a, коробка субару передний привод, лапы мотора, крепление коробки, переходники под москвич привода, кулиса, могу добавить ещё и выхлоп. В общем продаю полный свап практически болт-он. Для установки в ваш москвич требуется установить балку от ВАЗ двигателя, увеличить тоннель в высоту и ширину немного ( я сделал это за пол дня) ну и все прикрутить. После этого останется подключить охлаждение, топливо и электрику. Можно обойтись без пиления тонеля, но в ущерб клиренсу и мотор встанет под наклоном назад.
За все добро без выхлопа хочу 65 тыс.
Местонахождение г. Омск. Связь личка, либо сотовый : 89088081361







Чуть оффтопну. Стоит обратить внимание на радиатор 2110 на фото. Это к вопросу, что данный радик якобы не справляется с рено...
Удачи в продаже!
« Последнее редактирование: 02 Января 2018, 13:52:29 от Михаил »
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн LR 22

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: 2
Справляется вкупе с вентилятором двойным от нивы...Летом в +30 и более катался до отсечки, не кипел)
214122 двиг. УЗАМ 1.7, 2000 г.в. https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/lr22/
 Москвич 2141 V6 J32a type s, 4x4 https://www.drive2.ru/r/moskvich/1639995/

Оффлайн kursant21

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 11
Справляется вкупе с вентилятором двойным от нивы...Летом в +30 и более катался до отсечки, не кипел)
Ключевое фото катался...он на скорости не особо и греется с ним. Хотя,наверное, и родной от рено влезет...или там совсем места мало?
  • СВУ 2001 г.в. УЗАМ 1,8i на Январе 5.1; СВУ (Р), 1993 г.в., F3R, ГУР; КВР, 2000 г.в., F3R, ГУР; 2335, 1.6 ВАЗ, 1999 г.в.,

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Хотя,наверное, и родной от рено влезет...или там совсем места мало?

А если его не было, например, Уфа стояла? и где брать? и зачем, если от 2110 подходит и справляется?
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
В отсечке никакого обдува не хватит, если б радик не справлялся. А на месте ключевое слово "сдвоенные от нивы"..
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
В отсечке никакого обдува не хватит, если б радик не справлялся. А на месте ключевое слово "сдвоенные от нивы"..

Двойные вентиляторы для такого мотора - это уже "обязон по умолчанию"
На моём "овощном" Форде - и то сдвоенные переменной производительности стоят
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн LR 22

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: 2
Ключевое фото катался...он на скорости не особо и греется с ним. Хотя,наверное, и родной от рено влезет...или там совсем места мало?

В пробках тоже стоял) Хватает радиатора)
214122 двиг. УЗАМ 1.7, 2000 г.в. https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/lr22/
 Москвич 2141 V6 J32a type s, 4x4 https://www.drive2.ru/r/moskvich/1639995/

Оффлайн Fraps1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 5
Я на первое время попробую родной реношный с нашим вентелем оставить. Выведу кнопку принудительного охлаждения.
  • 2142 1999Г F3r

Оффлайн santer42

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 7
Ставил sr20de с радиком от узама лузар люминь, летом карлсон почти не включался, при чем на узаме летом почти не вырубался, а зимой на сыре даже прохладно было, и термосы менял, такое чувство, что радика этого многовато. Узам зимой то стоит на холостых молотит и вентиль врубается,
  • Москвич 214122 1999 год, УЗАМыч 1800

Оффлайн LR 22

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: 2
Я на первое время попробую родной реношный с нашим вентелем оставить. Выведу кнопку принудительного охлаждения.
Я вентилятор от реногора примерял - не влазит
214122 двиг. УЗАМ 1.7, 2000 г.в. https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/lr22/
 Москвич 2141 V6 J32a type s, 4x4 https://www.drive2.ru/r/moskvich/1639995/

Оффлайн Fraps1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 5
Я вентилятор от реногора примерял - не влазит

Мотор в радик будет упираться ?

Просто я пока не думал переносить радиатор.
  • 2142 1999Г F3r

Оффлайн Кирюха

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 19
Ключевое фото катался...он на скорости не особо и греется с ним. Хотя,наверное, и родной от рено влезет...или там совсем места мало?
Да нинада там никакого рено радиатора. ОБДУВ решает и цЫркулятсыя ож в моторе. Схема одинводин с топикстартером но потом вентиляторы когда ЗА радиатор перенес- раза в два реже стали включаться, потом 10й радик лопнул и поставил от восьмерки! Еще меньше чем десятый и уж темболее реногорский, зимой пришлось морду всю залеплевать, чтоб теплее было. Мотор 3,2 красноголовый, тоже не за хлебом ездил.
Пи эс, за продавца могу поручиться, парень ответственный, не кидала и не разводила.(хотя карма жи моя маленькая, какой из меня поручитель)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 07:41:39 от Кирюха »

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Схема одинводин с топикстартером но потом вентиляторы когда ЗА радиатор перенес- раза в два реже стали включаться

В смысле - вентиляторы наружу-"на улицу", как вентилятор у Рено в стоке установлен - так?
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Кирюха

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 19
В смысле - вентиляторы наружу-"на улицу", как вентилятор у Рено в стоке установлен - так?
Так было первые пару месяцев, вентиля конечно срабатывали ,но не так чтобы можно было подумать что радиатора 2110 не хватает для трех литров, потом вырезал часть телека и радиатор двинул вперед, а вентиля приклеил между мотором и радиком. Стали еще реже включаться. В обоих случаях направление вращения вентилей было в нужную сторону на протяжку воздуха с улицы в сторону мотора через радик
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 09:57:27 от Кирюха »

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Так было первые пару месяцев, вентиля конечно срабатывали ,но не так чтобы можно было подумать что радиатора 2110 не хватает для трех литров, потом вырезал часть телека и радиатор двинул вперед, а вентиля приклеил между мотором и радиком. Стали еще реже включаться. В обоих случаях направление вращения вентилей было в нужную сторону на протяжку воздуха с улицы в сторону мотора через радик

Понятно, вентиляторы убрал в подкапотное
Просто поначалу не понял, когда ты писал - "Схема одинводин с топикстартером но потом вентиляторы когда ЗА радиатор перенес" - казалось, что у LR 22 вентиляторы "внутри" (на фото малопонятно), а ты якобы вынес "наружу" - но, взяв лупу 😀 рассмотрел фото получше, да и ты написал подробно - теперь ясно 😀
Спасибо
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Кирюха

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 19
Понятно, вентиляторы убрал в подкапотное
Просто поначалу не понял, когда ты писал - "Схема одинводин с топикстартером но потом вентиляторы когда ЗА радиатор перенес" - казалось, что у LR 22 вентиляторы "внутри" (на фото малопонятно), а ты якобы вынес "наружу" - но, взяв лупу 😀 рассмотрел фото получше, да и ты написал подробно - теперь ясно 😀
Спасибо

Да незачто))

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
тема отрезана и перемещена отсюда( https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=81553.0 ) сюда

Надо было первое сообщение-объявление о продаже здесь оставить, продублировать как-то? - а то неясно, что обсуждается...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
Надо было первое сообщение-объявление о продаже здесь оставить, продублировать как-то? - а то неясно, что обсуждается...
исправился. простите за ошибку 😀
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
исправился... 😀

И даже лучше, чем предлагалось 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию