Автор Тема: Карты рассрочек.  (Прочитано 854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БорисF3R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: 9
Карты рассрочек.
« : 19 Апреля 2019, 20:00:27 »
Ну что сказать. Я отписывался в теме - почему не нужно брать кредиты...
Повторюсь. Сейчас появились карты рассрочек. Они работают со многими ИП...ООО..ЗАО..и вообще.
Очень удобно. Недавно заказал себе зап.частей почти на 7000. Рассрочка на 6 мес. без переплат.
Может кому то это и покажется смешным, но у нас тут, в пикулях заработки так себе...


  • 98г. F3R КУПЛЮ КПП 3.9 - осень хочется !!!
..для души-реногор и ....таврия...таврия продана за 18т.р...., повседневно2115...тоже продана за 145...куплен ситроен берлинго new, ИРБИС ТТР 125 - ван ван по лесу ))

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #1 : 19 Апреля 2019, 20:10:54 »
У меня тоже есть карта рассрочки, поменял на кредитную, от Хоум КредитэндФинансБанк. Пока не смог воспользоваться ею, так как не понял, как перевести деньги на сберовскую, хотел у одного товарища из ВК купить ништячков для 2140. Колпаки и фальшдиски. Здесь наверное он тоже есть, но под каким ником... Ярослав Минеев.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #2 : 19 Апреля 2019, 20:18:46 »
все эти кредитные карты для того чтобы непосредственно в магазинах на терминалах расплачиваться, любые переводы и снятия наличных с комиссией и высокими процентами

ABars

  • Гость
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #3 : 19 Апреля 2019, 21:26:11 »
все эти кредитные карты для того чтобы непосредственно в магазинах на терминалах расплачиваться, любые переводы и снятия наличных с комиссией и высокими процентами
Не уверен, что все, но +1.

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #4 : 19 Апреля 2019, 21:52:40 »
Не уверен, что все, но +1.
да там даже если плюсом денег закинешь, то просто так не снимешь, только потратить...

ABars

  • Гость
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #5 : 19 Апреля 2019, 22:09:49 »
да там даже если плюсом денег закинешь, то просто так не снимешь, только потратить...
ИМХО Психологи утвержают, любая карта направлена как раз на снижение контроля клиентом над желаниями-расходами. Все эти проценты за переводы - дополнительное стимулирование.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #6 : 19 Апреля 2019, 22:55:39 »
Действительно, мне психологически расстаться с деньгами с карточки проще, чем с аналогичной суммой наличными. Приходится себя сдерживать. 😁
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн navadvipa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 2
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #7 : 20 Апреля 2019, 02:45:16 »
ИМХО Психологи утвержают, любая карта направлена как раз на снижение контроля клиентом над желаниями-расходами. Все эти проценты за переводы - дополнительное стимулирование.
Видно я хороший психолог
  • м-21412, 1991г. уфа
чем больше люблю родину,тем больше ненавижу государство

ABars

  • Гость
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #8 : 20 Апреля 2019, 04:32:53 »
Видно я хороший психолог
Вы разработчик новых продуктов в сфере банковских услуг?

Оффлайн navadvipa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 2
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #9 : 20 Апреля 2019, 06:16:23 »
избегаю пользоваться картами.Только покупки в инете
  • м-21412, 1991г. уфа
чем больше люблю родину,тем больше ненавижу государство

ABars

  • Гость
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #10 : 21 Апреля 2019, 05:19:05 »
избегаю пользоваться картами.Только покупки в инете
Тот же хрен, вид с другого бока.

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #11 : 21 Апреля 2019, 15:26:09 »
Мне кажется карта рассрочки очень опасная если вовремя не заплатить нужную сумму. Процентов начислят дай дорогу. Когда её брал то спросил у работника банка сколько процентов. На что она мне ответила, что лучше об этом не думать. Я последний платёж по кредиту просрочил на 2 дня в сбере. Так они мне 23рубля с копейками начислили штрафа. Это примерно составляет месячная процентная выплата по кредиту за последний месяц. Это я им больше
80 тыс. подарил за 5 лет им всё мало.
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #12 : 21 Апреля 2019, 17:57:21 »
Мне кажется карта рассрочки очень опасная если вовремя не заплатить нужную сумму. Процентов начислят дай дорогу. Когда её брал то спросил у работника банка сколько процентов. На что она мне ответила, что лучше об этом не думать. Я последний платёж по кредиту просрочил на 2 дня в сбере. Так они мне 23рубля с копейками начислили штрафа. Это примерно составляет месячная процентная выплата по кредиту за последний месяц. Это я им больше
80 тыс. подарил за 5 лет им всё мало.
Ты им хоть все подари. Вместе с почкой. 🤣 Им тоже будет мало. Хищный оскал демократии 😁
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

ABars

  • Гость
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #13 : 21 Апреля 2019, 19:16:34 »
Мне кажется карта рассрочки очень опасная если вовремя не заплатить нужную сумму. Процентов начислят дай дорогу. Когда её брал то спросил у работника банка сколько процентов. На что она мне ответила, что лучше об этом не думать. Я последний платёж по кредиту просрочил на 2 дня в сбере. Так они мне 23рубля с копейками начислили штрафа. Это примерно составляет месячная процентная выплата по кредиту за последний месяц. Это я им больше
80 тыс. подарил за 5 лет им всё мало.
Можете подать в суд. Дело не безусловно, но выигрышное - работник банка намеренно скрыл от клиента условия кредита, чем сознательно и намеренно ввёл его в заблуждение.

Извините, подмывает спросить, вы в каком состоянии веселья в банк ходите, что допускаете такие промахи? 🤔

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #14 : 22 Апреля 2019, 22:15:42 »


Извините, подмывает спросить, вы в каком состоянии веселья в банк ходите, что допускаете такие промахи? 🤔
Дело в том что в этом помещении раньше был пивбар. По привычке зашёл, а там банк. Халву выдают на халяву. Взял 2 кг.
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

ABars

  • Гость
Re: Карты рассрочек.
« Ответ #15 : 22 Апреля 2019, 22:56:08 »
... Взял 2 кг.
Это примерно вот столько?



Да вы - сама скромность, если на халяву!