Автор Тема: Есть кто живой в Белгороде?  (Прочитано 707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuv

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 10
Есть кто живой в Белгороде?
« : 29 Июня 2019, 11:58:12 »
Товарищи, занесла тяга к приключениям в  славный город Белгород. Трещавший по швам расширительный бачок решил, что с него хватит и дал течь. Хорошую такую течь, и чем дальше, тем больше. В общем, если в Белгороде есть живые москвичеводы с запасным расширительным бачком в запасе, буду премного благодарен. Интернет у меня отсутствует как класс, если только еще в какой макдональдся не забегу, так что звоните в рынду +7(961)853-91-38 В Белгороде пробуду до завтра точно, так что просьба актуальна сегодня 29 и завтра, 30. Может останусь ночевать до понедельника, но вряд ли. Заранее пасиба всем.
Москвич-21412 "Карл" 1994г.в.
УЗАМ 3310 -> F3R 272
2хЭСП, ж0лтый ПУ в передней подвеске, ГУР
На полочке: КВ-зеркала.
Употребляющие предлог "С" вместо "ИЗ" достойны хватания раскаленными щипцами за филейные части тела.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Есть кто живой в Белгороде?
« Ответ #1 : 01 Июля 2019, 11:38:49 »
хоть и поздно, но ИМХО на любую авторазборку по ауди  и будет счастье.
Да и вообще - расширительный бак не та запчасть, которую невозможно заменить на коленки на аналог другой марки. Да и цена у них не космос.
 как самый край, заплавить чем попало и пробку не затягивать, что бы давление не создавалось. Этот способ исключительно доехать до сервиса!

Оффлайн chaika

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 14
Re: Есть кто живой в Белгороде?
« Ответ #2 : 01 Июля 2019, 14:38:36 »
А я вчера читал название темы но не зашел в тему, а седня читнул и сообразил.
Был я в Белгороде на разборке москвичей. Ул. Юннатскя, вроде №4. Точно не помню, по в противоположной примерно стороне от автовокзала, частный сектор, почти последний двор возле многоэтажек. Рома.
Наверное не актуально, ну а вдруг.
  • АЗЛК 21412, 1991г, 1,5л.

Оффлайн Tuv

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 10
Re: Есть кто живой в Белгороде?
« Ответ #3 : 25 Июля 2019, 19:44:46 »
Вернулся из отпуска. Бачок за пвремя поездки так и не поменял, ОЖ ушла до определенного уровня и все. Периодически подливал. Колхозить от чего-то другого не стал по причине отсутствия врепежа, хомутов и прочей дребедени, которая  может понадобится для подсоединения и закрепления инородной детали.
Москвич-21412 "Карл" 1994г.в.
УЗАМ 3310 -> F3R 272
2хЭСП, ж0лтый ПУ в передней подвеске, ГУР
На полочке: КВ-зеркала.
Употребляющие предлог "С" вместо "ИЗ" достойны хватания раскаленными щипцами за филейные части тела.