Автор Тема: Перетяжка дверных карт москвич 2141  (Прочитано 2092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hawkeye 41

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 224
  • Карма: 0
Всем привет, интересует вопрос по перетяжки дверных карт. Имеются обычные дверные карты с карпетом, карпет был убран лепистковым кругом аккуратно. Сделаны подиумы под динамики, несъемные. Сейчас идет процесс шпатлевания. итак вопросы с которыми я столкнулся.
1) Шпатлевать подиумы буду шпатлевкой со стекловолокном, на карте  все же остались недочеты можно ли шпатлевать саму дверную карту стекловолокном? ведь она состоит из материала похожий на хорошо прессованный картон.
2) Какой кожзам (или по модному экокожу) использовать? если можно марку (если такая имеется), к тому же есть разновидности кожзама: на подложки из поролона и без (хочу использовать без). подскажите пожалуйста интернет магазин где можно купить качественный материал.
3) Какой клей лучше использовать для фиксации материала? хочу взять какой нибудь клей - спрей хороший, а вот какой хороший .....
 вопрос задаю здесь, так как на форуме очень много адекватных  прошаренных людей.
фото моей поделки
   

 
Ps. кожзам буду тянуть не сплошным куском, а как положено, сшиваться по форме карты потом естественно клеится
 
« Последнее редактирование: 30 Марта 2020, 21:19:32 от Hawkeye 41 »
  • Москвич 412 - первая машина, https://www.youtube.com/channel/UCRmu3ze6iRvuRQkgkFjwHNw Москвич 2140 - утиль, Москвич Святогор 1998 год зеленый металлик, прямиком из Москвы https://www.drive2.ru/r/moskvich/466244608297271995/

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Перетяжка дверных карт москвич 2141
« Ответ #1 : 11 Апреля 2020, 17:43:06 »
Если недочёты не в виде дыр с кулак , то при перетяжке всё скроется! Это-же не покраска! Так что пустая трата времени всё выводить в идеал. Про кожзам не скажу , перетягивал карпетом , фирмы acv кажется назывался. Не берите точно , протёрся за год до дыр! Клеить можно на полимерный клей для потолочных плиток , клеит отлично и стоит дешевле чем баллоны!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)