Автор Тема: Геометрия кузова святогор  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aLeK

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: 1
Геометрия кузова святогор
« : 04 Июня 2020, 02:06:53 »
Всем доброго времени суток. Попал мой свят в дтп. Слетел на обочину. Пострадала левая сторона. Конкретно загнуло немного заднюю балку(поменяю, есть хорошая). Удар был сильный достаточно. Визуально левую часть (где брызговик) возможно, немного подняло. Стакан ушел вверх( как бы чуть выдавило место крепления опоры стойки к кузову. Опоры стояли от форда, потому все выжило. Домики выжили. Патроны стоек выжили(плаза). Делать надо хорошо и качественно. Но не ясно, нужно ли на стапель.

Собственно сам вопрос: есть где чертежи геометрии кузова, чтобы померять все? И что делать с выдавленным стаканом? Оставить?

Заранее благодарю за ответы.
  • АЗЛК 214122 мурена 99г.в. Перебран до последнего болтика и обработан, свап F3R, оптика hella, ГТЦ+ВУ лукас, ЭСП, ОТ, ПУ везде, каяба, салон полулюкс, зеркала BMW E34, пороги реплика ЛИТ, ЧЯ флажковый, лобовое вклейка, корыто под запаску в багажнике, сигнализация с автозапуском. Много планов, мало времени...
Нет страны, нет завода, но я ещё здесь.

Оффлайн aLeK

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: 1
Re: Геометрия кузова святогор
« Ответ #1 : 04 Июня 2020, 02:15:55 »
Добавлю несколько фото для понимания происходящего






  • АЗЛК 214122 мурена 99г.в. Перебран до последнего болтика и обработан, свап F3R, оптика hella, ГТЦ+ВУ лукас, ЭСП, ОТ, ПУ везде, каяба, салон полулюкс, зеркала BMW E34, пороги реплика ЛИТ, ЧЯ флажковый, лобовое вклейка, корыто под запаску в багажнике, сигнализация с автозапуском. Много планов, мало времени...
Нет страны, нет завода, но я ещё здесь.

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5678
  • Карма: 48
Re: Геометрия кузова святогор
« Ответ #2 : 04 Июня 2020, 02:44:35 »
 Из моего архива - может пригодится..

  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн aLeK

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: 1
Re: Геометрия кузова святогор
« Ответ #3 : 04 Июня 2020, 03:28:37 »
Из моего архива - может пригодится..



Огромное спасибо. Хороший чертёж. Много полезного
  • АЗЛК 214122 мурена 99г.в. Перебран до последнего болтика и обработан, свап F3R, оптика hella, ГТЦ+ВУ лукас, ЭСП, ОТ, ПУ везде, каяба, салон полулюкс, зеркала BMW E34, пороги реплика ЛИТ, ЧЯ флажковый, лобовое вклейка, корыто под запаску в багажнике, сигнализация с автозапуском. Много планов, мало времени...
Нет страны, нет завода, но я ещё здесь.