Автор Тема: Потеря Друга  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Потеря Друга
« Ответ #20 : 20 Февраля 2021, 11:59:59 »
Кошка должна быть наглой! Кошки и коты наши хозяева)

Мой первый кот был чуть младше меня, росли вместе, умер в 21 год, почтенный возраст. Умнее кота я больше в жизни нигде не встречал. Порода Русский-голубой.
Летом умер еще один кот, ему было 19 лет с копейками. Зубы давно выпали, последний год уже было сложно ходить. Мог только лакать. Порода Экзот
Сейчас два шерстяных урагана носятся по квартире, оба спасены.
Больше не заведу себе животных, тяжко их терять
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн nelepiu

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1192
  • Карма: 7
Re: Потеря Друга
« Ответ #21 : 20 Февраля 2021, 18:37:03 »
Кошка должна быть наглой! Кошки и коты наши хозяева)

Мой первый кот был чуть младше меня, росли вместе, умер в 21 год, почтенный возраст. Умнее кота я больше в жизни нигде не встречал. Порода Русский-голубой.
Летом умер еще один кот, ему было 19 лет с копейками. Зубы давно выпали, последний год уже было сложно ходить. Мог только лакать. Порода Экзот
Сейчас два шерстяных урагана носятся по квартире, оба спасены.
Больше не заведу себе животных, тяжко их терять
А зачем заводил ?
МОСКВИЧ 2141 1.5 Уфа 1989г
МОСКВИЧ 2141 2.0 РЕНО 1994Г
Москвич  2141 1.6 ВАЗ 1998г

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 150
Re: Потеря Друга
« Ответ #22 : 21 Февраля 2021, 07:59:38 »
А зачем заводил ?
Он и потом заведет, и без разницы, что сейчас утверждает обратное. Когда в доме постоянно есть хотя бы одна кошка, а потом вдруг никого - это нереально трудно переносится!
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Потеря Друга
« Ответ #23 : 21 Февраля 2021, 13:27:37 »
Он и потом заведет, и без разницы, что сейчас утверждает обратное. Когда в доме постоянно есть хотя бы одна кошка, а потом вдруг никого - это нереально трудно переносится!

Это точно... Я вообще рыдал, когда мой почти годовалый кот скончался. Съел отравленную крысу, эти сволочи уж больно живучие, даже после крысиного яда умудряются выжить, но Леопольд скончался, как только не пытались спасти его. Сейчас кошка такого же окраса, но девочка, назвали Лёпа. Ей уже 3 с половиной года
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн 777advokat777

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3030
  • Карма: 25
Re: Потеря Друга
« Ответ #24 : 23 Февраля 2021, 12:56:04 »
Кошки они особенные, был кот простой породы дворовой. Непонятно почему ушел, потом через месяц полтора вернулся, еле домой зазвал. После раза три приходил  весь в солярке. Как он в нее попадал ? Или кто то из соседей над ним издевался неизвестно. Отмывал его с трудом. Потом он совсем испортился. Нассал на постель маме, обгадил плинтус и о бои, облевал палас в зале, за что был переселен в котельную (газовую) 5-ти этажного дома. Говорят там он вел себя смирно. Потом из этого дома пришли две девчонки и забрали его себе домой жить.
  • Москвич 2141 22 УФа 1.7 1997 г. Продан. Ауди 80, 1991 г. 1.8 был моновпрыск, стал карбюратор Солекс 2141 24х26
Адвокат