Автор Тема: Изготовление копий экспортных решоток радиатора на 41 й. + Список желающих Мск  (Прочитано 4681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Кронштейн там явно не СВх и не 2141. Возможно у меня какой то иной стоит, надо переделать будет. Пока резинка нормально поджала решетку, не выпрыгивает)) Телик надо мне чуток рихтануть ( вверх поднять переднюю кромку) ... Различия в крепеже на самих решетках:

Крепеж на телике  у меня:

Как влезла в проём - левая сторона норм, правая торчит, возможно просто распрямилась при транспортировке, спокойно подгибается к телевизору и скобой прижимается:

Тут вот у меня косяк- ногами вставал и загнул кромку 😳 из-за чего и у правой фары решетка ниже :

в целом прикольно смотрится:

Вечером и утром:


« Последнее редактирование: 08 Апреля 2022, 10:08:10 от opossum »

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5129
  • Карма: 89
Я свою еще не ставил. Мне нужно решить вопрос с осями очистителей фар. Мне с обещанными выемками под них не сделали((((
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
по идее допилить не сложно, шарошкой или круглым напильником выемку больше чем надо на 5 мм сделать, приклеить скотч по радиусу, пластилином вылепить снаружи и внутри стенки и бортики и залить эпоксидкой. но это время и т.д.
В целом вроде норм сделана, но надо как и все подобное подгонять напильником. Свою поставил, но надо еще стачивать и подготавливать внешку, что бы совсем нормально смотрелась. в своём БЖ свежие фото решетки скинул

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
Кронштейн там явно не СВх и не 2141....
уголок(крепление) от 2141 нужен. с обычной решеткой "старого" образца.
где то они у меня были.... только найти бы
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Надо вам всем на эти решётки эмблемы добавить у моего соседа по региону, то бишь с нижнего Новгорода, сами знаете у кого. :)
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
Надо вам всем на эти решётки эмблемы добавить у моего соседа по региону, то бишь с нижнего Новгорода, сами знаете у кого. :)
новодела нам не надо. у нас есть родные заводские. образца 1993 года
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Ugin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: 19
Надо вам всем на эти решётки эмблемы добавить у моего соседа по региону, то бишь с нижнего Новгорода, сами знаете у кого. :)
я купил фосфорную краску для принтера, есть в планах сделать ночью светящийся значок)
  • М403 белый, 2141 Серый, 2141 белый - 2 шт, 214145 мурена, 2141 серебристый
Москвич стал для меня всем, благодаря ему я приобрел очень много хороших друзей и знакомых! Научился многому...