Автор Тема: Мотор иногда глохнет и не подаёт признаков жизни  (Прочитано 1106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5679
  • Карма: 48
идеально весь эток пук сунуть типа в сюда
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн DELik

  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Ну я свап когда брал, мне такая коса и пришла. Как вариант могу на принтере напечатать "оправку" и залить это все герметиком, но по возможности буду искать нормальную косу с разъёмом.
  • Москвич 2141 1.5>1.7>F3R

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5679
  • Карма: 48
Ну я свап когда брал, мне такая коса и пришла. Как вариант могу на принтере напечатать "оправку" и залить это все герметиком, но по возможности буду искать нормальную косу с разъёмом.
тут задача предотвратить попадание воды в клеммы
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн DELik

  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Ну если я герметиком залью всё, то влага попадать не будет.
  • Москвич 2141 1.5>1.7>F3R

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5679
  • Карма: 48
Ну если я герметиком залью всё, то влага попадать не будет.
ну да,  только если возникнет( а она возникнет по закону Мэрфи) необходимость отсоединить одно от другого гимор будет ещё тот.
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Не стоит преувеличивать свойства герметика.
Почти во всех содержится нечто похожее на уксусную эсенцию- разъедает провода. По запаху легко такой вычислить.
Лучше цапонлаком пропитать хорошенько

Оффлайн Starikan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
главное выкинуть силовой разъем  питания и спаять напрямую.
  • реногор 98 г

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Разъем прям сильно нужен? Может проще обжать все соединительными гильзами с термоусадкой и клеем? Ссылка на первый попавшийся магаз.

Оффлайн DELik

  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Разъем прям сильно нужен? Может проще обжать все соединительными гильзами с термоусадкой и клеем? Ссылка на первый попавшийся магаз.
Я так и обжал, только не гильзами, но соединение очень надежное на мой взгляд получилось, с термоусадкой, изолентой и гофрой. Я думаю на мой век хватит, а если будет ерундить то залезу пропаяю, теперь то знаю место. А так мне кажется кузов сгниет раньше. До меня было сделано не так хорошо, но лет пять-шесть проходило(и это только у меня), думаю теперь хватит на долго.
  • Москвич 2141 1.5>1.7>F3R