0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
...но ни одного измерения контрольных точек...
Много телодвиджений, но ни одного измерения контрольных точек. Чертежей нет. Печально это все...
Он же рамный, как я понял? Думаете, жрать резину будет? Кстати, видел в других роликах как у них рамы правят - тоже всё "на глазок".
Резину, может, и не будет, а вот ветер и дождь в щели попадать будут наверняка. Надежность такой конструкции отсутствует начисто.Имхо, сугубо как макет автомобиля использовать можно.