Автор Тема: Помогите найти ремни безопасности на задние седенье!!!  (Прочитано 77299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

B@rsuk

  • Гость
Где можно найти(купить) задние ремни безопасности на москвич 2141?
Возможна ли установка ремней от других авто?

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Цитата: "B@rsuk"
Где можно найти(купить) задние ремни безопасности на москвич 2141?
Возможна ли установка ремней от других авто?
возможно всё! а вообще зачем они сзади?
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн toreto

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: 0
Цитата: "Beavis"
Цитата: "B@rsuk"
Где можно найти(купить) задние ремни безопасности на москвич 2141?
Возможна ли установка ремней от других авто?
возможно всё! а вообще зачем они сзади?
ззатем что пдд обязывает им быть..штраф 500 ры с рыла .

ремни есть в юп в продаже.. чот около 1500 денег кажется
С уважением ,  Злой Дачнег


Оффлайн boris-britva

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Цитата: "Beavis"
Цитата: "B@rsuk"
Где можно найти(купить) задние ремни безопасности на москвич 2141?
Возможна ли установка ремней от других авто?
возможно всё! а вообще зачем они сзади?
Безопасности ради,маму и прочих пассажиров наверно бережёт.
зы.кстати штрафа не будет,ведь он не предусмотрен заводом якобы.
Москвич 2141(УЗАМ 2,0 бсз) . ford mondeo 1,8

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Цитата: "toreto"
Цитата: "Beavis"
Цитата: "B@rsuk"
Где можно найти(купить) задние ремни безопасности на москвич 2141?
Возможна ли установка ремней от других авто?
возможно всё! а вообще зачем они сзади?
ззатем что пдд обязывает им быть..штраф 500 ры с рыла .

ремни есть в юп в продаже.. чот около 1500 денег кажется
это с какой радости я должен ставить ремни сзади если на заводе их не ставили?
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Гагарин тоже космонафт

  • Адепт москвича
  • ******
  • Ермаков Дмитрий
  • Сообщений: 1504
  • Карма: 4
Beavis правильно говорит!!! даже в правилах написано пристегиваются пассажиры  в машинах только в тех какие оборудованы ремнями 🍺
  • Я ездил на Святогор 1998 г.в 2.0 F3R Изумруд 385, А теперь KIA CEED SW 1.6 6MT
Гагарин В контакте https://vk.com/id150926417

katran

  • Гость
Задние ремни
« Ответ #6 : 26 Февраля 2008, 09:12:51 »
Все это прекрасно! Заводом не предусмотрено, у меня тоже нет отверстий под крепление ремней, ни одного, ни в полике, ни в задних стойках, ни пороге. И что мне теперь делать, платить по 500 р. аждому ГАЙцу? В законе что сказано? Если будут комменты просьба без флуда! По теме пожалуйста!

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Гайцев не волнует что у вас где предусмотрено, не пристегнут плати, не хочешь платить? где у тебя огнетушитель аптечка и почему номера грязные 😄

Если на урода нарветесь хоть обдоказывайтесь....
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Вот что сказано в законе:
Цитировать
п.12.6 Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией ТС предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах
Кроме того если сзади находятся непристегнутые пассажиры, то теряется смысл пристегиваться передним.

Оффлайн toreto

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: 0
мы мозг не любите тут . в 41 задние ремни предусмотрены . так что будь добр их установи за свои деньги.  а если что то не устраивает  меняй машину / страну проживания
С уважением ,  Злой Дачнег


katran

  • Гость
Цитата: "toreto"
мы мозг не любите тут . в 41 задние ремни предусмотрены . так что будь добр их установи за свои деньги.  а если что то не устраивает  меняй машину / страну проживания


Ну вот, а ведь я просил в тему высказываться. Для особо одаренных в бронепоезде повторяю, отсутствуют технологичесие отверстия.

Nikel

  • Гость
Цитата: "Bolt"
Кроме того если сзади находятся непристегнутые пассажиры, то теряется смысл пристегиваться передним.
Да смысл пристегиваться только в том чтобы 500р. сэкономить. До нового года вообще не пристегивался. Наше государство любит проявлять "заботу" о людях, если от этой "заботы" ему перепадет что-нибудь. А вот в другую сторону не получается ну никак.

Оффлайн СС

  • Интересующийся
  • **
  • чем больше я сплю-тем меньше от меня вреда.
  • Сообщений: 244
  • Карма: 2
Сегодня приобрёл в фирменном магазине Москвич задние ремни 2000р,но поясной в компл не шёл,приобрёл его отдельно-в соседнем магазине Газ 450р.Установил и счастлив,дети зафиксированы:-)
  • АЗЛК 2141 Москвич 1,5 Уфа
Москвич и я,одна семья

САВ

  • Гость
Цитата: "СС"
Сегодня приобрёл в фирменном магазине Москвич задние ремни 2000р,но поясной в компл не шёл,приобрёл его отдельно-в соседнем магазине Газ 450р.Установил и счастлив,дети зафиксированы:-)

Если не сложно выложи фото, плиз. Уменя с детьми такая-же проблема.

Оффлайн Patron

  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
500рублей заставили престигнуться всю страну  😆  😆  😆
АЗЛК 2141-01 93г.в. - Продан Жихарю

СВР 98г.в. F3R - Продан

Honda Accord CB3 1990г.в. - Продан

BMW E34 525, M50, 192hp, АКПП

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Цитата: "katran"
Ну вот, а ведь я просил в тему высказываться. Для особо одаренных в бронепоезде повторяю, отсутствуют технологичесие отверстия.
если так то всё просто, не соглашаешься с нарушением, приходишь в гаи на разбор получаешь там п...й -- подаёшь в суд, в суде берёшь обязаловку посылаешь на завод и ждёшь... 😆  ну или на техосмотр где подтверждают отсутствие тех-их отверстий под крепления ремней... выигрываешь суд... потом подаёшь в суд на неправомерные действия сотрудников гаи на разборе ... где то так... это приблизительно...

katran

  • Гость
Задние ремни
« Ответ #16 : 06 Мая 2008, 07:02:14 »
Ну вот, тех.осмотр пройден 3 недели назад. Спросили где ремни, показал все, начиная от кузова, заканчивая багажником. Согласились, талончик выдали. Заплатил 200 рублей за просроченный тех.осмотр. Суки! Мелкий рэкет на дорогах пока еще не попадался.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Цитата: "Patron"
500рублей заставили престигнуться всю страну  😆  😆  😆

Да ладно, ну да больше стало пристегнутых, но по честному пол-Москвы как ездило не привязанными так и продолжают, ну меня не давно остановили, через лобовое по любому было видно, что без ремня, докум. молча посмотрели и все.
На мой взгляд это как придумали вне города с вкл. фарами ездить, а на трассе половина забила на это дело да и все ...

Оффлайн PapaNick

  • Частый гость
  • *
  • pokanepozdno.com
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Люди! у кого нить есть опыт установки передних катушек ремней безопасности назад?

...а то появилась пара ненужных катушек передних ремней, но они работают только в СТРОГО вертикальном положэнии (Видимо чтоб при перевёртыше все психи остались на месте)
можно как нить обойтись без удаления шарика? всё-таки хочется чтоб работали ремни на 100% 🍺
ГРАЖДАНСТВО США, ВНЖ, ПМЖ, РАБОТА ОТ 2000$ в мес., ПРОЖИВАНИЕ от 200$ в мес.

2141-22  [3317i GM\ расточеная ГБЦ, 58й распред\ Поликлин\ Генератор 80А\ изменёные масл, и вод, насос \ЭКФ\ ГТЦ, ЗТЦ-Lucas\ Легкосплавные завоцкие пласмасовые калпаки, спорцмен ]

GMT-330\ Vortec 4.3\ 4L60-E\ 4WD\ SLT

ALF57

  • Гость
все хорошо теперь выскажусь Я !!! у меня нет задних ремней но в обшивках есть дырки как и у всех при постановке на учет гаец Сцука сказал что ремни должны быть и просто не подписал акт осмотра 😂  так что я до сих пор на транзитах с декабря)) Отсюда сразу вопрос ни укого нет задних ремней на время поюзать поставлю на учет и сниму с учета и сразу верну!