Автор Тема: Мероприятия FFE Rally club  (Прочитано 65496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анютка

  • Новичок
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Мероприятия FFE Rally club
« : 19 Декабря 2008, 17:25:53 »
В это воскресенье пройдет второе зимнее ралли от FFERALLYclub! Так что ждем всех на нашей трассе 21.12.2008 с 14.00! Для тех кто являетсмя нашим постоянным участником, то можем сообщить что место проведения мероприятия прежнее! Для тех кто еще не знает место расположения трассы, то его можно уточнить по телефону FFERALLYclub 8-926-329-25-35!

Регламент и условия проведения остаются прежними!
Приезжайте насладиться по-настоящему зрелещным мероприятием и получить удовольствие от управления автомобилем на нашей новой скоростной трассе, длина коротой составляет 1,5 км!
Ждем всех на наши зимние мероприятия!   😆  😆  😆   
Просьба одеваться теплее, т.к. на улице довольно холодно!
АЗЛК-214145 Renault

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #1 : 19 Декабря 2008, 20:14:25 »
фото\видео трассы?
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


Оффлайн Rider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: 0
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #2 : 19 Декабря 2008, 20:18:02 »
Цитата: "Carrot"
фото\видео трассы?

хрен бы с этим. может просто с сылочки начать на сайт оргов? думаю там должны быть отчёты
Москвич Ралли Техника

Оффлайн Анютка

  • Новичок
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #3 : 19 Декабря 2008, 20:27:32 »
АЗЛК-214145 Renault

Оффлайн Кирилл

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #4 : 21 Декабря 2008, 10:59:54 »
Это на выезде из Рассказовки на Боровском? Ужас, а не трасса.
Чуть дальше во Внуково есть неплохая трасса (возле мотокросса), только она закрытая - нужно договариваться с хозяином. Вот это было бы интересно.
21412  ?...1,8=>2.0=>1.8=>2.0=>1.8 Ушел на заслуженый отдых, но просится на трассу... уже не поедет(
214145 Малиновый.

Оффлайн kuzma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Карма: 0
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #5 : 21 Декабря 2008, 22:43:13 »
я там был!

сначала о минусах: погода адд, больше 20-30 минут простоять нереально. если б трасса была на треть ровнее, была б идеальным грунтовым допом без вреда для авто. но и в сегодняшнем состоянии трасса не имеет ничего общего с грунтовками ведущими к дачам. колея, микроямки, но валить можно за всю хурму.

плюсы: всё остальное.

поучаствовал я даже меньше, чем на половину. 2 притирочных проехал спокойно. пассажиром сидел один из организаторов. показал пару мест, где палюбас надо оттормаживаться до 20-30кмч. длина около 1.2км с множеством поворотов и связок. вышел на первый "зачётный". за 50м до финиша повалил пар из-под капота. после фразы орг-ра "глуши!!! прокладке пи*тэц!!!" я немного обкакался. оказалось, что сорвало патрубок и антифриз плеснулся на коллектор. можно сказать повезло. да и время оказалось 1:24. за час на морозе натянул патрубок (под улиткой рессивера) и уже под конец соревнований прокатился не в зачёт с девушкой, другом, инструментом и т.д. в полпедали. время 1:36.                            самое занимательное, что водители на имрезе ВРХ, бумерах 730 и 535, и мазда3 показали время хуже чем усатый дядечка на СТОКОВОЙ таз 2106. у него было 1:12. будем тренироваться, вкатываться и ползти к пьедесталу.

вам советую участвовать, а орг-рам советую пересмотреть ценовую политику в сторону 200рэ вместо 300.
СВР
ПАРФЮМ И КОСМЕТИКА. НА 50% ДЕШЕВЛЕ ЛЕТУАЛЯ. ВСЁ ОРИГИНАЛ. в личку.
IT-УСЛУГИ. СЕТИ, СОЗДАНИЕ И РАСКРУТКА САЙТОВ. БЮДЖЕТНО. в личку.

Оффлайн Rider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: 0
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #6 : 21 Декабря 2008, 22:56:25 »
Цитата: "kuzma"
я там был!

сначала о минусах:  если б трасса была на треть ровнее, была б идеальным грунтовым допом без вреда для авто.

жжёте!  😆  😆  😆  это где это вы видели грунтовый доп без вреда для авто?)))  допы без вреда для авто проезжаются только теми машинами которые подготовленны для этого и то почти всегда косяки случаются разные)))

п.с. я так понял трамплинов же не было? значит никакого вреда и не может быть
Москвич Ралли Техника

Оффлайн kuzma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Карма: 0
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #7 : 21 Декабря 2008, 23:16:59 »
Цитата: "Rider"
жжёте!  😆  😆  😆  это где это вы видели грунтовый доп без вреда для авто?)))  допы без вреда для авто проезжаются только теми машинами которые подготовленны для этого и то почти всегда косяки случаются разные)))

п.с. я так понял трамплинов же не было? значит никакого вреда и не может быть

для меня идеальный ралли-спринт - это где вваливаешь, получаешь удовольствие, соревнуешься...но после этого не едешь с мешком денег и запчастей в сервис. эта трасса мне очень понравилась...но чутка бы поровнее.
СВР
ПАРФЮМ И КОСМЕТИКА. НА 50% ДЕШЕВЛЕ ЛЕТУАЛЯ. ВСЁ ОРИГИНАЛ. в личку.
IT-УСЛУГИ. СЕТИ, СОЗДАНИЕ И РАСКРУТКА САЙТОВ. БЮДЖЕТНО. в личку.

Оффлайн Rider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: 0
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #8 : 21 Декабря 2008, 23:18:32 »
ну я трассу не видел поэтому особо что то говорить не могу конечно. а фотки то есть? выкладывайте давай уже скорее)))
Москвич Ралли Техника

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #9 : 21 Декабря 2008, 23:54:03 »
Цитата: "kuzma"
Цитата: "Rider"
жжёте!  😆  😆  😆  это где это вы видели грунтовый доп без вреда для авто?)))  допы без вреда для авто проезжаются только теми машинами которые подготовленны для этого и то почти всегда косяки случаются разные)))

п.с. я так понял трамплинов же не было? значит никакого вреда и не может быть

для меня идеальный ралли-спринт - это где вваливаешь, получаешь удовольствие, соревнуешься...но после этого не едешь с мешком денег и запчастей в сервис. эта трасса мне очень понравилась...но чутка бы поровнее.
у тебя 9-ое место, для начала неплохо, наши в городе!
https://www.ffeclub.ucoz.ru/forum/43-1239-1


отчеты
https://www.ffeclub.ucoz.ru/forum/17
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #10 : 21 Декабря 2008, 23:57:32 »
Давай Кузьма, дави!

Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #11 : 21 Декабря 2008, 23:59:43 »
Или это ты?

Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


Оффлайн kuzma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Карма: 0
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #12 : 22 Декабря 2008, 00:04:16 »
на зелёном был отморозок (в хорошем смысле). результат отменный показал. а я на чёрном. если б все 3 попытки откатал, то вылез бы на 7-8 место. не выше.       было интересно , вааще не жалею.
СВР
ПАРФЮМ И КОСМЕТИКА. НА 50% ДЕШЕВЛЕ ЛЕТУАЛЯ. ВСЁ ОРИГИНАЛ. в личку.
IT-УСЛУГИ. СЕТИ, СОЗДАНИЕ И РАСКРУТКА САЙТОВ. БЮДЖЕТНО. в личку.

Аська

  • Гость
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #13 : 22 Декабря 2008, 00:10:48 »
Цитата: "kuzma"
я там был!

вам советую участвовать, а орг-рам советую пересмотреть ценовую политику в сторону 200рэ вместо 300.

Ценовая политика лояльна, для тех, кто постоянно присутствует на мероприятиях и принимает участие идет снижение в сторону как раз "200 рэ".

А на самом деле, не такая уж и большая сумма за 6 попыток=))

Ну и вот долгожданные результаты:

место - автомашина - Имя(Ник) - клуб(команда) - лучшее время
1 - Subaru Impreza Wagon Turbo - Турбуретыч - GTcar - 1.11.45
2 - ВАЗ 2106 - Ralem - Rally-Sprint - 1.12.69
3 - Mazda 3 Sport - Oksid - FFERallyclub-LeatherPump - 1.12.92
4 - Москвич 2141 Рено - Корн - FFERallyclub-Lada.cc - 1.13.12
5 - BMW730 - Zlodei - FFERallyclub - 1.14.30
6 - ВАЗ 2107 - Fuzh - FFERallyclub-Lada-VFTS - 1.15.11
7 - ВАЗ 2107 - Taifun - FFERallyclub-Lada-VFTS - 1.17.80
8 - BMW735 - Илья - ... - 1.22.75
9 - Москвич 2141 Рено - Кузьма - AZLK-team - 1.24.99

Ну и пару слов о прошедшем... Было морозно, прохладно, но светило солнышко, а снега и не было вовсе! Народу собралось не много, но разделился на 2 группы! Одни фотографировали, другие ездили. Искренне надеюсь что понравилось и тем и другим! По крайней мере просмотренные фотоотчеты мне понравились очень сильно!
Трасса была промороженая, а сцепление с землей было почти как на асфальте! Благодаря этому скорочти можно было развить совсем не маленькие, даже не смотря на то что на трассе быле сделаны специальные змейки для гашения скорости. Так же стоит отметить что и рельеф промороженой земли не сгажен снегом! В общем я думаю все смогли насладиться управлением и скоростью, но теперь надеямся что уж к следующим выходным выпадет хоть немного снега, которой прибавит интереса в управлении, зрелищности, а трасса станет еще ровнее!
В общем ждем Вас еще!


А вот и фотки=)













Все ссылки на фотографии ищите тут:
https://www.ffeclub.ucoz.ru/forum/43-1239-1#48223

П.С.: а вот мой папелаЦ. только не я за рулем...

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #14 : 22 Декабря 2008, 00:11:27 »
если он как псих валил, то почему по времени ты его обошел?
слушай, Кузьма, ну ты скажи по ощущениям, подвеска ваще в шоке находится от всего этого дела? на кузовок нагрузки как?
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


Корн

  • Гость
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #15 : 22 Декабря 2008, 00:23:20 »
Приветствую господа АЗЛыКоводы! )))
Зеленый РеноГорыч мой и пилотирую его я!

kuzma

Рад что трасса, равно как организация и проведения мероприятия понравилось! На счет политики цен - постоянным участникам 200рэ... Так что систематическое посещение и планирование такового дает скидку - при следующей регистрации напомни и будеи тебе 200! 😉
Да и более того занимая призовые места Вы получаете дипломы, а с новго года к дипломам будут прилогаться еще и медали! 😉 так что Ваши денюжки летят не на ветер, а возвращаются к Вам в виде дипломов, медалий, а по итогам чемпионатов еще и в виде кубков, но еще часть идет на закупку раций, конусов и прочьего! 😉

Трасса подготовлена под наличие снега и когда он выпадет она станет еще ровнее и интереснее! 😉

Кирилл
А вот дизинформировать людей не хорошо... Сперва надо съездить к нам на ралли, а уж потом писать! 😉

Корн

  • Гость
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #16 : 22 Декабря 2008, 00:26:15 »
Приветствую господа АЗЛыКоводы! )))
Зеленый РеноГорыч мой и пилотирую его я!

kuzma

Рад что трасса, равно как организация и проведения мероприятия понравилось! На счет политики цен - постоянным участникам 200рэ... Так что систематическое посещение и планирование такового дает скидку - при следующей регистрации напомни и будеи тебе 200! 😉
Да и более того занимая призовые места Вы получаете дипломы, а с новго года к дипломам будут прилогаться еще и медали! 😉 так что Ваши денюжки летят не на ветер, а возвращаются к Вам в виде дипломов, медалий, а по итогам чемпионатов еще и в виде кубков, но еще часть идет на закупку раций, конусов и прочьего! 😉

Трасса подготовлена под наличие снега и когда он выпадет она станет еще ровнее и интереснее! 😉

Кирилл
А вот дизинформировать людей не хорошо... Сперва надо съездить к нам на ралли, а уж потом писать! 😉

Аська

  • Гость
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #17 : 22 Декабря 2008, 00:26:38 »
Цитата: "Корн"
Приветствую господа АЗЛыКоводы! )))
Зеленый РеноГорыч мой и пилотирую его я!

Солнышко, а теперь еще раз.... чей🤯 😩

П.С.: простите за офф...

Корн

  • Гость
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #18 : 22 Декабря 2008, 00:28:14 »
Наш с тобой!  👋

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Мероприятия FFE Rally club
« Ответ #19 : 22 Декабря 2008, 00:30:37 »
Как мило =)
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!