Автор Тема: Установка Задних Дисковых Тормозов на АЗЛК 2141  (Прочитано 17683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Установка Задних Дисковых Тормозов на АЗЛК 2141
« Ответ #40 : 07 Декабря 2009, 01:49:18 »
Цитата: "ChipRUS"
А-ля Ниво не канают, у нивы меньше диаметр, пробовал ставить, шланг до сих пор лежит. На машину лежал комплект как раз K&K шлангов, поэтому вытачивал переходники, 100 рублей штука, помоему не дорого. рекомендую так сделать. 🍺

ниодного токаря нету рядом...

тогда пойду методом перевальцовки трубки под шланг
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Установка Задних Дисковых Тормозов на АЗЛК 2141
« Ответ #41 : 07 Декабря 2009, 01:54:18 »
Цитата: "Серёг@"
Цитата: "ChipRUS"
А-ля Ниво не канают, у нивы меньше диаметр, пробовал ставить, шланг до сих пор лежит. На машину лежал комплект как раз K&K шлангов, поэтому вытачивал переходники, 100 рублей штука, помоему не дорого. рекомендую так сделать. 🍺

ниодного токаря нету рядом...

тогда пойду методом перевальцовки трубки под шланг

Поспрашивай на оф сервисах Автоваза, на рем базах, в зелеке у вас вроде есть. ищущий да найдет  🍺
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Установка Задних Дисковых Тормозов на АЗЛК 2141
« Ответ #42 : 07 Декабря 2009, 16:51:59 »
Цитата: "ChipRUS"

Поспрашивай на оф сервисах Автоваза, на рем базах, в зелеке у вас вроде есть. ищущий да найдет  🍺


на поиски потрачу столько времени, что можно 20 комплектов здт   интегрировать... с аудишлангами...
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Установка Задних Дисковых Тормозов на АЗЛК 2141
« Ответ #43 : 07 Декабря 2009, 20:53:41 »
Хозяин барин =) я просто неспеша сначала все собрал, а потом все скопом воткнул 🍺
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн PILOT 2141

  • Частый гость
  • *
  • Такой хочу!!!!
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
Установка Задних Дисковых Тормозов на АЗЛК 2141
« Ответ #44 : 10 Января 2010, 12:09:10 »
А вот я считаю что лучше супорта ставить от 41, так как на основ ной тормаз отдельный круг, и на ручник свой контур,( надежнее), и потом супорта от 41 проще найти, и ск колодками, либо менять все одинаковые либо от всяких ауди искать, в чем не прав обьясните
АЗЛК 2141 , 1,7, косазубая помпа, шланги фенокс, магнитола сони, масло лукойл, резина таганка, манометр от камаза, все в карпете, подиумы в дверях,цвет синий

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Установка Задних Дисковых Тормозов на АЗЛК 2141
« Ответ #45 : 10 Января 2010, 16:02:59 »
Цитата: "PILOT 2141"
А вот я считаю что лучше супорта ставить от 41, так как на основ ной тормаз отдельный круг, и на ручник свой контур,( надежнее), и потом супорта от 41 проще найти, и ск колодками, либо менять все одинаковые либо от всяких ауди искать, в чем не прав обьясните
Читаем статью внимательно и видим что ручник механика, на него контура вообще нет, он на троссах.
Колодки и суппорта на пассат Б5/ауда А6, я захожу в экзист заказываю и мне привозят. А вот где найти сейчас суппорт 2141 такого же качества как хотя бы был кинешминский, я не знаю, за суппортами лазию в подвал, и то нормальные закончились.
Минусов нет, одни плюсы. Плюс 41-го суппорта в гидроручнике, но я не спорткар строю для заходов в повороты с ручником, я повседневную машину. Так что думаю я все объяснил
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн PILOT 2141

  • Частый гость
  • *
  • Такой хочу!!!!
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
ну я себе из стандартных собрался делать, так как все колодки будут одинаковые, и не такие дорогие как от иномарок, ну и вот мой ручничок   https://vkontakte.ru/photo50705758_193663480
АЗЛК 2141 , 1,7, косазубая помпа, шланги фенокс, магнитола сони, масло лукойл, резина таганка, манометр от камаза, все в карпете, подиумы в дверях,цвет синий

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
ну я себе из стандартных собрался делать, так как все колодки будут одинаковые, и не такие дорогие как от иномарок, ну и вот мой ручничок   https://vkontakte.ru/photo50705758_193663480
Колодки Ате задние для пассата Б5 стоят рубль, колодки передние для москвича TRW стоят рубль. Денежный аргумент эпик фейл. А если мы будем ездить на трансмастере, то зачем тогда вообще ЗДТ? Ну каждый строчит, как он хочет, я не отговариваю ни в коем случае и уважаю любую точку зрения. Все мы молодцы, что отходим от штатного, и все мы в свободном полете поиска, до нахождения своей истины. Желаю удачи 👋
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн santrope

  • A-T-R
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 4
во про трансмастер это в точку,я когда на сток передке ездил,менял их каждый месяц
хочу ракету,или две

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
лукас колодки тоже не айс. что на шкоду я их покупал, что на космича (под волго суппорт) все свистят ужасно, воняют по черному + в мокрую погоду шум при очень легком притормаживании

вот с начала лета буду ате пробовать
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
лукас колодки тоже не айс. что на шкоду я их покупал, что на космича (под волго суппорт) все свистят ужасно, воняют по черному + в мокрую погоду шум при очень легком притормаживании

вот с начала лета буду ате пробовать
Лучше лукаса на штатный перед ничего еще не придумали, затыкаем уши и носы, но терпим =)
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн LuCKY

  • A-T-R
  • *****
  • хдыщ
  • Сообщений: 1207
  • Карма: 5
Лучше лукаса на штатный перед ничего еще не придумали, затыкаем уши и носы, но терпим =)

 😂
Ремонт АЗЛК https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,54245.0.html
Toyota MarkII TourerS JZX-90 1jz-ge 2.5 180hp A/T
Масло,антифриз,тормозуха Shell и антикор https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,49453.new.html#new

Оффлайн Voeslav

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Расскажите пожалуйста про настройку колдуна, в чем там сложность кроется?!
  • 21412 УЗАМ-412, 1993 красный