Автор Тема: Сдача экзамена  (Прочитано 6688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пони

  • Clubbers
  • **
  • маленькая лошадка
  • Сообщений: 214
  • Карма: 4
Сдача экзамена
« Ответ #20 : 09 Июня 2009, 18:36:29 »
vadik200 писал(а):
не очкуй стюдэнт

я сам сдал и усе норм

права на всю жизнь и мне кажется что 1-2 месяца на это потратить не так уж и много, зато КАК ценить их будеш потом 

+1
Это точно, а гордость какая за себя любимого  👼
Святик

Оффлайн Пони

  • Clubbers
  • **
  • маленькая лошадка
  • Сообщений: 214
  • Карма: 4
Сдача экзамена
« Ответ #21 : 09 Июня 2009, 18:47:15 »
cTygeHT, а почему так дорого?
В том году 60 руб теория и 100 руб практика вся целиком
Святик

Оффлайн cTygeHT

  • Интересующийся
  • **
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Сдача экзамена
« Ответ #22 : 09 Июня 2009, 22:48:55 »
Цитата: "КДмитрийГ"
если будешь забирать доки, те в автошколе должны дать, справку мед и свидетельство об окончание автошколы( именно свидетельсво а не справку), с этими доками топаешь в свое МРЭО и там уже все сдаешь, там тоже попробуют пососать лаве, но после 5-го раза теории пропустят)) + на площадке раза 3-4 завалят, а город со второго рааа сдашь... ет у них такая тактика( мне знакомый рассказывал(мол с этих пересдач у них премии образуюца))
Удачи) ждемс в своих рядах автолюбителей)

Да все дело в том что если я доки заберу из школы, то в мрэо (не достойны они шоб их еще заглавными буквами писать) меня могут не допустить до сдачи экзаменов, типа причина весомая должна быть! а ее у меня "нет"... короче не буду экспериментировать просто заплачу...

У меня еще трабла со справкой, т.к. я меньше года в СПб прописан, поэтому потом проблем больше будет... скоро срок ее действия кончится....

Спасибо!)))
АЗЛК 214122 1.7 УЗАМ 1995 г.в. Синий по паспорту)

Оффлайн cTygeHT

  • Интересующийся
  • **
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Сдача экзамена
« Ответ #23 : 09 Июня 2009, 22:55:04 »
Цитата: "Пони"
cTygeHT, а почему так дорого?
В том году 60 руб теория и 100 руб практика вся целиком

3000 это ДОП. НАКАТ, который фактически и не требуется, но и отказаться я от него НЕ могу. Либо с доп. накатом, либо забирай документы.... Школу то я закончил стало быть получил все необходимые навыки вождения, хотя начинал еще на коленях у брата))) Фактически меня там ничему не научили, а учат они только начальным навыкам вождения... Короче автошколы ( НЕ все ) это конторы по высасыванию денег...

А так да 100 и 60 р до сих пор....

У меня только город остался... щас в общем отдам 7500 и получу спокойно права...
АЗЛК 214122 1.7 УЗАМ 1995 г.в. Синий по паспорту)

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Сдача экзамена
« Ответ #24 : 09 Июня 2009, 23:23:38 »
иди и сдавай экстерном. ни кто тебе не откажет в приёме доков

а заплатив-ты их провоцируеш чтоб они дальше со всех драли бабло
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн DrBormental

  • Новичок
  • 214145 1998г. Недавно куплен
  • Сообщений: 40
  • Карма: 2
Сдача экзамена
« Ответ #25 : 09 Июня 2009, 23:33:04 »
Ну ХЗ я забрал и никаких проблем в МОТОРе не было, говорю же мне даже теорию зачли из Москвы, но щас так вроде не сделать (это я про зачет теории). ПофиК на автошколу, забрал доки приходишь в гаи и сдешь но у свидетельства из автошколы (розовая бумажка)  есть срок действия 3 месяца кажется, по месту прописки можешь сдавать! И никакого экстерана просто не хочешь сдавать с автошколой и все и не обязан ничего обосновывать!

У меня свидетельство было Московское на него с таким интересом поглядели, но проблем  с приемом документов не было!
3 основных документа
- мед справка (сканить не стал)
- Свидетельство из автошколы (Делают в автошколе)
- Карточка водителя (Делают в автошколе)

Оффлайн cTygeHT

  • Интересующийся
  • **
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Сдача экзамена
« Ответ #26 : 10 Июня 2009, 09:27:07 »
Седня съезжу поузнаю все, а там посмотрим че делать...

Им пофиг заплачу я им или нет, у ни в год туча людей обучается и все платят... Капля в море...
АЗЛК 214122 1.7 УЗАМ 1995 г.в. Синий по паспорту)

Оффлайн MS Excel

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 299
  • Карма: 2
Сдача экзамена
« Ответ #27 : 10 Июня 2009, 12:38:33 »
Я просто забрал доки из школы, потом открепился от мрэо к которому она была прикреплена (мое районное другое) и пошел в свое с этими документами. Теорию сданную там перезачли, правда неделю ждал пока проверят реально ли она сдана там была. И все, каждая пересдача по 100р вождение

Во-первых не ждать 2-3 недели пока школьная пересдача организуется, во-вторых не платить им ни за что лишние деньги.
  • Volkswagen Vento 2.0 1995

Оффлайн Пони

  • Clubbers
  • **
  • маленькая лошадка
  • Сообщений: 214
  • Карма: 4
Сдача экзамена
« Ответ #28 : 10 Июня 2009, 18:43:39 »
cTygeHT, поняна, сочувствую.
Мне инструктор говорил: Да ты никогда не сдашь, да там такие машины ты их даже не заведешь!
И постоянно предлагал купить права.
Когда сдала площадку и похвасталась он офигел и отстал от мя  :tongue:
Но на самом деле мне очень помогли мои друзья, которые катались со мной по ночам.
Святик

Оффлайн cTygeHT

  • Интересующийся
  • **
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Сдача экзамена
« Ответ #29 : 10 Июня 2009, 18:55:01 »
Был я сегодня везде, в мрэо сказали мол забирай документы из школы и приходи к нам. Ну я обрадовался. Дошел до остановки и думаю, а места то будут? Возвращаюсь захожу к начальнику смены, говорю с ним и вот тут выясняется что машин у них нет, и савать я могу только в составе какой либо школы.... Сейчас пока в поисках школы...

Может кто что подскажет?
АЗЛК 214122 1.7 УЗАМ 1995 г.в. Синий по паспорту)

Оффлайн Пони

  • Clubbers
  • **
  • маленькая лошадка
  • Сообщений: 214
  • Карма: 4
Сдача экзамена
« Ответ #30 : 10 Июня 2009, 19:13:16 »
cTygeHT, когда я сдавала пару раз каталась на машинах каких-то автошкол.
Я так понимаю, что те не надо буть ждать какую-то конкретную автошколу, а бушь сдавать с любой (это если это ГАИ принимает по так называемой самоподготовке, в Москве таких ГАИ всего 2, а в СПб не знаю). Так что бушь ходить каждую неделю (раз в семь дней по правилам, не раньше) и кататься на тех машинах, которые в этот день пригнали для сдачи и все.
Святик

Оффлайн DrBormental

  • Новичок
  • 214145 1998г. Недавно куплен
  • Сообщений: 40
  • Карма: 2
Сдача экзамена
« Ответ #31 : 10 Июня 2009, 22:12:37 »
Цитата: "Пони"
cTygeHT, когда я сдавала пару раз каталась на машинах каких-то автошкол.
Я так понимаю, что те не надо буть ждать какую-то конкретную автошколу, а бушь сдавать с любой (это если это ГАИ принимает по так называемой самоподготовке, в Москве таких ГАИ всего 2, а в СПб не знаю). Так что бушь ходить каждую неделю (раз в семь дней по правилам, не раньше) и кататься на тех машинах, которые в этот день пригнали для сдачи и все.

Точняк! я когда приехал домой сдавать, меня записали в команду с ПТУшниками из автошколы! Вот тока сдавал на 7-ке а учился ездить в автошколе на 14-й

Оффлайн cTygeHT

  • Интересующийся
  • **
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Сдача экзамена
« Ответ #32 : 11 Июня 2009, 07:46:37 »
Я вообще учился ездить на фольцвагене б3 универсал...
У самого то москвич 😁 Гидрача нет... Парковаться жестко после фольца)))
АЗЛК 214122 1.7 УЗАМ 1995 г.в. Синий по паспорту)

Оффлайн Пони

  • Clubbers
  • **
  • маленькая лошадка
  • Сообщений: 214
  • Карма: 4
Сдача экзамена
« Ответ #33 : 11 Июня 2009, 16:19:07 »
А мне из всех машин больше всего нравилось на оке кататься, ткая мелкая, легкая  😆
Ещё училась на 6, 7, 9 и кажись 14 или 15.
Но котик оказался круче  🍺
Святик

Оффлайн DrBormental

  • Новичок
  • 214145 1998г. Недавно куплен
  • Сообщений: 40
  • Карма: 2
Сдача экзамена
« Ответ #34 : 11 Июня 2009, 20:51:00 »
ААА забыл
Когда будешь доки забирать из автошколы возьми копии лицензий на обучение, иначе в гаи завернут, если справка не местная то ещё копия на право проведения медкомиссии

Оффлайн Cleopatre

  • Clubbers
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 2
Сдача экзамена
« Ответ #35 : 11 Июня 2009, 21:02:01 »
Цитата: "Пони"
cTygeHT, когда я сдавала пару раз каталась на машинах каких-то автошкол.
Я так понимаю, что те не надо буть ждать какую-то конкретную автошколу, а бушь сдавать с любой (это если это ГАИ принимает по так называемой самоподготовке, в Москве таких ГАИ всего 2, а в СПб не знаю). Так что бушь ходить каждую неделю (раз в семь дней по правилам, не раньше) и кататься на тех машинах, которые в этот день пригнали для сдачи и все.

В Москве 2? Я только одну знаю, кажись на Лобненской, собираюсь сдавать там экстерном, ну их, эти автошколы
  • 214122 УЗАМ 1.7

Оффлайн cTygeHT

  • Интересующийся
  • **
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Сдача экзамена
« Ответ #36 : 11 Июня 2009, 21:42:27 »
Цитата: "DrBormental"
ААА забыл
Когда будешь доки забирать из автошколы возьми копии лицензий на обучение, иначе в гаи завернут, если справка не местная то ещё копия на право проведения медкомиссии

Не понял? попросить их скопировать лицензию? Справку я сдавал вместе со школой, надо что брать?
АЗЛК 214122 1.7 УЗАМ 1995 г.в. Синий по паспорту)

Оффлайн DrBormental

  • Новичок
  • 214145 1998г. Недавно куплен
  • Сообщений: 40
  • Карма: 2
Сдача экзамена
« Ответ #37 : 13 Июня 2009, 07:56:31 »
Ага ксерокопию заверенную печатями автошколы! К сожалению образца не осталось, их в ГАИ забирают когда права выдают

Оффлайн Пони

  • Clubbers
  • **
  • маленькая лошадка
  • Сообщений: 214
  • Карма: 4
Сдача экзамена
« Ответ #38 : 15 Июня 2009, 18:09:27 »
Cleopatre, одно на Лобненской (это от метро Алтуфьево мин 20-25 на маршрутке) я там сдавала, а второе на метро Анино, там пешочком надо до него идти.
Святик

Оффлайн MS Excel

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 299
  • Карма: 2
Сдача экзамена
« Ответ #39 : 16 Июня 2009, 23:37:09 »
Можете не верить, но я сдавал площадку на Toyota Camry 2006 года с ручной коробкой естественно. Москва, Бутово. Машины все от автошкол там, несмотря на то что многие сдают не с ними, бывают 15-го семейства, были Хендаи, Киа, Нексия, десятка, 99-я. Все машины нормальные
  • Volkswagen Vento 2.0 1995